Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Vouillé Sen/Esp

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 18 octobre 2020
  • Département: Vienne (86)
CX Vouillé Sen/Esp

1 45 TERRASSON Mathis Laval Cyclisme 53 Esp 52532750713 00:53:14
2 23 PIGEON Hugo CM Team RoyalBikeShop.co Esp 50230310122 00:53:28
3 33 BREGIERE Anthony EC 3M Esp 50170040112 00:53:33
4 22 POTET Fabien AC Team RoyalBikeShop.co Esp 50860630127 00:53:47
5 42 AIRAUD Cameron VC Herbretais Sen 52850260278 00:54:08
6 25 JEANNEAU Théo VC Thouars Sen PC 50790600081 00:54:16
7 13 NIVELLE Jean Baptiste UCC Vivonne Sen PC 50861050044 00:54:23
8 26 PERCEVAULT Teddy VC Thouars Sen 50790600163 00:54:35
9 43 PETITEAU Valentin CC Périgueux 24 Sen 50242580364 00:54:49
10 44 DEMORIS Renaud Laval Cyclisme 53 Sen 52532750655 00:54:50
11 3 RAT Yoann Cycle Poitevin Esp 50860700589 00:55:02
12 2 HAY Bastien Cycle Poitevin Sen PC 50860700609 00:55:23
13 35 TRICHOT Baptiste A.PO.GE Sen 50171400153 00:55:46
14 7 GUYON Aurélien UV Poitiers Esp PC 50860710060 00:55:53
15 34 BONENFANT Nicolas Côte de Beauté Cyclisme Esp 50171460115 00:56:25
16 16 CHAVANEL Bertrand AC Châtellerault Sen 50861540404 00:56:39
17 30 PINEAUX Aymeric CO Couronnais Esp 50160100063 00:56:50
18 6 COURTOIS Patrick UV Poitiers Sen PC 50860710007 00:57:16
19 37 GOURDEAU Brieux UV Limoges Esp 50870060309 00:57:46
20 14 SOULARD Thomas VC Loudun Sen PC 50860650137 00:57:59
21 31 ZOCCARATO Mattéo Guidon Manslois Esp PC 50160120061 00:58:07
22 11 TRICHOT Luc UV Poitiers Sen PC 50860710182 00:58:13
23 40 GABORIT Steve USSP des Corps Sen PC 44370480233 00:58:37
24 8 LECOEUR Arnaud UV Poitiers Sen PC 50860710066 00:59:01
25 32 AIRAUD Mickaël FSSH Villefranche Sen PC 50171180096 00:59:36
26 36 GAUTHIER Elian UAL Rochefoucauld Esp PC 50160150025 00:59:38
27 53 TROCHON Philippe Vélo Sauvage Poitevin Sen Carte Journée 00:59:49
28 47 DENIS Baptiste Non Licencué Esp Carte Journée 00:59:57
29 4 TROCHON Christophe Cycle Poitevin Sen PC 50860700024 01:00:02
30 24 BERITAULT Jérémy VC Thouars Sen PC 50790600018 1 tour
31 18 TRANCHANT Grégory AC Châtellerault Sen 50861540386
32 5 DEBORDE Damien AC Neuville Sen PC 50861920003
33 15 BARRITAULT David AC Châtellerault Sen 50861540410
34 29 BIRONNEAU Eric Destination MTB Race Sen PC 50792250011
35 49 MERCIER Sébastien Réparsac Vélo Club Sen Carte Journée
36 27 DEVID Jérôme PSF Niort Sen PC 50790590197
37 41 MICHEL Tanguy UC Joué les Tours Sen 44370440048
38 1 GUILLON Jean Luc Cycle Poitevin Sen PC 50860700558
39 19 TRANCHANT Valentin AC Châtellerault Esp 50861540388
40 17 COTIER David AC Châtellerault Sen PC 50861540012
41 10 ROUSSEAU Emmanuel UV Poitiers Sen PC 50860710290
42 21 FONTENY Alain JPC Lussac Sen PC 50860660148
43 38 BOUTET Jérôme UV Descartes Sen PC 44370840030
44 9 LIENART Cyrille UV Poitiers Sen PC 50860710306
45 12 COTTET Christophe Indépendant Sen PC 50868000053
46 48 ARDILLON Mickaël VTT Poitou Sen Carte Journée 2 tours
47 51 PARISOT Anthony Non Licencué Sen Carte Journée
48 46 POUPAULT Alexis Urt Vélo 64 Sen PC 50643370040
49 20 CERCLET Clément JPC Lussac Sen PC 50860660150

Remerciements à Manu LEGROS

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 18 octobre 2020 à 20:28

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.