Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Muzillac Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 septembre 2022
  • Département: Morbihan (56)

CADETS
1 46 LAVAT Thibaut GUIDON MACHECOULAIS Cadet C1
2 49 CORBILLE Jules US PONTCHATELAINE Cadet C1 ''
3 54 DELALANDE Nino OC LOCMINE Cadet C2 ''
4 10 LE GALUDEC Augustin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C1 ''
5 30 BERTRON AUGEREAU Mehdi EC PLUVIGNOISE Cadet C2 ''
6 34 THIERRY Paul OC LOCMINE Cadet C2 ''
7 15 VAUGRENARD Jules VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C2 ''
8 56 JAMIN Victor AC BREVINOIS Cadet C2 ''
9 5 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C2 ''
10 22 LE CHENADEC Lilian AC PAYS DE BAUD Cadet C2 ''
11 42 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC Cadet C1 ''
12 43 ROYER Luc VC MEVENNAIS Cadet C1 ''
13 57 GENEVIER Oscar US ST HERBLAIN Cadet C2 ''
14 31 PERESSE Alan EC PLUVIGNOISE Cadet C1 ''
15 14 RICHARD Gabin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C1 ''
16 7 LE DIVENACH Lucas VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C2 ''
17 23 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD Cadet C1 ''
18 3 DANO Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C2 ''
19 33 LEFRANC Enzo EC QUEVENOISE Cadet C1 ''
20 47 RYO Titouan GUIDON MACHECOULAIS Cadet C1 ''
21 29 TRIBALLIER Hugo AC QUESTEMBERT Cadet C2 ''
22 35 COEFFEC Axel UC ALREENNE Cadet C2 ''
23 55 ROUSSEAU Clément EC QUEVENOIS Cadet C1 ''
24 8 LE DOUARIN Tom VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C2 ''
25 25 LESCOP Nolann AC QUESTEMBERT Cadet C2 ''
26 19 LOUSSOUARN Lucas AC LANESTER 56 Cadet C1 ''
27 21 KERBARH Yanis AC PAYS DE BAUD Cadet C1 ''
28 32 LE DEVEHAT Yoann EC QUEVENOISE Cadet C1 ''
29 16 VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C2 ''
30 1 CLERY Axel VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C2 ''
31 18 FAGOT Maxime AC LANESTER 56 Cadet C2 ''
32 20 CHARRIER Dewi AC PAYS DE BAUD Cadet C2 ''
33 12 MAHE Evann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C1 ''
34 24 GICQUEL Lucas AC QUESTEMBERT Cadet C2 ''
35 50 DUMAS Leny US PONTCHATELAINE Cadet C1 ''
36 28 ONNILLON Matteo AC QUESTEMBERT Cadet C1 ''
37 13 MITOUARD Noah VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C1 ''
38 11 LE NY Martin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C1 ''
39 9 LE GALLIC Clement VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C2 ''
40 38 LE CUNFF Ilann UCL HENNEBONT Cadet C1 ''
41 52 LEGER Nathan US PONTCHATELAINE Cadet C2 ''
42 6 LE BRAS Bastien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet C1 ''
43 44 KERLOC`H Hotaru VS QUIMPEROIS Cadet C2 ''
44 27 OLIJERHOEK Steven AC QUESTEMBERT Cadet C1 ''
45 41 HEMERY Fabio VS RIEUXOIS 56 Cadet C2 ''
46 37 BELLANGER Matheo UC PAYS DE JOSSELIN Cadet C1 ''
47 53 RAUD Kylian US PONTCHATELAINE Cadet C1 ''

MINIMES
1 38 JACOB Aymeric EC PAYS GUCHEN Minime M2
2 16 THEBEAUD Mathis VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
3 7 GUERIZEC Matheo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
4 4 CUSHWAY Rafe VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
5 31 LE BAIL Antoine VC PONTIVYEN Minime M2 ''
6 13 PIVAULT Noé VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
7 19 LE MAREC Pavel AC LANESTER 56 Minime M1 ''
8 9 JUBERT Mael VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
9 40 JUBERT Nathan Carte journée Minime M2 ''
10 28 COUGOULAT LE STUNFF Noé UCL HENNEBONT Minime M2 ''
11 25 TULOW Sacha OC LOCMINE Minime M2 ''
12 3 CLOVIS Layann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
13 23 FOLLIC Nolan EC PLUVIGNOISE Minime M2 ''
14 14 RICHARD Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
15 27 RICAUD Louis SC MALESTROIT Minime M2 ''
16 17 VAUGRENARD Émile VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
17 18 DUGUE Oscar AC LANESTER 56 Minime M1 ''
18 26 DESMAS Thibault SC MALESTROIT Minime M2 ''
19 20 LE ROUX Erwan AC LANESTER 56 Minime M2 ''
20 30 LOHÉ Liam UCL HENNEBONT Minime M2 ''
21 33 AUDIC Maho REDON OC Minime M2 ''
22 22 ELAIN Ewen AC QUESTEMBERT Minime M1 ''
23 10 LE BOT Owen VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
24 24 PERESSE Manon EC PLUVIGNOISE Minime M1 ''
25 32 THEAU Pacome VS RIEUXOIS 56 Minime M1 ''
26 1 BAUVILLE Mateo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
27 5 DANILO Luca VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
28 37 RYO Paul GUIDON MACHECOULAIS Minime M1 ''
29 34 LEMASSON Noe REDON OC Minime M1 ''
30 39 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
31 12 ORTEGA MARTIN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
32 11 LHEUREUX Corentin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
33 41 GOMBAUD Fabio VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
34 15 RYO Perle VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''

