Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chantonnay 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 13 septembre 2020
  • Département: Vendée (85)

2,3+J
1 129 BERNARD DAVID US ST HERBLAIN 52440010445 2C 2.57.35
2 59 GAUDIN GUILLAUME VTTARDS GARNACHOIS 52855520011 2C 2.57.35
3 36 VOSS ARNAUD LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640704 2C 2.57.35
4 103 KERVRAN KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840401 2C 2.57.35
5 64 HUZEAU ANTOINE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510515 3C 2.58.25
6 30 JANVIER JULIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640610 2C 2.58.25
7 119 PICHON MAEL UC NANTES ATLANTIQUE 52440070172 2C 2.58.25
8 112 GABORIT SYLVAIN TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS 50790560018 3C 2.58.25
9 45 PINEAU THITOUAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200209 J2 2.58.25
10 139 HERVE NATHAN V.C.CHATILLONNAIS 50790820105 2C 2.58.25
11 132 GAREL MATHIS US ST HERBLAIN 52440010443 2C 2.58.25
12 83 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 52490300166 2C 2.58.25
13 12 FORTIN ANTOINE VC HERBRETAIS 52850260132 3C 2.58.25
14 7 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 52850230087 J2 2.58.25
15 140 BESSAGUET CEDRIC V.C.ROCHEFORT 50170450070 3C 2.58.25
16 94 CARL MATIS P.ST FLORENT NIORT 50790590073 3C 2.58.25
17 128 AUGY SAMUEL US ST HERBLAIN 52440010459 PO 2.58.25
18 153 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS 52441970456 J2 2.58.25
19 151 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS 52441970197 J2 2.58.25
20 42 MONNIER BRYAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200213 2C 2.58.25
21 75 CARDINEAU FREDERIC C.POITEVIN 50860700590 2C 2.58.25
22 157 GICQUEL DYLAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080179 2C 2.58.25
23 97 GAILLARD MATHEO P.ST FLORENT NIORT 50790590074 3C 2.58.25
24 104 AUBRY LAURIAN SCO CYCLISME ANGERS 52490130393 2C 2.58.25
25 107 COUET THOMAS SCO CYCLISME ANGERS 52490130342 2C 2.58.46
26 18 SIRE NICOLAS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830238 2C 2.58.46
27 114 JAMIN PIERRICK U.V.POITIERS 50860710184 2C 2.58.46
28 96 DROMAIN REMI P.ST FLORENT NIORT 50790590222 J1 2.58.46
29 40 GAUVIN THOMAS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200256 J2 2.58.46
30 81 GALTIE ALEXANDRE CV DE CHEMILLE 52490300180 2C 2.58.46
31 134 LE BOHEC AXEL US ST HERBLAIN 52440010469 2C 2.58.46
32 85 HAMELIN MARC EC BELINOISE 52722130021 J1 2.58.46
33 37 BODARD DAMIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200248 2C 2.58.46
34 160 RENARD MAXENCE VELO SPORT VALLETAIS 52440080346 2C 2.58.46
35 159 MIGNON THOMAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080321 2C 2.58.46
36 141 CONOR PAUL V.C.ROCHEFORT 50170450163 J1 2.58.46
37 32 LOISEAU MATHIEU LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640590 2C 2.58.46
38 84 DUVAL ALEXANDRE DORDOGNE SUD CYCLISME 50242920129 J1 2.58.46
39 110 REULLIER ANTHONY SCO CYCLISME ANGERS 52490130185 PO 2.58.46
40 105 BILLOUIN VICTOR SCO CYCLISME ANGERS 52490130386 2C 2.58.46
41 95 DONIZEAU THOMAS P.ST FLORENT NIORT 50790590205 J2 2.58.46
42 29 GILBERT FLORIAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640168 3C 2.58.46
43 124 TIJOU CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580137 2C 2.58.46
44 79 ROBIN DAVID CM AUBERVILLIERS 93 48935050687 PO 2.58.46
45 88 CREPELIERE JEREMY GUIDON MACHECOULAIS 52441200323 3C 2.58.46
46 166 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500365 J1 2.58.46
47 113 SAUZEAU MAXENCE TEAM SAINT SAUVEUR 50172130052 PO 2.58.46
48 127 AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 52440010454 2C 2.58.46
49 87 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000265 J1 2.58.46
50 91 AUBERGER FLORIAN LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570056 2C 2.58.46
51 60 ANGOT BENJAMIN A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400222 2C 2.58.46
52 154 AUBRY FABIEN VELO CLUB ANCENIEN 52442070041 PO 2.58.46
53 76 ROTH NATHAN C.POITEVIN 50860700151 2C 2.58.46
54 152 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS 52441970185 J1 2.58.46
55 9 AIRAUD CAMERON VC HERBRETAIS 52850260278 2C 2.58.46
56 162 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 52490870104 2C 2.58.46
57 161 BERNARD VIANNAY VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831140 2C 2.58.46
58 11 DE GROOT WOUTER VC HERBRETAIS 52850260289 3C 2.58.46
59 35 ROMIAN DAVY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640270 2C 2.58.46
60 163 JULIEN KEVIN VS COUERONNAIS 52440040195 2C 2.58.46
61 118 PARE ALBAN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070900 3C 2.58.46
62 131 DENIEL TANGI US ST HERBLAIN 52440010366 J2 2.58.46
63 21 DUCHENE MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600104 3C 2.58.46
64 22 LUCAS QUENTIN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600003 3C 2.58.46
65 26 SUPIOT ANTHONY CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040080 3C 2.58.46
66 108 GUYOT JOE SCO CYCLISME ANGERS 52490130387 PO 2.58.46
67 50 BILLET ADRIEN VC CHALLANDAIS 52850240190 J2 2.58.46
68 150 GASCHET THIBAULT VC SEBASTIENNAIS 52441970188 J1 2.58.46
69 48 BRET CHARLES HENRI SS NIEULAISE 52850250066 PO 2.58.46
70 146 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS 52441970150 J1 2.58.46

 Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 13 septembre 2020 à 21:04

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.