Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chrono Châtelleraudais Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 12 septembre 2020
  • Département: Vienne (86)

18ème CHRONOS CHATELLERAUDAIS SENILLE-SAINT SAUVEUR 

Organisateur : AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS

Classement Catégorie Juniors Distance 21,100 km
1 85 SOUCHON Antonin C.POITEVIN J2 50860700564 0:27:42,650
2 77 DROMAIN Remi P.ST FLORENT NIORT J1 50790590222 0:28:49,990
3 83 BERNARD Simon U.V.POITIERS J2 50860710243 0:28:52,520
4 75 LAPOUGE LOYZA Romain CAM BORDEAUX J1 50330140041 0:28:58,180
5 84 DOUVRE Thibaut CC MARMANDAIS J1 50472070693 0:29:26,710
6 80 LEPECULIER Louis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN J1 50860630057 0:29:58,710
7 82 DUVAL Alexandre DORDOGNE SUD CYCLISM E J1 50242920129 0:29:58,900
8 81 BRUYERE Remy AVENIR CYCLISTE CHATEL J1 50861540412 0:30:00,870
9 78 CONOR Paul V.C.ROCHEFORT J1 50170450163 0:30:32,240
10 76 DRUTINUS Tomy C.POITEVIN J1 50860700099 0:30:35,790
11 79 GIBSON Anton CC MARMANDAIS J1 50472070714 0:31:43,210
12 71 COUSIN Louison AVENIR CYCLISTE CHATEL J2 50861540430 0:32:39,680
13 74 MARNETTO Hugo V.C.CHARENTE OCEAN J1 50170300037 0:32:39,710
14 72 BRUNET Hugo P.ST FLORENT NIORT J1 50790590214 0:33:20,930
15 73 PALUD Noah URT VELO 64 J1 50643370106 0:34:01,870
16 69 PIRONNET Leo U.V.POITIERS J1 50860710043 0:34:28,180

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DE LA VIENNE
1 85 SOUCHON Antonin C.POITEVIN J2 50860700564
2 83 BERNARD Simon U.V.POITIERS J2 50860710243
3 80 LEPECULIER Louis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN J1 50860630057
4 81 BRUYERE Remy AVENIR CYCLISTE CHATEL J1 50861540412
5 76 DRUTINUS Tomy C.POITEVIN J1 50860700099
6 71 COUSIN Louison AVENIR CYCLISTE CHATEL J2 50861540430
7 69 PIRONNET Leo U.V.POITIERS J1 50860710043

CHAMPIONNAT REGIONAL NOUVELLE AQUITAINE
  SOUCHON Antonin C.POITEVIN J2 50860700564
  DROMAIN Remi P.ST FLORENT NIORT J1 50790590222
  BERNARD Simon U.V.POITIERS J2 50860710243
  LAPOUGE LOYZA Romain CAM BORDEAUX J1 50330140041
  DOUVRE Thibaut CC MARMANDAIS J1 50472070693
  LEPECULIER Louis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN J1 50860630057
  DUVAL Alexandre DORDOGNE SUD CYCLISM E J1 50242920129
  BRUYERE Remy AVENIR CYCLISTE CHATEL J1 50861540412
  CONOR Paul V.C.ROCHEFORT J1 50170450163
  DRUTINUS Tomy C.POITEVIN J1 50860700099
  GIBSON Anton CC MARMANDAIS J1 50472070714
  COUSIN Louison AVENIR CYCLISTE CHATEL J2 50861540430
  MARNETTO Hugo V.C.CHARENTE OCEAN J1 50170300037
  BRUNET Hugo P.ST FLORENT NIORT J1 50790590214
  PALUD Noah URT VELO 64 J1 50643370106
  PIRONNET Leo U.V.POITIERS J1 50860710043

Remerciements à Martine Soulat

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 12 septembre 2020 à 20:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.