Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Beaumont sur Sarthe 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 septembre 2021
  • Département: Sarthe (72)

CLASSEMENT
1 28 BENATRE JACOB FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710117 3ème Catég
2 46 LECOEUR Maxime FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970115 3ème Catég 00.00
3 16 PAILLARD AXEL FRA CC VITREEN 43350590164 Junior 00.00
4 62 PICHOT Geoffrey FRA AST CHATEAUNEUF CYCLISME 44283790016 Pass Open 00.00
5 55 VALLE Boris FRA UV DESCARTES 44370840232 3ème Catég 00.00
6 48 MONTEIL Baptiste FRA VC FONTAINEBLEAU AVON 48771130304 3ème Catég 00.00
7 4 COLLEE YONI FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080380 Junior 00.00
8 15 MORILLE FELIX FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080181 Junior 00.00
9 45 LARDOUX Benoit FRA TEAM PROGRESS 44283620048 3ème Catég 00.00
10 67 TOUCHARD THOMAS UC MONTGESNOISE Junior 00.00
11 36 FLEURY CARETO Maxime FRA VC FONTAINEBLEAU AVON 48771130389 3ème Catég 00.00
12 29 BESNARD VINCENT FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820139 3ème Catég 00.00
13 18 PERLEAUX DORIAN FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840400 Junior 00.00
14 63 PICHOT Laurent FRA UV RAI AUBE 49611210175 Pass Open 00.00
15 53 RADIER JULIEN FRA CC VITREEN 43350591047 3ème Catég 00.00
16 27 BARILLET ANTHONY FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970391 3ème Catég 00.00
17 19 PICHOT Dorian FRA UV RAI AUBE 49611210055 Junior 00.00
18 39 FROGER OLIVIER FRA EC BELINOISE 52722130023 3ème Catég 00.00
19 52 RADIER CORENTIN FRA CC VITREEN 43350591048 3ème Catég 00.00
20 34 CLERMONT JEREMY FRA US VERN CYCLISME 43350911111 3ème Catég 00.00
21 47 LEROUX SULIAC FRA EC RENNAISE 43352871005 3ème Catég 00.00
22 14 BALDASSARRE MATHIS FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850503 Junior 00.00
23 13 LEBRETON Charly FRA ES CAEN 49140010288 Junior 00.00
24 12 KERELLO ALEXANDRE FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690292 Junior 00.00
25 54 THEVAL ALEXANDRE FRA US VERN CYCLISME 43350910021 3ème Catég 00.00
26 31 BLOT JOHAN FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850414 3ème Catég 00.00
27 68 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON 52531420023 Pass Open 00.00
28 7 FOUCHER CAMERON FRA CC VITREEN 43350590154 Junior 00.00
29 50 PAULOIN GUILHEM FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850260 3ème Catég 00.00
30 70 PIEL SIMON UC ALENCON DAMIGNY Junior 00.00
31 32 CASTEL Arthur FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970384 3ème Catég 00.00
32 3 CHAUVEAU MAXIME FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080226 Junior 00.00
33 58 LEBOURDAIS HUGO FRA VELO CLUB VERROIS 52492820113 Pass Open 00.00
34 51 PONOT GABRIEL FRA CC LANDIVYSIEN 52531270156 3ème Catég 00.00
35 22 RONGIER THOMAS FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850358 Junior 00.00
36 37 FORTIN ROMAIN FRA CC VITREEN 43350590054 3ème Catég 00.00
37 49 PAPILLON JULIAN FRA UC MONTGESNOISE 52722300194 3ème Catég 00.00
38 43 JUIN Arnaud FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970342 3ème Catég 00.00
39 33 CHOPIER Denis FRA ES AUNEAU CYCLISME 44280220030 3ème Catég 00.00
40 17 PASQUIER Théo FRA ES AUNEAU CYCLISME 44280220149 Junior 00.00
41 11 HERIVEAU GATIEN FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740010 Junior 00.00
42 44 LAIR ERIC FRA AC BELMONTAISE 52721460159 3ème Catég 00.00
43 10 HALLIER MAXIME FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840379 Junior 00.00
44 42 GOYHENES Valentin FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970379 3ème Catég 00.00
45 57 HERON SEBASTIEN FRA AC BELMONTAISE 52721460068 Pass Open 00.00
46 20 PLESSIS ALEXANDRE FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740255 Junior 00.00
47 35 DUVAL Kévin FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970362 3ème Catég 00.00
48 6 DOUARD Noah FRA AC SUD 28 44280240236 Junior 00.00
49 61 PAPILLON ALBAN FRA UC MONTGESNOISE 52722300193 Pass Open 00.00
50 26 TOURNELLE NICOLAS FRA SARTHE-GASSEAU 52722910142 Junior 00.00

Remerciements à Delphine et Sylvain Beury
AC Belmontaise

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 27 septembre 2021 à 9:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.