Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Soullans Elites (Plages Vendéennes M.1)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 15 février 2020
  • Département: Vendée (85)
Soullans Elites (Plages Vendéennes M.1) Coralie Bertrand

1 57 TESSON Jason Sojasun Esp 3 9 1
2 95 ORCEAU Clement LaRocheYon V à
3 26 LAPIERRE Louis Top 16 à
4 14 MENANT Theo Vendée U PdL à
5 25 LAGNET Gari Top 16 à
6 126 TARASSOV Kirill Apoge C à
7 44 KOWALSKI Dylan Cotes Armor C à
8 67 PASTUREL Maxime Pays Loudéac à
9 141 DE JONCKHEERE Johan Schwenheim V à
10 161 BOIVIN Mael Pays de Dinan à
11 22 DEMEAUTIS Matthieu Top 16 à
12 11 BONNET Thomas Vendée U PdL à
13 15 FERRON Valentin Vendée U PdL à
14 105 RUPNIK Jure Les Sables V à
15 222 BRIAND Killian Vallet VS à
16 125 PEYENCET Gabriel Apoge C à
17 21 MORICHON Mathieu Top 16 à
18 75 RONDEAU Fabien Laval C 53 à
19 73 POUGET Tommy Laval C 53 à
20 223 FERRON Hugo Vallet VS à
21 54 RENAULT Baptiste Sojasun Esp à
22 133 FOUQUET Alexy Cholet 49 UC à
23 192 GUERIN Camille Locminé OC à
24 27 MAINGUENAUD Tom Top 16 à
25 63 GUENNEUGUES Erwann Pays Loudéac à
26 6 RIDEL Damien Nantes Atlant à
27 151 BIDEAU Ludovic Chartres VS à
28 164 LATOUCHE Normann Pays de Dinan à
29 36 RICHARD Maxime Etupes CC à
30 156 PIRY Christopher Chartres VS à
31 174 BEAUNE Romain Pavilly Baren à
32 224 LE BRETON Jerome Vallet VS à
33 121 BOISSIERE Antonin Apoge C à
34 35 ZINGLE Axel Etupes CC à
35 61 BENECH Pierre Pays Loudéac à
36 155 LARPE Mickael Chartres VS à
37 3 KASPERKIEWICZ Przemy Nantes Atlant à
38 34 LECLAINCHE Gwen Etupes CC à
39 66 MALLE Nicolas Pays Loudéac à
40 172 TIELEMANS Pierre Pavilly Baren à
41 112 MAFFEIS Dany Paris Olympiq à
42 5 PROVOST Maximilien Nantes Atlant à
43 143 SEMON Loïc Schwenheim V à
44 196 RENAULT Maxime Locminé OC à
45 52 FOURNIER Quentin Sojasun Esp à
46 103 BOUCHERY Gaetan Les Sables V à
47 166 MONNERAIS Baptiste Pays de Dinan à
48 13 BERNARD Enzo Vendée U PdL à
49 83 HAINES Alex Blagnac GSC à
50 82 BOUCHET Axel Blagnac GSC à
51 7 TELLIER Luc Nantes Atlant à
52 193 LE CLEC'H Lomig Locminé OC à
53 101 HASPOT Anthony Les Sables V à
54 213 BERNARD David StHerblain US à
55 97 ROMIAN Davy LaRocheYon V à
56 64 JOLLY Maxime Pays Loudéac à
57 127 ALLIN Antoine Apoge C à
58 23 DILIGEART Alexis Top 16 à
59 135 PAVY Edouard Cholet 49 UC à
60 24 FIEFVEZ Rudy Top 16 à
61 136 PRIMAS Nicolas Cholet 49 UC à
62 37 SEDLACEK Vojtec Etupes CC à
63 171 CHOPIER Loïc Pavilly Baren à
64 197 RIMASSON Adrien Locminé OC à
65 2 DO REGO Fabio Nantes Atlant à
66 176 PATAT Clément Pavilly Baren à
67 16 JOUSSEAUME Alan Vendée U PdL à
68 41 BOUTVILLE David Cotes Armor C à
69 45 LE LAY Aurelien Cotes Armor C à
70 46 PATOUX Jérémy Cotes Armor C à
71 72 DRANSART Maxime Laval C 53 à
72 71 ASKERVOLD Thorsten Laval C 53 à
73 53 LE NY Jean louis Sojasun Esp à
74 56 SHEEHAN Riley Sojasun Esp à
75 65 LAURANCE Axel Pays Loudéac à
76 167 RALLE Anthony Pays de Dinan à
77 114 RIGAUD Youenn Paris Olympiq à
78 76 TERRIEN Valentin Laval C 53 à
79 93 FERNANDEZ Ewen LaRocheYon V à
80 12 DEVANNE Antoine Vendée U PdL à
81 203 VALETTE Pierre Douai ESEG à
82 117 PIERRAT Julien Paris Olympiq à
83 116 ROMA Jérémy Paris Olympiq à
84 191 COTARD Theo Locminé OC à
85 182 PERROCHEAU Willy Périgueux CC à
86 134 MOURAUD Victor Cholet 49 UC à
87 85 PHILLIPPON Elliot Blagnac GSC à
88 47 REED Sam Cotes Armor C à
89 206 THILLOY Thomas Douai ESEG à
90 221 BAZLEY George Vallet VS à
91 124 LATOUR Florian Apoge C à
92 194 HAQUIN Pierre Locminé OC à
93 181 BENARFA Rémi Périgueux CC à
94 31 PIERRE Eliott Etupes CC à
95 212 BENARD Fabien StHerblain US à
96 146 MOREL PETITGIRARD Elo Schwenheim V à
97 153 FOURNIER Julien Chartres VS à
98 123 DESLANDES Vadim Apoge C à
99 201 PAILLARD Baptiste Douai ESEG à
100 132 NICOLAS Arthur Cholet 49 UC à
101 122 CORDEIRO MARQUES Da Apoge C à
102 163 DANIEL Aurelien Pays de Dinan à
103 226 YVEN Kevin Vallet VS à
104 92 BOULAIS Jules LaRocheYon V à
105 205 VIEZ Adam Douai ESEG à
106 84 HUIGE Titouan Blagnac GSC à
107 62 GILBERT Aurélien Pays Loudéac à
108 43 JEGOU Julien Cotes Armor C à
109 104 CARREAU Lukas Les Sables V à
110 185 PICAUD Manolo Périgueux CC à
111 102 WATANABE Ayumu Les Sables V à
112 175 MESLE Adrian Pavilly Baren à
113 204 VAN ESLANDER Florian Douai ESEG à
114 137 ROTURIER Anthony Cholet 49 UC à
115 225 LUSSON Maxime Vallet VS à
116 33 JOALLAND Yael Etupes CC à
117 227 ROLLAND William Vallet VS à

 

Remerciements à Brigitte Guilbaud.

Ecrit par Geoffrey dans Résultats le samedi 15 février 2020 à 20:44

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.