Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ancenis Nord Min/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 04 octobre 2020
  • Département: Loire-Atlantique (44)

MINIMES
1 14 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE 52440030444 M2 0.48.17
2 8 ELUARD BENJAMIN TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850148 M2 0.48.17
3 21 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT 52490270059 M2 0.48.17
4 9 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850043 M2 0.48.17
5 20 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS 52490140007 M2 0.48.17
6 25 CHAILLOU LUCAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780013 M2 0.48.17
7 27 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580027 M2 0.48.17
8 28 RASSIN NATHAN US GUERANDE CYCLISME 52442270223 M2 0.48.17
9 10 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850145 M2 0.48.17
10 11 DELAMARCHE NATHAN CC VITREEN 43350590135 M2 0.48.17
11 6 TESSIER AUGUSTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000193 M2 0.48.17
12 2 PINSON ALAN VELO CLUB ANCENIEN 52442070183 M2 0.48.17
13 12 PAILLARD PAULINE CC VITREEN 43350590998 C2 D 0.48.17
14 18 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER 52531360070 M2 0.48.17
15 3 PRESSE GASPARD VELO CLUB ANCENIEN 52442070188 M1 0.48.17
16 4 RECOQUILLE TOM VELO CLUB ANCENIEN 52442070214 M1 0.48.17
17 22 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF 52721500110 M1 0.48.17
18 19 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS 52490140202 M1 0.50.05
19 17 MESNARD LUCAS VC CHATEAU GONTIER 52531360298 M1 0.50.05
20 7 LEVEILLE MARTIN VS MESANGER 52440350068 M2 0.50.05
21 24 ETENEAU RUBEN LAVAL CYCLISME 53 52532750712 M2 0.50.05
22 16 VERGNE LILY ROSE VC SEBASTIENNAIS 52441970505 M2 D 0.50.05

D1/D2
1 14 GATE JORDANE VC MELESSIEN 43354300007 D1 1.20.09
2 58 DANIEAU CLEMENT VC PAYS DE LORIENT 43562240979 D1 1.20.09
3 34 PREAU JEROME VC HERBRETAIS 52850260239 D1 1.20.09
4 49 SANTOS DIEZ Javier PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160492 D1 1.20.09
5 21 BARBEAU VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440132 D1 1.20.09
6 9 VADROT MAXIME VC SEBASTIENNAIS 52441970525 D1 1.20.09
7 41 COLLINEAU PHILIPPE AC CHAPELAIN 52442260065 D1 1.20.09
8 5 BELAUD JULIEN VC SEBASTIENNAIS 52441970530 D1 1.20.20
9 44 ASTIE Thomas CS CHINONAIS 44370390091 D2 1.20.20
10 61 RABAS Nathan VTT PAYS DE VILAINE 43354380158 D2 1.20.20
11 52 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850144 D1 1.20.20
12 7 PINEAU GERALD VC SEBASTIENNAIS 52441970447 D1 1.20.20
13 55 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE 52440030489 D2 1.20.20
14 63 PADIOU FREDERIC CS FLECHOIS 52721560123 D2 1.20.20
15 56 TREQUESSER LIONEL US ST HERBLAIN 52440010449 D2 1.20.20
16 3 PRESSE FRANCOIS VELO CLUB ANCENIEN 52442070132 D2 1.20.20
17 17 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS 52721560043 D2 1.20.20
18 1 BAZIRET YANNICK VELO CLUB ANCENIEN 52442070028 D1 1.20.20
19 40 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS 52492820129 D2 1.20.20
20 60 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS 52440040028 D2 1.20.20
21 26 JOUIN CYRILLE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780012 D1 1.20.20
22 37 BASLE MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS 52490140122 D1 1.20.20
23 24 GABRIEL ETIENNE GENTLEMEN D ANJOU 52490330168 D1 1.20.20
24 20 GRANGE MATHIEU EC BOUGUENAISIEN 52441110029 D2 1.20.20
25 31 COUTAUD ANTHONY UCA 44 52442690027 D2 1.20.20
26 47 KERHERVE FREDERIC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990032 D1 1.20.20
27 39 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS 52492820049 D2 1.20.20
28 11 FROGER AXEL VELO SPORT VALLETAIS 52440080299 Junior D1 1.20.20
29 22 ROCU GAEL ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440040 D2 1.20.20
30 33 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS 52850260190 D2 1.20.20
31 18 MAUBOUSSIN ANTHONY CS FLECHOIS 52721560122 D2 1.20.20
32 23 BELLET VALENTIN GENTLEMEN D ANJOU 52490330180 D2 1.20.20
33 50 SIMON EMILIEN REDON OC 43350401032 D2 1.20.20

D3/D4
1 1 HUTEAU GUILLAUME VELO CLUB ANCENIEN 52442070025 D3 1.12.24
2 27 HERBRETEAU TONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580085 D3 1.12.24
3 12 NOZAY CEDRIC US VERN CYCLISME 43350910046 D3 1.12.24
4 5 LE CALVEZ FREDERIC AC CHAPELAIN 52442260083 D3 1.12.24
5 34 LE GARREC ERWAN TEAM SPRINT ENERGY 43354490011 D4 1.12.24
6 11 NORGEOT LAURENT US VERN CYCLISME 43350911020 D3 1.12.24
7 33 BRETEL SAMUEL VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE 43353720079 D3 1.12.24
8 30 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS 52440630124 D3 1.12.24
9 26 REGNIER MICHAEL UCP REZEENNE 52442480103 D4 1.12.24
10 16 GABORY EMMANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270159 D3 1.12.24
11 29 THOREAU Bruno V.C.LOUDUN 50860650110 D3 1.12.24
12 32 PASCO YANN VELO CLUB LUCEEN 52442490149 D3 1.12.24
13 21 JANNOT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440127 D3 1.12.24
14 6 TREHEUX JULIEN AC CHAPELAIN 52442260082 D3 1.12.24
15 9 BOURIGAULT EVY TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850141 D1 1.12.24
16 25 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE 43354310058 D3 1.12.24
17 2 LAMBERT THIERRY VELO CLUB ANCENIEN 52442070218 D3 1.12.24
18 18 BUARD LAURENT CS LANGOURLA CHANTEPIE 43354540007 D4 1.12.24
19 17 DELAMARCHE DANIEL CC VITREEN 43350591046 D3 1.12.24
20 24 GAUTIER CEDRIC SCO CYCLISME ANGERS 52490130107 D3 1.12.24
21 19 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260066 D3 1.12.24
22 4 PECOT JULIEN VELO CLUB ANCENIEN 52442070130 D3 1.12.24
23 22 LAMBERT STEPHANE GENTLEMEN D ANJOU 52490330167 D3 1.12.24
24 15 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810053 D4 1.12.24
25 31 SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 43354420142 D4

Remerciements à Ruault Philippe

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 5 octobre 2020 à 13:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.