Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Le Luart 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 02 avril 2018
  • Département: Sarthe (72)
Le Luart 1,2,3+J

1 THEOT Killian CM AUBERVILLIERS 93 1C
2 GOUMON Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1C
3 BOUTVILLE David LAVAL CYCLISME 53 1C
4 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy CG ORLEANS LOIRET 2C
5 POIRET Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN 1C
6 CHAMPALOU Sébastien CG ORLEANS LOIRET 1C
7 DAUDIN GUENEGOU Franck CG ORLEANS LOIRET 1C
8 DAURIANNES Antonin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1C
9 BOURRELIER Alexis TEAM U ANJOU 49 1C
10 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE 1C
11 BOISSET Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 1C
12 BECRET Geoffroy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1C
13 BOUGUET Hugo CM AUBERVILLIERS 93 1C
14 CHEVAU Sébastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1C
15 ANSARD Anthony AC BAYEUX 2C
16 FRANCOIS Florian CS FLECHOIS 3C
17 TABURET Mathieu CA EVRON 1C
18 LANDELLE Bastien LAVAL CYCLISME 53 2C
19 LASSALLE Denis TEAM PROGRESS 3C
20 LEROUX Théo UC MONTGESNOISE Jun
21 FROGER Olivier EC BELINOISE 3C
22 DOMAIN Mael VS FERTOIS Jun
23 GILLES Cyprien UC ALENCON DAMIGNY Jun
24 CORBIN Thibaut UC QUIMPERLOISE 2C
25 LEGENDRE Bertrand VC LUCEEN 2C
26 OGE Thomas SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2C
27 DROUET Freddy VC LUCEEN 1C
28 LAUGER Yvonnick VS FERTOIS 2C
29 LEFEBVRE Thomas USSA PAVILLY BARENTIN 1C
30 SOURISSEAU Simon LE MANS SARTHE VELO 3C
31 CARTIER Alexis SUD DE L'EURE CYCLISME Jun
32 HEDOUX Alexandre UC ALENCON DAMIGNY 2C
33 LECHARTIER Francis ABC SAINT CALAIS 3C
34 LE HEN Baptiste UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 3C
35 BARILLET Anthony UC MONTGESNOISE 3C
36 MULOT Julien UC MONTGESNOISE Dép
37 TOUCHARD Mattéo UC MONTGESNOISE Jun
38 FOUCAULT Julien C.POITEVIN 2C
39 PAULOIN Guilhem LE MANS SARTHE VELO Jun
40 HERVE Laurent UC MONTGESNOISE 3C
41 MANCELLIER Arnaud UC MONTGESNOISE 3C
42 MOREAU Davy SUD DE L'EURE CYCLISME 3C
43 LAUNAY Julien LE MANS SARTHE VELO Jun
44 DUPONT Eddy-Bertrand UC QUIMPERLOISE 2C
45 TRINQUET Dominique UC IFS-HEROUVILLE 2C
46 ERNOU Thomas TEAM PROGRESS 3C
47 GONSARD Maxime UC MONTGESNOISE 3C
48 SOUFFACHE Stellio EV ANGERS DOUTRE 1C
49 BOUHOUX Vincent BRETTE SPORTIF 3C
50 GUERANGER Florian VELO CLUB DE CONLIE 2C
51 BRIERE Simon VC LUCEEN 2C
52 OSMONT Mathieu UC ALENCON DAMIGNY 3C
53 GIRARD Quentin UC ORLEANS 2C
54 VOISIN Clément LE MANS SARTHE VELO Jun
55 GRAFFIN Anthony VELO CLUB DE CONLIE 2C
56 PILET Lucas LE MANS SARTHE VELO 3C
57 TEILLET Bruno VELO CLUB VERROIS 3C
58 TEILLET Alexis VC LUCEEN 3C
59 BOUHOUX Cyril SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2C
60 MARCHAND Teddy ES LIVAROT 1C
61 CHOPIER Loïc USSA PAVILLY BARENTIN 1C
62 BIZET Ronan VS CHARTRAIN 1C
63 NEDELLEC Romuald VELO CLUB VERROIS 3C
64 BESNARD Corentin LE MANS SARTHE VELO 3C
65 LEBRETON Vincent UC MONTGESNOISE 3C
66 ROBOAM Frédéric UC MONTGESNOISE Dép
67 HERON Sébastien AC BELMONTAISE 3C
68 POUGET Guillaume ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2C
69 PORCHER Kévin VELO CLUB DE CONLIE 3C
70 DANIEL William LAVAL CYCLISME 53 1C
71 BARBIER Mickaël UC DU MORTAINAIS 3C
72 AMAND Manuel CREUSE OXYGENE 1C
73 BALDASSARRE Christophe AC BELMONTAISE 3C
74 FOURNIERE Kévin EC BELINOISE Dép
75 FERNIER Gwenaël TEAM U ANJOU 49 1C
76 CHOPIER Denis ES AUNEAU CYCLISME 3C
77 DELORME Florent ES LIVAROT 2C
78 TRIGUEL Jean-Francois LAVAL CYCLISME 53 2C
79 VICTOR Sébastien EC CHANGEENNE Dép
80 MARCHAND Dyllan VS FERTOIS Jun
81 CABARET Nicolas EC CHANGEENNE Dép
82 ERCKELBOUDT Mickaël PATRIOTE DE BONNETABLE Dép
83 DERET LANGLAIS Clément LE MANS SARTHE VELO Jun
84 PICHOT Hugo VS FERTOIS 3C

Remerciements à Emile GUILLOU.

Ecrit par dans Résultats le lundi 2 avril 2018 à 21:30

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.