Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Beaumont sur Sarthe Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 septembre 2021
  • Département: Sarthe (72)

CLASSEMENT CADETS
1 21 RONDEL LUCAS FRA UC MONTGESNOISE
2 7 LEROUX LEOPOLD FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
3 16 HERIVEAU AXEL FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
4 12 MAIGNAN MAXENCE FRA LAVAL CYCLISME 53
5 8 DROUET JULES FRA BRETTE SPORTIF
6 22 LESIEUR Théo FRA VC AIGLON
7 19 HERMAN Rémi FRA UC ALENCON DAMIGNY
8 9 FOUQUERAY ADRIEN FRA BRETTE SPORTIF
9 24 JEGO Florian VC FERTE MACE
10 14 THEBAULT BERTRAND EMILIEN FRA LE MANS SARTHE VELO
11 3 GUITTET ARTHUR FRA AC BELMONTAISE
12 23 SALMON MAXENCE FRA VS FERTOIS
13 11 CHANTEPIE CHANTREL JULES FRA LAVAL CYCLISME 53
14 13 BERNARD PIERRE FRA LE MANS SARTHE VELO
15 6 TIZON ANTOINE FRA AC BELMONTAISE
16 5 LEDRU VICTOR FRA AC BELMONTAISE
17 15 GALTIE MATHIS FRA MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
18 4 JUDALET RENAULT MATTHIAS FRA AC BELMONTAISE
19 1 BRINDEAU PIERRE FRA AC BELMONTAISE

CLASSEMENT MINIMES
1 23 ATANNE Alexis FRA VC EVREUX 49270660019 Min 2
2 18 PICHOT Donovan FRA UV RAI AUBE 49611210056 Min 2
3 29 LERICHE MATHYS FRA VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620105 Min 2
4 20 ETILLEUX Mathéo FRA VC AIGLON 49610970194 Min 2
5 31 FREREJACQUES NOAH FRA VS FERTOIS 52721920059 Min 2
6 33 MOREAU BASTIEN FRA VS FERTOIS 52721920062 Min 1
7 24 BRETEAU Ernest FRA VC FERTE MACE 49610750125 Min 2
8 9 BALDASSARRE EMY FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850591 Cad 2 F
9 4 MOITIE LISA FRA BRETTE SPORTIF 52721500152 Cad 1 F
10 22 FONTAINE ELIOT FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360324 Min 2
11 17 TESSIER Timothé FRA UC MONTGESNOISE 52722300230 Min 2
12 30 BRETON CLEMENT FRA VS FERTOIS 52721920089 Min 2
13 5 RUIZ NADAL LOIS FRA BRETTE SPORTIF 52721500110 Min 2
14 10 LEROUGE NUMA FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850535 Min 2
15 26 COXALL Fabien FRA VC FERTE MACE 49610750141 Min 1
16 7 CHERBONNEL ANTONIN FRA EC MAYENNAISE 52531300414 Min 2
17 11 LEGAY STAN FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700112 Min 2
18 1 FOURMI ALEXIS FRA AC BELMONTAISE 52721460191 Min 2
19 32 GUY RUDY FRA VS FERTOIS 52721920367 Min 1
20 12 CRUCHET FLORIAN FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740045 Min 2
21 27 GRAFFIN THEO FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690080 Min 2
22 16 HERIVEAU MYLAN FRA UC MONTGESNOISE 52722300157 Min 2
23 14 LE ROYER Ambre FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970347 Cad 1 F
24 6 LEGENDRE Mathis FRA CS FLECHOIS 52721560131 Min 2
25 13 GUILLET Lisa FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970003 Cad 1 F
26 15 SACCHET Nino FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970399 Min 1
27 25 BRETON Luca FRA VC FERTE MACE 49610750089 Min 2
28 21 LESIEUR Camille FRA VC AIGLON 49610970173 Min 1
29 3 FROGER ORPHEA FRA BRETTE SPORTIF 52721500253 Min 2
30 2 COUDREUSE Victorine FRA BRETTE SPORTIF 52721500290 Cad 2 F

Remerciements à Delphine et Sylvain Beury
AC Belmontaise

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 27 septembre 2021 à 9:29

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.