Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Coueron: Ecole de vélo

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 19 septembre 2020
  • Département: Loire-Atlantique (44)

MINIMES
1 101 COTTAIS NATHAN EC PAYS GUICHEN 43354170269 M2
2 103 HAMON SIMILIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000067 M2
3 95 LEROUX LEOPOLD ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510460 M2
4 114 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740023 M2
5 113 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780041 M2
6 120 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE 52440030022 M1
7 138 VAUGRENARD JULES VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831078 M2
8 123 GENEVIER OSCAR US ST HERBLAIN 52440010436 M2
9 116 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE 52440030083 M1
10 97 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT 52490270059 M2
11 137 RICHARD GABIN VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831087 M1
12 94 CHARRIER DEWI AC PAYS DE BAUD 43563420014 M2
13 98 BODENES BAPTISTE CC CASTELBRIANTAIS 52440020601 M2
14 122 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE 52440030444 M2
15 135 CHEVILLARD AUREL VELO SPORT VALLETAIS 52440080276 M2
16 118 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE 52440030126 M1
17 96 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510021 M2
18 126 BEUCHER NEO VC SEBASTIENNAIS 52441970467 M1
19 128 DUCHEMIN NATHAN VC SEBASTIENNAIS 52441970506 M1
20 99 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS 52440020098 M2
21 100 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS 52440020574 M1
22 104 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS 52441200141 M1
23 102 GAUTREAU YONI ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000013 M2
24 119 GAUTHIER THOMAS US PONTCHATELAINE 52440030006 M2
25 93 ONDRACKA VICTOR AC BREVINOIS 52441030058 M2
26 111 HORNEC FRANS KARL PEDALE PUCEULOISE 52442250011 M1
27 134 RECOQUILLE TOM VELO CLUB ANCENIEN 52442070214 M1
28 129 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS 52441970060 M2
29 139 LEVEILLE MARTIN VS MESANGER 52440350068 M2
30 106 VIAUD MANECH GUIDON MACHECOULAIS 52441200321 M1
31 136 MORINIERE TITOUAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080223 M2
32 131 VERGNE LILY ROSE VC SEBASTIENNAIS 52441970505 M2 D
33 121 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE 52440030456 M1 D
34 90 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS 52440040029 M1 D
35 115 MALECOT FLORIAN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070273 M1
36 105 LOGE QUENTIN GUIDON MACHECOULAIS 52441200162 M2
37 108 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500404 M1
38 132 PINSON ALAN VELO CLUB ANCENIEN 52442070183 M2
39 124 GUERRY LOUIS V.C.CHARENTE OCEAN 50170300578 M2
40 125 GOURAUD MORGAN VC HERBRETAIS 52850260004 M2
41 130 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS 52441970509 M2
42 127 BOURREAU COME VC SEBASTIENNAIS 52441970516 M2
43 117 DEIXONNE LUCAS US PONTCHATELAINE 52440030497 M2
44 110 BRETECHE EWEN PEDALE PUCEULOISE 52442250106 M2
45 109 GUEYE GLOTIN ALEXY OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550282 M2

BENJAMINS
1 27 GAUTIER NOAM UC PAYS DE JOSSELIN 43562151037 Benj 2
2 9 NAULEAU ELIOTT BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650040 Benj 2
3 12 BULTEAU LUCAS CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810237 Benj 2
4 40 PRESNEAU TOM VELO SPORT VALLETAIS 52440080193 Benj 2
5 19 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640205 Benj 2
6 8 DEJARDINS RYAN BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650121 Benj 1
7 7 ROLANDEAU ADELIN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270115 Benj 1
8 3 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS 52441030123 Benj 2
9 21 FOLIGNE TIMOTHE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550271 Benj 1
10 11 CHARPANTIER AEL CC CASTELBRIANTAIS 52440020568 Benj 2
11 25 RONDEAU MATHYS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780149 Benj 2
12 32 LEAL JULES US PONTCHATELAINE 52440030195 Benj 2
13 36 PECOT NOA VELO CLUB ANCENIEN 52442070074 Benj 2
14 24 MENARD CLEMENT ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780073 Benj 1
15 35 GARNIER JULES VELO CLUB ANCENIEN 52442070199 Benj 1
16 1 DANIEL MARIUS VS COUERONNAIS 00000000001 Benj 2
17 14 GUILLOTEAU ARTHUR CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810212 Benj 2
18 30 GIRARD LUCAS US PONTCHATELAINE 52440030499 Benj 2
19 41 CHATELLIER MAEL US PONTCHATELAINE 00000000006 Benj 1
20 16 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS 52441200118 Benj 1
21 33 GUIBOUIN JULIEN VC SEBASTIENNAIS 52441970520 Benj 1
22 29 GILLOURY TITOUAN US PONTCHATELAINE 52440030458 Benj 1
23 26 HERIVEAU JADE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740075 Benj 1
24 13 GENTY MAHE CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810228 Benj 2
25 18 BRETECHE MENZO LA MALVILLOISE CYCLISME 52442760026 Benj 1
26 31 LE FUR SAM US PONTCHATELAINE 52440030424 Benj 2
27 38 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060023 Benj 2
28 42 GREGOIRE OCTAVE US PONTCHATELAINE 00000000007 Benj 2
29 15 BESSONNET CELIAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200320 Benj 2
30 17 GUILLET SACHA GUIDON MACHECOULAIS 52441200315 Benj 2
31 34 BEZARD PAUL VELO CLUB ANCENIEN 52442070216 Benj 2
32 20 BOUILLON BASTIEN NANTES DOULON VS 52442500390 Benj 1
33 22 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780060 Benj 1
34 23 GUEDON MELVYN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780034 Benj 2
35 28 TOURNABIEN LAORA UC PAYS DE JOSSELIN 43562150040 Benj 2
36 4 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS 52441030121 Benj 1
37 39 AALOUANE NAEL VELO CLUB LUCEEN 52442490148 Benj 1

