Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ste Luce sur Loire PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 27 septembre 2020
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Podium D1/D2 Podium D1/D2

STE LUCE/LOIRE - LA GIRONNIERE

D1/D2
1 COLLINEAU PHILIPPE D1 AC CHAPELAIN
2 ROGER ALEXANDRE D2 VC SEBASTIENNAIS
3 PINEAU GERALD D1 VC SEBASTIENNAIS
4 BELAUD JULIEN D1 VC SEBASTIENNAIS
5 VADROT MAXIME D1 VC SEBASTIENNAIS
6 BONNAVENTURE GAETAN D1 VERRIERES AC
7 GUERY BASTIEN D2 ASPTT RENNES CYCLISME
8 TREQUESSER LIONEL D2 US ST HERBLAIN
9 SEUROT BENJAMIN D2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
10 ROCU GAEL D2 ETOILE CYCLISTE DU DON
11 DORE JEAN YVES D1 UC NANTES ATLANTIQUE
12 LAVAUD PASCAL D1 VELO CLUB LUCEEN
13 MALIDIN JULIEN D1 SS NIEULAISE
14 VINCENDEAU ANTHONY D2 US ST HERBLAIN
15 HINAULT Alban D2 UC BRIOCHINE
16 RABAS Nathan D2 VTT PAYS DE VILAINE

D3/D4
1 VOISINE PEDRO D3 VS COUERONNAIS
2 COTTIN PHILIPPE D3 VELO CLUB LUCEEN
3 HERRERO LUC D4 NANTES DOULON VS
4 DOUCET Michel Arb USM GAGNY
5 REGNIER MICHAEL D4 UCP REZEENNE
6 BLANDIN FABRICE D3 VC BLINOIS
7 LEBASCLE DOMINIQUE D3 ETOILE CYCLISTE DU DON
8 PASCO YANN D3 VELO CLUB LUCEEN
9 TROFFIGUER ERIC D4 US ST HERBLAIN
10 LE CALVEZ FREDERIC D3 AC CHAPELAIN
11 LEBASCLE YANNICK D3 ETOILE CYCLISTE DU DON
12 GARNIER EMMANUEL D3 ETOILE CYCLISTE DU DON
13 FRICAUD PATRICE D3 UC NANTES ATLANTIQUE
14 PAVAGEAU REMY D4 VC RENNAIS
15 FAUVEAU LUDOVIC D3 VS COUERONNAIS
16 BERTIN LAURENT D3 VC BLINOIS
17 MALHERBE DAVID D3 ETOILE CYCLISTE DU DON
18 MENARD JOSELITO D3 BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
19 BERRE LUCIEN Arb EC BOUGUENAISIEN
20 CHEVALIER PASCAL D4 VELO CLUB DE SAVENAY
21 LIBAUD PASCAL D4 VELO CLUB MONTAIGU
22 BONTANT HUGUES D4 UC NANTES ATLANTIQUE
24 LETANG Bruno D4 V.C.LOUDUN

Remerciements à Dominique Delattre (Vélo club lucéen)

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 28 septembre 2020 à 17:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.