Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Connerré Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 mars 2019
  • Département: Sarthe (72)

Cadets
1 19 PERLEAUX DORIAN UC MONTGESNOISE Cadet2
2 17 LOISON KILLIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
3 2 BALDASSARRE MATHIS LE MANS SARTHE VELO
4 8 DROUET VICTOR EC BELINOISE
5 23 TOUCHARD THOMAS UC MONTGESNOISE
6 27 COLLEE YONI PATRIOTE DE BONNETABLE
7 9 FOUINEAU SIMON VS FERTOIS
8 42 QUONIAM LUDWIG BRETTE SPORTIF
9 24 VOISIN ROBIN LE MANS SARTHE VELO
10 12 HAMELIN MARC EC BELINOISE
11 36 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE
12 29 DELANDE EMILIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
13 20 PLESSIS ALEXANDRE UC MONTGESNOISE
14 6 DEGRENIER Samuel SUD DE L'EURE CYCLISME
15 5 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
16 14 LE BOURSICAUD Thomas UV NEUBOURG
17 44 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO
18 34 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
19 25 ATTALBIOUI SUSINI Ryan UV NEUBOURG
20 35 JAMET Paul VS TRUN

Minimes
1 21 PLESSIS AURELIEN UC MONTGESNOISE Minime2
2 12 HUET THEO VS FERTOIS
3 14 LE BOURSICAUD Nicolas UV NEUBOURG
4 17 LOISEAU LEO BRETTE SPORTIF
5 30 FORTIN Charles VC NONANTAIS
6 31 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF
7 18 MARY ADREAS VS FERTOIS
8 24 AURY Arthur VC NONANTAIS
9 7 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
10 9 FORGET Adrien UC VENDOMOISE
11 16 LIEGE Tom UV NEUBOURG
12 4 BOULAY HUBERT LE MANS SARTHE VELO
13 29 DROUET JULES EC BELINOISE
14 8 ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF
15 38 MICHEL Paul VC NONANTAIS
16 11 HERMAN Rémi UC ALENCON DAMIGNY
17 10 GILBERT Nolann UC VENDOMOISE
18 37 LEGENTIL Léo UC ALENCON DAMIGNY
19 23 ROCHER NELSON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
20 22 RENAUDIN Mathieu UV NEUBOURG
21 13 LAUNAY Clémence UC VENDOMOISE
22 34 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF
23 36 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE
24 2 BAZIREAU MAXIME LE MANS SARTHE VELO
25 28 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE
26 39 SALMON MAXENCE VS FERTOIS
27 27 COTTEAU MATTEO PATRIOTE DE BONNETABLE
28 5 CHOPIN Evan UC ALENCON DAMIGNY
29 19 MERDY STANISLAS VS FERTOIS
30 20 MONTBAILLY MAELLE ABC SAINT CALAIS
31 32 GUILLET Lisa UC ALENCON DAMIGNY
32 26 BRULE THOMAS VS FERTOIS
33 25 BRETON BAPTISTE VS FERTOIS
34 3 BERNARD PIERRE LE MANS SARTHE VELO
35 15 LE ROYER KURTIS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
36 6 COUDRAY THEO VELO CLUB DE CONLIE

Remerciements à Sylvie LOUVIGNE

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 18 mars 2019 à 20:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.