BENJAMIN
1 20 DALLA TORRE JOULKVA Leo CC ERGUE GABERIC Benjamin
2 7 LE CAM Thomas AC PAYS DE BAUD Benjamin ''
3 14 LE MONNIER Enzo UC ALREENNE Benjamin ''
4 5 VAUGRENARD Léandre VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin ''
5 6 VAUGRENARD Noam VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin ''
6 2 LE BRAS Léo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin ''
7 19 ROLLIN Kameron UCL HENNEBONT Benjamin ''
8 16 DROUAL Malo UC INGUINIEL Benjamin ''
9 8 TRIBALLIER Jules AC QUESTEMBERT Benjamin ''
10 22 ROYER Simon VC MEVENNAIS Benjamin ''
11 13 LE MOING Théo UC ALREENNE Benjamin ''
12 17 COUGOULAT LE STUNFF Leane UCL HENNEBONT Benjamin ''
13 1 BESSIN Maxime VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin ''
14 25 CONTOR Enzo UC INGUINIEL Benjamin ''
15 10 GAUTIER Gwendal OC LOCMINE Benjamin ''
16 12 MOISAN Devrig OC LOCMINE Benjamin ''
17 11 LE JOSSEC Octave OC LOCMINE Benjamin ''
18 15 LE VIGOUROUX Eden UC ALREENNE Benjamin ''
19 9 GAUTIER Aymeric OC LOCMINE Benjamin ''
20 4 SEVENO Loan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin ''
21 21 MARECHAU Lilou VC MEVENNAIS Benjamin ''
22 18 LOEZIC Elies UCL HENNEBONT Benjamin ''
23 24 PETIT Maxime VS COUERONNAIS Benjamin ''
24 26 MITOUARD Lila Rose Carte journée Benjamin ''

PUPILLES
1 38 PÉREZ Nolan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille
2 31 CLOVIS Noham VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''
3 55 PLAUD Mateo US PONTCHATELAINE Pupille ''
4 54 ROLLIN Owen UCL HENNEBONT Pupille ''
5 34 GUEGUEN Maelig VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''
6 30 CHEDALEUX Louison VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''
7 37 NANDELEC Tanguy VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''
8 53 GUILLAUME Hugo UC PAYS DE JOSSELIN Pupille ''
9 49 JANNELLO Yann UC ALREENNE Pupille ''
10 48 JANNELLO Mael UC ALREENNE Pupille ''
11 42 CORLAY Maxence AC PAYS DE BAUD Pupille ''
12 50 LE FALHER Maeline UC ALREENNE Pupille ''
13 41 BERNARD Nathan AC PAYS DE BAUD Pupille ''
14 43 ONNILLON Sacha AC QUESTEMBERT Pupille ''
15 47 BENOIT SIMON Nathanaël UC ALREENNE Pupille ''
16 52 LE MOING Maël UC ALREENNE Pupille ''
17 56 LE DORZE Jules AC PAYS DE BAUD Pupille ''
18 35 LE LUEL Jules VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''
19 33 CUSHWAY Lily Rose VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''
20 36 MOTTE Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''
21 45 BERTRON AUGEREAU Yanis EC PLUVIGNOISE Pupille ''
22 44 PATRON Louenn AC QUESTEMBERT Pupille ''
23 51 LE METOUR Kévin UC ALREENNE Pupille ''
24 32 CUSHWAY Florence VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''
25 46 BELDENT Maxime PLOUAY CYCLING CLUB Pupille ''
26 40 RIOCHET Marceau VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pupille ''

POUSSINS
1 60 PÉREZ Martin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Poussin
2 61 VAUGRENARD Lucien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Poussin ''
3 73 VASLET Jules VS COUERONNAIS Poussin ''
4 71 LE CORFF Aaron VS COUERONNAIS Poussin ''
5 68 BELLANGER Romain UC PAYS DE JOSSELIN Poussin ''
6 67 LE NEILLON Marceau UC ALREENNE Poussin ''
7 63 BILLON Nolan OC LOCMINE Poussin ''
8 72 MAHE Malone VS COUERONNAIS Poussin ''
9 70 LOZIER Marion REDON OC Poussin ''
10 64 GICQUEL Célestin OC LOCMINE Poussin ''
11 65 GOURET Maelenn OC LOCMINE Poussin ''
12 69 COUGOULAT LE STUNFF Mélie UCL HENNEBONT Poussin ''
13 62 PAREJA Sanae EC PLUVIGNOISE Poussin ''

PRELICENCIES
1 82 BILLON Maël OC LOCMINE Prélicencié
2 81 MOTTE Simon VELOCE VANNETAIS CYCLISME Prélicencié ''
3 83 LE MOING Anaëlle UC ALREENNE Prélicencié ''
4 84 PLAUD Chloe US PONTCHATELAINE Prélicencié ''
5 80 CLOVIS Manuel VELOCE VANNETAIS CYCLISME Prélicencié ''
6 85 LE CORFF Andres VS COUERONNAIS Prélicencié ''

Remerciements à Jean-Jasques DEMAY

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 19 septembre 2022 à 18:56

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.