Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Boistrudan 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 octobre 2020
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Junior J2
2 AUBERGER Florian LOIRE & SILLON CYCLISME 2e
3 LAVENANT Thibault VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère ESP
4 LE PENNEC Guerand VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère ESP
5 PROD`HOMME Antoine WB-FYBOLIA LOCMINE 1ère
6 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE 1ère ESP
7 AULNETTE Clément UC NANTES ATLANTIQUE 1ère ESP
8 RENAULT Maxime WB-FYBOLIA LOCMINE 1ère
9 GILBERT Aurélien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP
10 THEOT Hugo USSA PAVILLY BARENTIN 2e ESP
11 CORDON Paul TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
12 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 3e ESP
13 JAMIN Léo-Paul UC NANTES ATLANTIQUE 1ère ESP
14 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC Junior J2
15 ROTURIER Anthony UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
16 DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2e ESP
17 VOSS Arnaud LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2e
18 ROMA Jérémy PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1ère
19 WILD Damian TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
20 NOJAC Thibaud VCA DU BOURGET 1ère ESP
21 BIARD François LAVAL CYCLISME 53 2e ESP
22 VOISIN Clément LAVAL CYCLISME 53 1ère ESP
23 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE Junior J2
24 NAGAYAMA Takahiro VC AVRANCHES 1ère
25 BARBIN Louis US ST HERBLAIN 1ère ESP
26 BESNIER Erwan TEAM SARTHE JUNIORS Junior J2
27 BERTIN Alexandre TEAM BERTIN 1ère ESP
28 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère
29 MARIE Octave UC TILLY VAL DE SEULLES Junior J2
30 DELARUE Max UC TILLY VAL DE SEULLES Junior J1
31 EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3e ESP
32 COTARD Théo WB-FYBOLIA LOCMINE 1ère ESP
33 CORNU Benjamin UC TILLY VAL DE SEULLES Junior J2
34 DAURIANNES Antonin ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2e
35 KERVRAN Kévin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2e
36 GUILLE Lucas VC SEBASTIENNAIS Junior J2
37 DEGOT Damien VCA DU BOURGET 1ère
38 GUIMARD Benoît VC AVRANCHES 1ère
39 BOISRAME Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2e
40 CHEVAU Sébastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
41 DARRACQ Maël UC QUIMPERLOISE 2e
42 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
43 COTREAU Guillaume U.C.C.VIVONNE 1ère
44 RATICHAUX Théo LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior J2

 Remerciements à Renée OLLIVIER / Pdte du VCR

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 20 octobre 2020 à 18:48

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.