Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Casson Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 juin 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CADETS
1 BEHR Pierre Adrien Guingamp P 22
2 HERBRETEAU Victor Cholet 49 UC
3 MOREAU Maxime Orval Coutanc
4 JAMIN Victor St Brévin AC
5 GUILLOUX Leo Pontchâteau U
6 NAULEAU Esteban Bressuire AC
7 PANHELLEUX Tom Pontchâteau U
8 PARDO VIERNE Axel Nantes Atlant
9 GENEVIER Oscar StHerblain US
10 BACLE Axel Evreux VC
11 LEMAITRE Andy Pornichet VC
12 TRIGODET BOEDEC Nominoe Nantes Doulon
13 ROUSSELOT Manoa Pontchâteau U
14 GUILBERT Mattéo IfsHérouville
15 ALLAIN Axel Pontchâteau U
16 CHARTEAU Diego Agesinate VC
17 GUIGNARD Arthur Nantes Atlant
18 LERAT Brayan StHerblain US
19 ONDRACKA Victor St Brévin AC
20 EVEILLARD Paul Nac C VTT
21 GUEYE GLOTIN Alexy St Nazaire OC
22 CAOKI Gabin Nantes Doulon
23 SHAHU Maxime St Nazaire OC
24 GUERRY Antoine Carte Journée
25 DANIEL Mathieu St Nazaire OC
26 GOMES ALVAREZ Gabriel St Nazaire OC
27 LEHOURS Romaric St Brévin AC
28 O`DONNELL Flynn St Brévin AC

MINIMES
1 MAHE Arthur Pontchâteau U
2 RAULT Tom Guingamp P 22
3 PRESSE Gaspard Pays Ancenis
4 GUILLEMOT Lyssandre Pontchâteau U
5 RIPAUD Matheo Chateaubriant
6 WEBER Clement Nantes Doulon
7 PAILLARD Noah Craon Renazé
8 PINARD Matheo Chateaubriant
9 MICHELET Nathan St Brévin AC
10 MARCHAND Clement Pays Ancenis
11 SUIRE Malo Nantes Doulon
12 DUMAS Leny Pontchâteau U
13 MICHAUD Flavie Couëron VS
14 MAILLY Lea Pays de Dinan
15 HORNEC Frans Karl Puceul P
16 GUILLOCHON Joao Pornichet VC
17 GAILLARD Emilie Sud 53 UC
18 LE BOHEC Lucas Puceul P
19 RECOQUILLE Tom Pays Ancenis
20 MORANTIN Nolan St Brévin AC
21 GAUDIN Juliano Pays Ancenis
22 LEAL Jules Pontchâteau U
23 GREGOIRE Octave Pontchâteau U
24 NAULEAU Eliott Bressuire AC
25 CHAUVIN Lino Château Gonti
26 BOULAKIA Lucas Nantes Doulon
27 FERRON Timote Sud 53 UC
28 GUIBERT Ionny St Brévin AC
29 NICOLAS Loann Le LionAngers
30 BEZARD Paul Pays Ancenis
31 LE FUR Sam Pontchâteau U
32 DENIS Ewan Pays Ancenis
33 CHALAYE Louis Pays Ancenis
34 JOUNEAU Noe La Chapelle A
35 GIRARD Lucas Pontchâteau U
36 MAHE Sarah Pontchâteau U
37 ARROUET Oscar Chateaubriant
38 BOISNEAU Victor St Sébastien

Remerciements à Pierre De Villemarqué

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 juin 2021 à 20:08

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.