Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chambretaud 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 septembre 2020
  • Département: Vendée (85)

1 75 DENIS JULES US ST HERBLAIN 52440010442 2C 2.13.54
2 50 GAILLARD MATHEO P.ST FLORENT NIORT 50790590074 3C 2.13.54
3 18 VOSS ARNAUD LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640704 2C 2.13.54
4 95 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 2C 2.13.54
5 65 PARE ALBAN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070900 3C 2.14.07
6 41 LECERF CLEMENT CA CASTELSARRASIN 51820430403 J2 2.14.07
7 17 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640381 2C 2.14.07
8 67 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580004 2C 2.14.07
9 5 MARAIS BENJAMIN VC HERBRETAIS 52850260204 J2 2.14.07
10 99 RENARD MAXENCE VELO SPORT VALLETAIS 52440080346 2C 2.14.07
11 64 JAMIN PIERRICK U.V.POITIERS 50860710184 2C 2.14.07
12 37 POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT 52490270132 J1 2.14.07
13 82 BESSAGUET CEDRIC V.C.ROCHEFORT 50170450070 3C 2.14.07
14 74 BERNARD DAVID US ST HERBLAIN 52440010445 2C 2.14.07
15 102 COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE 52440030117 J2 2.14.07
16 43 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 52490300166 2C 2.14.07
17 86 RETHORE DYLAN VC DE TOURS 44370530078 2C 2.14.07
18 63 BERNARD SIMON U.V.POITIERS 50860710243 J2 2.14.07
19 39 ROTH NATHAN C.POITEVIN 50860700151 2C 2.14.07
20 78 MALO NATHAN US ST HERBLAIN 52440010130 2C 2.14.07
21 80 VERVAEREN BRICE US ST HERBLAIN 52440010471 2C 2.14.07
22 66 PICHON MAEL UC NANTES ATLANTIQUE 52440070172 2C 2.14.07
23 40 ROTH VALENTIN C.POITEVIN 50860700152 2C 2.14.07
24 61 MAUCOURT JULES SCO CYCLISME ANGERS 52490130336 2C 2.14.07
25 49 DONIZEAU THOMAS P.ST FLORENT NIORT 50790590205 J2 2.14.07
26 15 MOLLE NATHAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640174 J1 2.14.07
27 34 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT 52490270009 J2 2.14.07
28 33 COUSIN GUILLAUME ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510473 2C 2.14.07
29 98 MIGNON THOMAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080321 2C 2.14.07
30 28 RASSET JASON A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400176 2C 2.14.07
31 53 AUBRY LAURIAN SCO CYCLISME ANGERS 52490130393 2C 2.14.07
32 100 JULIEN KEVIN VS COUERONNAIS 52440040195 2C 2.14.07
33 19 GAUVIN THOMAS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200256 J2 2.14.07
34 29 RUEL DORIAN AC BREVINOIS 52441030341 J1 2.14.07
35 91 RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 52442070090 2C 2.14.07
36 76 GAREL MATHIS US ST HERBLAIN 52440010443 2C 2.14.07
37 81 HERVE NATHAN V.C.CHATILLONNAIS 50790820105 2C 2.14.07
38 73 AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 52440010454 2C 2.14.07
39 47 GARCIA LOUIS GUILLAUME EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 50242550142 3C 2.14.07
40 42 GALTIE ALEXANDRE CV DE CHEMILLE 52490300180 2C 2.14.07
41 94 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS 52492820082 2C 2.14.07
42 84 CHAUMET ARNAUD V.NAINTRE 50860680052 2C 2.14.07
43 2 FORTIN ANTOINE VC HERBRETAIS 52850260132 3C 2.14.07
44 68 HASPOT AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580104 3C 2.14.07
45 13 GILBERT FLORIAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640168 3C 2.14.07
46 88 BOSSIS TRISTAN VCC MARENNES 50170310071 2C 2.14.07
47 46 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN 52441110050 3C 2.14.07
48 8 PASQUIER JEAN VC HERBRETAIS 52850260224 3C 2.14.07
49 60 LENTE HUBERT SCO CYCLISME ANGERS 52490130396 3C 2.14.07
50 27 LAUSEILLE THEO A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400212 2C 2.14.07
51 58 COUET THOMAS SCO CYCLISME ANGERS 52490130342 2C 2.14.07
52 79 VALLET BAPTISTE US ST HERBLAIN 52440010100 2C 2.14.07
53 9 PASQUIER PIERRE VC HERBRETAIS 52850260211 3C 2.14.07
54 57 BRICARD ALEXIS SCO CYCLISME ANGERS 52490130098 2C 2.14.07
55 4 LIMOUSIN MATHIEU VC HERBRETAIS 52850260290 2C 2.14.07

Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 septembre 2020 à 20:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.