Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Locminé 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 24 mars 2019
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
2 BAUTHAMY Dylan VC PAYS DE LORIENT 3ème
3 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
4 GLOT Raphael UC BRIOCHINE 3ème
5 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 3ème
6 RUAUD Emilien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
7 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 3ème
8 LE HARDY Damien CC MONCONTOUR 3ème
9 LEAUTE Antony VS PLOUMAGOAR 3ème
10 LE COUEDIC Raphael CC LANGUEUX 3ème
11 BROSSE Julien TEAM BERTIN 3ème
12 TELLIER Laurent LES SABLES VENDEE CYCLISME 3ème
13 SAILLENFEST Leo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
14 LE MARCHAND Jean Francois CC LANGUEUX 3ème
15 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
16 CREPELIERE Jeremy guidon chatecoulais 3ème
17 MERCY Mallory AC BREVINOIS Junior
18 MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème
19 GOUEDARD Simon OC LOCMINE 3ème
20 LE BRIS Julien UCL HENNEBONT 3ème
21 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
22 PAITEL Jordan LE MANS SARTHE VELO 3ème
23 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 3ème
24 GUINARD Cyril ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 3ème
25 URIEN Germain SC MALESTROIT Junior
26 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
27 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC 3ème
28 TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 3ème
29 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
30 LE BOSQ Gwennole VS QUIMPEROIS Junior
31 CUSHWAY Charles AC PAYS DE BAUD Junior
32 RIO Enzo VS QUIMPEROIS Junior
33 MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
34 DREUX Samuel CC MONCONTOUR 3ème
35 DRUMEL Ronan UCK DE VANNES PCO
36 HINAULT Simon OC LOCMINE 3ème
37 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD PCO
38 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior
39 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD Junior
40 BRIEND Anthony VC DE L`EVRON COETMIEUX 3ème
41 ECOBICHON Alexandre UC BRIOCHINE 3ème
42 GUINARD Dylan VC QUINTINAIS 3ème
43 JEHANNO Valentin HENNEBONT CYCLISME Junior
44 NOUVEL Yoann CC ST ONEN PCO
45 DENIEUL Christophe EC RENNAISE 3ème
46 OBLIN Guillaume SC MALESTROIT 3ème
47 NEDELEC Jean Philippe VC PONTIVYEN PCO
48 CARDRAIN Hugo UCL HENNEBONT PCO
49 MINIER Nicolas VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE PCO
50 LE DOUARIN Hugo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
51 AUBRY Jean Francois VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
52 CHAPIN Stephane AC ST MALO PHILY 3ème
53 CHENAIS Clement UC INGUINIEL Junior
54 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT Junior
55 PASCO Maxime UC INGUINIEL Junior
56 MEAT David VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
57 LE BRETON Pierre EC QUEVENOISE Junior
58 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème
59 TOXE Vincent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC PCO
60 CHARUEL Arthur SC MALESTROIT 3ème
61 PIRON Clément dynalic bike quedillac 3ème
62 JEGAT Michel DYNAMIC BIKE LOCMINE PCO
63 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME 3ème
64 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS Junior
65 AMOSSE Stephane VS SCAEROIS 3ème
66 KERSUZAM Jean Marie EC PLUVIGNOISE PCO
67 MINIER Jacky VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE PCO
68 VALLEE Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior
69 CHOUPAUX Ronan VC QUINTINAIS 3ème
70 MOY Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
71 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE Junior
72 COUPU Marc DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
73 THEBAULT Antoine UC BRIOCHINE 3ème
74 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème
75 ENET Jean Francois VS DE RHUYS 3ème
76 MACE Pascal VC LOUDEAC 38 3ème
77 LE BARBIER Christophe LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
78 LE GAL Aurelien SC MALESTROIT 3ème
79 BARAZER Jerome VS SCAEROIS 3ème
80 RIACOURT Kevin UCL HENNEBONT 3ème
81 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème
82 ROBIC Adrien RUN BIKE CLUB 56 3ème
83 LE TUMELIN Julien VC LANGUIDIC PCO
84 GUIL Vincent UCL HENNEBONT 3ème
85 LE LOUDEC Mewen VC PAYS DE LOUDEAC Junior
86 HOCINE Lucas VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
87 JACQUIN Vincent ASPTT RENNES CYCLISME PCO
88 LEARD Francois PIGNON CYCLE KLUB 3ème
89 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
90 DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME 3ème
91 TERACHE Allan VC QUINTINAIS 3ème
92 VERDES Benjamin ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 3ème
93 MONNERAIS Matthieu SC MALESTROIT 3ème
94 NICOLLEAU Fabien HENNEBONT CYCLISME PCO
95 BOUEDO Antoine VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
96 HERVIAULT Maxime AC ST MALO PHILY 3ème
97 HARNOIS Pascal VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
98 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème
99 TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN PCO
100 MOY Christophe VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
101 LE NAY Sylvain VS QUIMPEROIS 3ème
102 DARRACQ Mael UC QUIMPERLOISE 3ème
103 SIDANER Yann VELO SPORT MILLAUTAIS PCO
104 LE BRAS Alexandre HENNEBONT CYCLISME 3ème
105 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR 3ème
106 PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT 3ème
107 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT Junior

Remerciements à Amélie LORIC (OC Locminé)

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 26 mars 2019 à 21:46

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.