Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Coueron PC (2)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 19 septembre 2020
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Erreur: Annule et remplace les résultats précédents Coueron

D1/D2
1 66 DANIEAU CLEMENT VC PAYS DE LORIENT 43562240979 D2
2 10 COLLINEAU PHILIPPE AC CHAPELAIN 52442260065 D1
3 72 ROGER ALEXANDRE VC SEBASTIENNAIS 52441970526 D2
4 68 DELANNEE GATIEN VC SEBASTIENNAIS 52441970112 D1
5 56 LE GUENNEC JULIEN US ST HERBLAIN 52440010493 D1
6 27 BARBEAU VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440132 D1
7 67 BELAUD JULIEN VC SEBASTIENNAIS 52441970530 D1
8 54 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE 52440030489 D2
9 37 GUYLER DAVID NANTES DOULON VS 52442500396 D1
10 2 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS 52440040028 D2
11 70 PINEAU GERALD VC SEBASTIENNAIS 52441970447 D1
12 42 JOUIN CYRILLE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780012 D1
13 64 POIRIER LOUISON VC LUCONNAIS 52850320155 D2
14 8 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE 43354380021 D2
15 61 VINCENDEAU ANTHONY US ST HERBLAIN 52440010476 D2
16 29 ROCU GAEL ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440040 D2
17 59 ROUSSET FABRICE US ST HERBLAIN 52440010213 D1
18 73 VADROT MAXIME VC SEBASTIENNAIS 52441970525 D1
19 57 PONTOIZEAU BRUNO US ST HERBLAIN 52440010423 D2
20 7 MENARD FRANCK VS COUERONNAIS 52440040191 D1
21 36 ARNAUD SIMON NANTES DOULON VS 52442500179 D1
22 34 TAIORE GRIMAUD SEBASTIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200220 D2
23 39 RISTORD AMELIEN NANTES DOULON VS 52442500419 D2
24 69 FORLER THIERRY VC SEBASTIENNAIS 52441970495 D2
25 24 GRANGE MATHIEU EC BOUGUENAISIEN 52441110029 D2
26 40 TEIXEIRA ALEXIS NANTES DOULON VS 52442500425 D2
27 30 MORILLEAU RUDY GUIDON MACHECOULAIS 52441200327 D2
28 35 GUIHO JEAN YVES MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990024 D1
29 80 RONDEAU JEAN FRANCOIS VELO SPORT VALLETAIS 52440080367 D2
30 51 BRUNOT GHISLAIN US GUERANDE CYCLISME 52442270222 D2
31 58 ROCHEREAU FREDERIC US ST HERBLAIN 52440010095 D1
32 76 AALOUANE JAMEL VELO CLUB LUCEEN 52442490120 D1
33 14 PEREIRA FERREIRA JOAO ASPTT NANTES 52440060095 D1
34 49 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580097 D1
35 19 HUET MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT 52490270313 D2
36 22 CHATELAIN CEDRIC CC CASTELBRIANTAIS 52440020654 D2
37 60 TREQUESSER LIONEL US ST HERBLAIN 52440010449 D2
38 9 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS 52441030338 D1
39 3 GIGUELAY ADRIEN VS COUERONNAIS 52440040159 D1
40 53 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE 52440030226 D2
41 65 LANGEVIN YANNICK VC MAULEVRIER 52491130052 D2
42 23 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN 52441110041 D2
43 77 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS 52492820012 D1
44 17 FILLAUDEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT 52490270025 D2
45 13 PELLERIN MARC ASE MONTBERT 52442020065 D1
46 45 HERIVEAU ARNAUD ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740235 D2
47 41 MILHAMONT DENIS OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550296 D1
48 12 CHEDORGE JEAN JACQUES ASE MONTBERT 52442020068 D1
49 79 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 52492820015 D1
50 48 BOUYER SEBASTIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580272 D1
51 28 DUHIL ANTONY ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440016 D2
52 75 SAVARY MARC VELO CLUB DE SAVENAY 52442710071 D1
53 71 ROCHER LOUIS VC SEBASTIENNAIS 52441970514 D2
54 62 COUTON MATHEO VC CHALLANDAIS 52850240450 D1
55 20 AUNIS DENIS BMX SAVENAY 52446120231 D1
56 5 JEHAN CEDRIC VS COUERONNAIS 52440040183 D2

D3/D4
1 106 VOISINE PEDRO VS COUERONNAIS 52440040198 D3
2 119 BOISLEVE JOHAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000090 D3
3 101 CLAVEAU NICOLAS VS COUERONNAIS 52440040203 D3
4 105 SCHRUOFFENEFER CHRISTOPHE VS COUERONNAIS 52440040187 D3
5 115 BERNIER LIONEL EC BOUGUENAISIEN 52441110025 D3
6 103 GERVAIS ROMAIN VS COUERONNAIS 52440040054 D3
7 131 DOUCET MICHEL USM GAGNY 48935130221 D3
8 132 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS 52440630124 D3
9 140 REGNIER MICHAEL UCP REZEENNE 52442480103 D4
10 117 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN 52441110070 D3
11 121 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440078 D3
12 107 LE CALVEZ FREDERIC AC CHAPELAIN 52442260083 D3
13 137 PASCO YANN VELO CLUB LUCEEN 52442490149 D3
14 113 BALLER LAURENT DYNAMIC BIKE LOCMINE 43564150048 D3
15 114 ALBERT THIERRY EC BOUGUENAISIEN 52441110063 D4
16 120 GARNIER EMMANUEL ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440123 D3
17 138 LIBAUD PASCAL VELO CLUB MONTAIGU 52850520233 D4
18 110 GROLIER SEBASTIEN ASPTT NANTES 52440060260 D3
19 134 CHEVALLIER ARNAUD VELO CLUB DE SAVENAY 52442710072 D3
20 102 DUGAST ALEXANDRE VS COUERONNAIS 52440040172 D3
21 130 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070473 D3
22 125 FOUCHER JULIEN LAVAL CYCLISME 53 52532750648 D3
23 141 SOURGET YVONNICK US PONTCHATELAINE 52440030399 D3
24 104 MATTRAY THIERRY VS COUERONNAIS 52440040081 D3

Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 19 septembre 2020 à 23:01

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.