Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Connerré 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 04 octobre 2020
  • Département: Sarthe (72)

1 97 ROULAND LOUIS LE MANS SARTHE VELO 52722850124 Junior 1.54.18
2 43 GOUPIL Bertrand VC LUCEEN 44280250272 2ème Cat
3 69 MARCOUX Rémi PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160504 2ème Cat
4 61 LEMONNIER Frédéric VC AVRANCHES 49501240333 2ème Cat
5 7 BESNIER ERWAN LE MANS SARTHE VELO 52722850459 Junior
6 76 NGUYEN VAN Maxime PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160505 2ème Cat
7 28 DANIEL WILLIAM LAVAL CYCLISME 53 52532750405 2ème Cat
8 86 PLESSIS ALEXANDRE UC MONTGESNOISE 52722300139 Junior
9 58 LECOMTE Paul VC LUCEEN 44280250046 2ème Cat
10 104 THEOT Hugo USSA PAVILLY BARENTIN 49760230466 2ème Cat
11 91 RETHORE Dylan VC DE TOURS 44370530078 2ème Cat
12 62 LEROUX Florian VC VERNON 49270140170 3ème Cat
13 4 BALDASSARRE MATHIS LE MANS SARTHE VELO 52722850503 Junior
14 79 PAYET VICTOR BRETTE SPORTIF 52721500212 Pass Op
15 36 FAUCHER Mathias EC MONTGERON VIGNEUX 48913070376 3ème Cat
16 13 BRENNER Eric VC LUCEEN 44280250229 2ème Cat
17 51 LAGOUTE PIERRICK TEAM PELTRAX - CSD 48771150235 2ème Cat
18 33 DROUET VICTOR VELO SPORT VALLETAIS 52440080349 Junior
19 101 STEMPEL Cédric VINEUIL SPORTS 44410650323 3ème Cat
20 17 CARTIER Alexis TEAM PROGRESS 44283620049 3ème Cat
21 35 DUREUIL Gaël VELO CLUB TOURNUS 42710890330 2ème Cat
22 80 PERLEAUX DORIAN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840400 Junior
23 29 DE PUJO Thomas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160389 2ème Cat
24 49 KERVRAN KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840401 2ème Cat
25 102 TARDIF Aurélien PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160485 2ème Cat
26 65 LORIOUX Alexandre AV THIAIS 48946270173 2ème Cat
27 53 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 52532750118 2ème Cat
28 16 CAILLEAU GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740148 2ème Cat
29 30 DOUARD LUCAS C'CHARTRES CYCLISME 44280260292 2ème Cat
30 106 TOUCHARD THOMAS UC MONTGESNOISE 52722300075 Junior
31 41 GIBOURDEL Pierre EC SAINT VIGORIENNE 49144170083 3ème Cat
32 73 MILLON Tanguy GUIDON CHALETTOIS 44450830760 2ème Cat
33 34 DUBREIL Vitaly TEAM PROGRESS 44283620052 2ème Cat
34 48 IKEN Bastien MOYON PERCY VELO CLUB 49505180113 2ème Cat
35 25 COUTY Arthur VINEUIL SPORTS 44410650086 3ème Cat
36 105 THERIAU David VC AVRANCHES 49501240344 2ème Cat
37 39 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 52722130023 3ème Cat
38 3 ANSARD Jason VS CACIEN 44452610377 2ème Cat
39 20 CHARLES VALENTIN US VERN CYCLISME 43350911084 Pass Op
40 32 DROUET Freddy VC LUCEEN 44280250079 3ème Cat
41 92 RIBEIRO DA CRUZ MATHIAS LAVAL CYCLISME 53 52532750670 Pass Op
42 107 TREILLAT Alexandre PARISIS A.C. 95 48957140608 3ème Cat
43 103 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN 52531260085 Junior
44 81 PETREL Antonin LA FEUILLIE CYCLISTE 49764610126 3ème Cat
45 1 AMMAR KHODJA Valentin VC MONTIGNY BRETONNEUX 48782350715 3ème Cat
46 22 CORMIER BENOIT ESC CHAMPAGNE 52721600083 Pass Op
47 98 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE 52722300037 Junior
48 60 LEGRAND Fabrice VINEUIL SPORTS 44410650314 3ème Cat
49 68 MALET Robin EC MONTGERON VIGNEUX 48913070059 3ème Cat
50 64 LHOMME Bastien E.C. ST ETIENNE - LOIRE 41420050048 3ème Cat
51 50 KLEIN ANTOINE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510456 3ème Cat "
52 72 MAZIARZ Aurélien VC VERNON 49270140077 3ème Cat "
53 8 BEUCHER Damien CC MARMANDAIS 50472070691 2ème Cat "
54 46 HENG Valentin EC MONTGERON VIGNEUX 48913070246 Junior "
55 99 SAVALLE Théo LA FEUILLIE CYCLISTE 49764610101 3ème Cat "
56 23 COTTEREAU Lucas UC MONTOIRE 44410610109 Pass Op "
57 6 BESNARD VINCENT UC MAMERS SAOSNOIS 52722820139 3ème Cat "
58 100 SENE Jean Ousmane OCC ANTIBES 53060170505 3ème Cat "
59 90 RENONCET Thomas US VERN CYCLISME 43350911087 Pass Op "
60 27 CUMONT Hans LA FEUILLIE CYCLISTE 49764610031 Junior "
61 55 LE MARECHAL EVAN BRETTE SPORTIF 52721500076 3ème Cat "
62 18 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930091 2ème Cat "
63 38 FOUINEAU SIMON VS FERTOIS 52721920115 Junior "
64 24 COUFOURIER Sébastien EC MONTGERON VIGNEUX 48913070343 3ème Cat "
65 10 BONENFANT Nicolas COTE DE BEAUTE CYCLISME 50171460115 2ème Cat "
66 26 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740118 Junior "
67 74 MORVAN Thomas ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 48957080210 Junior "
68 12 BRASSET NICOLAS VELO CLUB ESSARTAIS 52851060291 Pass Op "
69 94 RICHARD MATHIAS EC MAYENNAISE 52531300062 Junior "
70 44 HENAULT Nicolas MONTRICHARD VAL DE CHER CYCLISME 44413100085 3ème Cat "
71 89 REMY Thomas EC MONTGERON VIGNEUX 48913070332 3ème Cat "
72 66 LOUVEL Alex LA FEUILLIE CYCLISTE 49764610131 Junior "
73 70 MARIE Judicaël EC SAINT VIGORIENNE 49144170239 2ème Cat "
74 47 HUZEAU ANTOINE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510515 3ème Cat "
75 11 BOUHOUX CYRIL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740229 2ème Cat "
76 108 VALLE Boris UC MONTOIRE 44410610040 3ème Cat "
77 5 BARBIER SIMON VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930029 2ème Cat "
78 37 FOUCHER Baptiste GUIDON CHALETTOIS 44450830161 3ème Cat "
79 14 BRIERE Simon VC LUCEEN 44280250236 2ème Cat "
80 75 NEDELLEC ROMUALD VELO CLUB VERROIS 52492820072 3ème Cat "
81 87 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740174 2ème Cat "

Remerciements à Sylvie Louvigné

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 5 octobre 2020 à 17:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.