PUPILLES
1 59 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640618 Pup 2
2 52 RONDEAU AXEL COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970197 Pup 2
3 60 RABREAU NOLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640308 Pup 2
4 69 PRESSE ANATOLE VELO CLUB ANCENIEN 52442070189 Pup 1
5 70 GODARD HUGO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060110 Pup 2
6 53 DAYUS NOE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000049 Pup 2
7 51 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS 52440020228 Pup 2
8 63 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE 52440030114 Pup 2
9 48 BODY BAPTISTE BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650247 Pup 2
10 71 VAUGRENARD LEANDRE VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831163 Pup 2
11 72 DURET ILYAN VS COUERONNAIS 52440040165 Pup 2
12 64 THEBAUD YUANXIN US PONTCHATELAINE 52440030501 Pup 1
13 54 KOEHL EVAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000279 Pup 1
14 66 ARGOUARC`H MATHEO VC SEBASTIENNAIS 52441970429 Pup 1
15 61 TAIORE GRIMAUD EIMEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200174 Pup 1
16 73 MAJOT AMAURY US PONTCHATELAINE 52440030428 Pup 1
17 58 BEDACHE ARDOUIN CHAINA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640600 Pup 1
18 68 MAUGER MATHYS VC SEBASTIENNAIS 52441970479 Pup 1
19 50 FILLONNEAU BAUDOUIN LOUISON CC CASTELBRIANTAIS 52440020234 Pup 2
20 65 ENGOULVENT LENNY VC PAYS DE LOUDEAC 43223140629 Pup 1
21 67 DUCHEMIN MARION VC SEBASTIENNAIS 52441970531 Pup 2
22 56 MICHEL VICTOR ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000085 Pup 1
23 62 GROLIER ANTOINE NANTES DOULON VS 52442500409 Pup 1
24 46 PAUCHET PAVY THEO VS COUERONNAIS 00000000004 Pup 2
25 47 CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS 52441030433 Pup 2
26 45 HERRERO LEONARD VS COUERONNAIS 00000000003 Pup 2
27 57 VIAUD JANELLE GUIDON MACHECOULAIS 52441200337 Pup 2
28 102 ROISIN LOUIS GUIDON MACHECOULAIS 52441200342 Pup 1
29 44 GARAUD EMMA VS COUERONNAIS 00000000005 Pup 1

POUSSINS
1 87 CREPEAU NOLAN VC CHANTONNAISIEN 52850230220 Pou 2
2 76 DOUET MATHIS BEAUPREAU VELO SPORT 52490270270 Pou 2
3 79 ROLANDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270267 Pou 2
4 85 LEAL HUGO US PONTCHATELAINE 52440030423 Pou 2
5 82 BOUILLON CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500406 Pou 2
6 89 FAUCHEUX TIMEO VELO CLUB ANCENIEN 52442070213 Pou 2
7 84 MENARD AUGUSTIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780152 Pou 2
8 80 BODY LEANDRE BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650294 Pou 1
9 81 PLOQUIN AMAEL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000271 Pou 1
10 78 LEFORT CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT 52490270273 Pou 2
11 86 PERRAUD NOLHAN US PONTCHATELAINE 52440030469 Pou 2
12 83 FOLIGNE NOE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550280 Pou 1
13 88 HIMICHE CHAHID VC SEBASTIENNAIS 52441970423 Pou 1
14 75 PENHARD MATHEO VS COUERONNAIS 00000000005 Pou 1
15 77 DURJEAU JOHANN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270268 Pou 1

PRELICENCIES
1 99 VAUGRENARD LUCIEN VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560831109 Prél 2
2 101 FILLONNEAU BAUDOUIN MARCEAU CC CASTELBRIANTAIS 52440020626 Prél 2
3 98 PERRAUD MATHYS US PONTCHATELAINE 52440030490 Prél 1
4 96 KETTERER LOUISON US PONTCHATELAINE 52440030491 Prél 1
5 97 LE CORFF AARON NANTES DOULON VS 52442500415 Prél 2
6 95 DOUET AXEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270309 Prél 1
7 100 PENAUD MELOE BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 00000000008 Prél 2

Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 septembre 2020 à 9:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.