Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Grand Prix Gilbert Bousquet Elite

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 30 mars 2019
  • Département: Finistère (29)

Landivisiau

1 MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS 1
2 DANES Léo UC NANTES ATLANTIQUE 1
3 NAUDTS Thomas CYCLING VLAANDEREN U23
4 HENRIO Ewen VC PAYS DE LOUDEAC 1
5 LE LAY Aurélien COTES D`ARMOR CYCL. 1
6 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16 1
7 BARRE Louis UC NANTES ATLANTIQUE 1
8 BENOIST Antoine UC NANTES ATLANTIQUE 1
9 TOULOUSE Nicolas GUIDON CHALETTOIS 1
10 MALLE Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1
11 DEMEAUTIS Matthieu CM AUBERVILLIERS 93 1
12 JOUSSEAUME Alan VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1
13 VAN OUDENHOVE Jovany HOME SOLUTIONS SOENENS 0
14 ARTUS Willy SOJASUN ESPOIR ACNC 1
15 PIJOURLET Louis VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1
16 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 1
17 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN 1
18 MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 1
19 VAN DER BEKEN Aaron CYCLING VLAANDEREN U23
20 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1
21 ARDOUIN Tom VC PAYS DE LOUDEAC 1
22 VAN DEN BOSSCHE Angélo CYCLING VLAANDEREN El
23 BALFOUR Stuart COTES D`ARMOR CYCL. 1
24 SALMON Grégoire SOJASUN ESPOIR ACNC 1
25 VERHEYEN Maarten HOME SOLUTIONS SOENENS 0
26 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
27 VERTONGEN Jens CYCLING VLAANDEREN U23
28 JOALLAND Yael VC PAYS DE LOUDEAC 1
29 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 1
30 WASTIAUX Joey GUIDON CHALETTOIS 2
31 MAERTENS Gauthier SOJASUN ESPOIR ACNC 1
32 PIERRE Alexis ES TORIGNI 1
33 GRONDIN Donavan Vincent VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1
34 VAN HAUWERMEIREN Michiel CYCLING VLAANDEREN U23
35 PRIMAS Nicolas UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
36 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 2
37 GUERNALEC Victor TEAM PAYS DE DINAN 2
38 GAZUT Damien GUIDON CHALETTOIS 1
39 LEVEQUE Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1
40 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 2

Remerciements à Régis CANN

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 30 mars 2019 à 20:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.