Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Sion sur l'Océan 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi 05 août 2020
  • Département: Vendée (85)

1 16 BRAMOULLE VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580290 J2 2.00.03
2 99 GROLIER LUCAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920180 2C
3 6 BOUVIER BAPTHISTE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640716 2C
4 37 MONLEZUN Kévin UC NANTES ATLANTIQUE 52440070865 J2
5 35 ALLARD NATHAN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070883 J2
6 26 BAZLEY George VELO SPORT VALLETAIS 52440080358 2C
7 39 BERNARD DAVID US ST HERBLAIN 52440010445 2C
8 96 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE 52440450001 J1
9 11 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640381 2C
10 87 COLAS STANISLAS CYCLO CLUB SERIGNE 52853080011 3C
11 67 BOIRE FLAVIEN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830070 J2
12 47 BELLIER Benjamin VC LUCEEN 44280250267 2C
13 29 GOULET FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080092 2C
14 97 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE 52440030119 J2
15 89 BRIDRON Thibaud GUIDON CHALETTOIS 44450830604 J1
16 90 MALAQUIN AMAURY OC LOCMINE 43560091064 2C
17 44 DE GROOT WOUTER VC HERBRETAIS 52850260289 3C
18 84 GAUTRON Cyril AV THIAIS 48946270282 2C
19 43 CHAPELEAU THEO VC HERBRETAIS 52850260112 J1
20 81 DANIEAU ALEXANDRE VC PAYS DE LORIENT 43562240978 2C
21 83 CADORET EWEN AC PAYS DE BAUD 43563420322 J2
22 33 DUCHENE JEREMY SCO CYCLISME ANGERS 52490130051 2C
23 52 PINEAU THITOUAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200209 J2
24 54 BILLET ADRIEN VC CHALLANDAIS 52850240190 J2
25 5 BOULAIS PAUL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640693 J2
26 80 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 52850230087 J2
27 61 GAUDIN GUILLAUME VTTARDS GARNACHOIS 52855520011 2C
28 25 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS 52441970456 J2
29 98 MOUROT BERNADAC Maxime V.C.CHATILLONNAIS 50790820043 3C
30 76 MORICE BENJAMIN HENNEBONT CYCLISME 43562011073 2C
31 75 LE CHENADEC Antoine HENNEBONT CYCLISME 43562011038 2C
32 31 BILLOUIN VICTOR SCO CYCLISME ANGERS 52490130386 2C
33 50 LECOMTE Paul VC LUCEEN 44280250046 2C
34 36 GESNOUIN KILLIAN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070728 J1
35 71 DURAND Dylan CC IGNY PALAISEAU 91 48913050071 J1
36 15 BOISMARTEL PIERRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580312 J2
37 65 FRANCOIS Titouan AC LANESTER 56 43563380469 2C
38 60 CHANTREAU JULIEN VTTARDS GARNACHOIS 52855520004 PO
39 19 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580251 J2
40 1 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600076 2C
41 30 MIGNON THOMAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080321 2C
42 24 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS 52441970174 J2
43 28 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 2C
44 45 GUIMBRETIERE MATHEO VC HERBRETAIS 52850260014 J1
45 32 BRICARD ALEXIS SCO CYCLISME ANGERS 52490130098 2C
46 66 TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 43563380138 2C
47 23 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS 52441970197 J2
48 14 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580009 2C
49 34 NORMAND CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS 52490130162 2C
50 48 BRIERE Simon VC LUCEEN 44280250236 2C

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 6 août 2020 à 12:06

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.