Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plaintel PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 01 mars 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1 LE RIGOLEUR Baptiste UC BRIOCHINE Pass D2
2 RAMARE Fabien CC PLANCOETIN Pass D2
3 LE PAGE Erwan UC BRIOCHINE Pass D1
4 LE TOURNEAU Corentin VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass D2
5 COLAS Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass D1
6 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass D2
7 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF Pass D2
8 JOUANET Yves Marie EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass D1
9 PERENNES Yoann VC CHATEAULINOIS Pass D1
10 COUTURE Thierry TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass D1
11 COLLIN Antoine EC RANCE FREMUR Pass D2
12 ANDRE Pierre CC PLANCOETIN Pass D2
13 PRIGENT Sebastien ALL BREIZH D Pass D1
14 MAGNAN Jean Francois CC PLANCOETIN Pass D1
15 HAMEURY Maxime UC PAYS DE MORLAIX Pass D2
16 JOURDEN Thomas GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass D2
17 POUPIER Mathieu TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass D1
18 HAQUIN Tanguy VS PAYS DE LAMBALLE Pass D1
19 SAMSON Vivien VS PAYS DE LAMBALLE Pass D2
20 MEHEUST Nicolas VC EVRON Pass D1
21 LEBRET Eric JS DOLOISE CYCLISME Pass D2
22 ZEMBRON Robert JS DOLOISE CYCLISME Pass D1
23 DESCHAMPS Kevin TEAM SOJASUN CYCL. Pass D2
24 COUTURE Julien Individuel Pass D1
25 CRESTEL Aurelien VS PAYS DE LAMBALLE Pass D1
26 MONNIER Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. Pass D1
27 COLOMBEL Adrien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass D1
28 LE DOARE Arthur TEAM SOJASUN CYCL. Pass D1
29 BOURBIGOT David PIGNON CYCLE KLUB Pass D2
30 CUPIF Antoine TEAM TED DIT AUTISME Pass D2
31 BONZAMI Noe US CHATEAUGIRON Pass D2
32 GESBERT Gaetan VC EVRON Pass D1
33 PEPIN Anthony VC DINANNAIS Pass D2
34 LE CLEC`H Julien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass D2
35 YRIS Jean Francois CC PLANCOETIN Pass D2
36 HASCOET Stephane LANNION TRIATHLON Pass D2
37 COUALAN Christophe CC PLEVEN Pass D1
38 CHEVALIER Anthony JS DOLOISE CYCLISME Pass D1
39 LE BAIL Louison VS DRENNECOIS Pass D2
40 YVET Franck JS DOLOISE CYCLISME Pass D2
41 PILARD Jacques VC PLURIENNAIS Pass D2
42 SAOUT Samuel EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass D2
43 MILLOT Melvyn UC BRIOCHINE Pass D1
44 GOUZOUGUEN Mickael VS PLOUMAGOAR Pass D1
45 TYDOU Thierry CC DU BLAVET Pass D2
46 KERBORIOU Yvon CC DU BLAVET Pass D2
47 CLOESPIN Pierre Yves EC RANCE FREMUR Pass D2
48 LUCAS Aymeric TEAM SPRINT ENERGY Pass D2
49 BOULLEZ Thibault TEAM SOJASUN CYCL. Pass D2
50 RIOU Kevin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass D2
51 LE BOZEC Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Pass D2
52 LE ROY Quentin UC BRIOCHINE Pass D1
53 MORVAN Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass D2
54 NEDELEC Titouan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass D1
55 VEILLON Evan VSP LAMBALLE Pass D1
56 LACHATER Nicolas ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass D2
57 KERLEAU Emmanuel PIGNON CYCLE KLUB Pass D2
58 ECOBICHON Gaetan UC BRIOCHINE Pass D1
59 GUYOMARC`H Thierry UC CARHAIX Pass D2
60 GUERVILLY Romuald PIGNON CYCLE KLUB Pass D2
61 BRIAND Nicolas EC RANCE FREMUR Pass D2
62 PERRET Gilles VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass D2
63 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS Pass D1
64 HENRICH Antoine VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass D1
65 LE DEUNFF Marie Morgane EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass D1

 Remerciements à Sezny Le Fourn

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 1 mars 2020 à 20:15

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.