Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plounevez Quintin PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 11 octobre 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)
Podium D1/D2 Podium D1/D2

D1/D2 plus Féminime
01 157 PERENNES YOANN H 43292211017 VC CHATEAULINOIS
02 102 LE CORRE EVANN H 43293840024 ALL BREIZH VTT
03 108 HOSTIOU Michel H 43292320994 CC ERGUE GABERIC
04 104 GRANNEC THOMAS H 43292220072 AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
05 129 KERLOUET VINCENT H 43224090009 HERMINE CYC. DU TREGOR
06 159 ROUX MATHIEU H 43221880793 VC PAYS DE GUINGAMP 22
07 143 BERTIN YANN H 43294530024 TEAM BERTIN
08 125 SEUROT BENJAMIN H 52441000277 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
09 152 PATAOU GAETAN H 43290480969 UC CARHAIX
10 154 FOUILLEN Aurélien H 43293460372 UC QUIMPERLOISE
11 127 COM Romain H 43224090036 HERMINE CYC. DU TREGOR
12 147 BURLOT Silvère H 43220280080 UC BRIOCHINE
13 142 SALIOU JOEL H 43293330093 ST RENAN IROISE VELO
14 168 JEANNELLE JONATHAN H 43290551060 VS SCAEROIS
15 121 THEFFO Florian H 43223410520 EC PAYS DU LEFF
16 158 PERRET GILLES H 43221880291 VC PAYS DE GUINGAMP 22
17 128 KERLOUET ERWAN H 43224090013 HERMINE CYC. DU TREGOR
18 133 QUELEN BENOIT H 43224090032 HERMINE CYC. DU TREGOR
19 136 LE MEUR BRUNO H 43222881000 LANNION CYCLISME
20 116 LEVEQUE ARNAUD H 43220690834 CC PLANCOETIN

Classement Féminime
01 LE DEUNFF MARIE MORGANE D 43221630016 EC PLESTIN PAYS TREGOR

D3/D4
01 164 LEROUX ROMUALD H
02 157 COCHENNEC JEAN MARC H 43224480002 VELO SPORT MILLAUTAIS D3
03 153 PERRET MIKAEL H 43221880242 VC PAYS DE GUINGAMP 22 D3
04 155 LE CARLUER PASCAL H 43350440012 VC RENNAIS D3
05 139 PERU Guenael H 43290480986 UC CARHAIX D3
06 158 MAHE FREDERIC H 43560831118 VELOCE VANNETAIS CYCLISME D3
07 105 CANEVET MURIEL H 43560960895 CHASSEURS DE GOURIN D3
08 112 TYDOU YANNICK H 43223230171 EC PAYS DE PAIMPOL D3
09 111 BERNARD JEAN RENE H 43291591024 EC LANDERNEAU D4
10 149 KERBOEUF STEPHANE H 43222650997 VC DE L`EVRON COETMIEUX D3
11 135 HINAULT YVAN H 43220280963 UC BRIOCHINE D3
12 126 GEFFROY GUY H 43220710987 RO BEGARROISE
13 120 GAIGIER LOUIS H 43290190201 LANDIVISIENNE CYCLISTE D3
14 151 JANNIN ERIC H 43221880256 VC PAYS DE GUINGAMP 22 D4
15 116 THORAVAL ERWAN H 43224090022 HERMINE CYC. DU TREGOR D3
16 148 DOUGUET PHILIPPE H 43292210955 VC CHATEAULINOIS D4
17 104 LUCAS SEBASTIEN H 43220760979 CC MONCONTOUR D3
18 156 PASCO YANN H 52442490149 VELO CLUB LUCEEN D3
19 133 DEMOY Didier H 43220280273 UC BRIOCHINE D4
20 131 MESNARD LUDOVIC H 43354310057 TEAM PODIOCOM JANZE D3
21 102 LE SERBON XAVIER H 43220760078 CC MONCONTOUR D3
22 144 PENGLOAN TRISTAN H 43293460288 UC QUIMPERLOISE D3

Remerciements à Yvon ABIVEN Entente Cycliste Rostrenen

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 12 octobre 2020 à 13:28

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.