Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chantonnay 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 12 septembre 2021
  • Département: Vendée (85)

CLASSEMENT
1 53 GUILLE Lucas UC NANTES ATLANTIQUE 52440070956 2C 2.54.19
2 37 LAURENDEAU Emilien BEAUPREAU VELO SPORT 52490270149 2C 2.55.29
3 67 RULLIER Hans VELO SPORT VALLETAIS 52440080379 J1 2.55.29
4 29 SIRE Nicolas AIZENAY VELOS SPORTS 52850830238 2C 2.55.29
5 62 CONOR Paul V.C.ROCHEFORT 50170450163 J2 2.55.29
6 58 LEROY Loann US ST HERBLAIN 52440010509 2C 2.55.29
7 44 CARDINEAU Frederic C.POITEVIN 50860700590 2C 2.55.29
8 20 TESSIER Maxime LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640154 2C 2.55.29
9 51 SAUZEAU Maxence TEAM SAINT SAUVEUR 50172130052 3C 2.55.29
10 49 RAFFLEGEAU Etienne PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080117 2C 2.55.29
11 74 NZAFASHWANANAYO JEAN CLAUDE H 0 TEAM RWANDA 10064238535 2C 2.55.29
12 39 BERGER Antoine BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650218 3C 2.55.29
13 71 MUBOZA ERIC TEAM RWANDA 10063772531 2C 2.55.29
14 36 GABORIT Sylvain BEAUPREAU VELO SPORT 52490270343 3C 2.55.29
15 56 BOHAL Victor US ST HERBLAIN 52440010472 2C 2.57.34
16 47 MAINGUENAUD Lucas P.ST FLORENT NIORT 50790590027 J1 2.57.34
17 65 REDOIS Jules VELO CLUB VERROIS 52492820132 2C 2.57.34
18 28 MORIN Erwan LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200283 2C 2.57.44
19 13 RAMBEAULT Pascal VC HERBRETAIS 52850260073 3C 2.57.44
20 68 TEISSEIRE Clément VELO SPORT VALLETAIS 52440080381 2C 2.57.44
21 57 GAREL Mathis US ST HERBLAIN 52440010443 2C 2.57.44
22 61 BESSAGUET Cédric V.C.ROCHEFORT 50170450070 3C 2.58.50
23 3 DEBORDE Clément VC CHANTONNAISIEN 52850230188 3C 2.58.50
24 34 BIEN Julien BEAUPREAU VELO SPORT 52490270137 3C 2.58.50
25 52 ALLARD Nathan UC NANTES ATLANTIQUE 52440070883 2C 2.58.50
26 24 GAUDIN Guillaume VC CHALLANDAIS 52850240529 2C 2.58.50
27 31 COLAS Stanislas CYCLO CLUB SERIGNE 52853080011 3C 2.58.50
28 4 LOISEAU Quentin VC CHANTONNAISIEN 52850230087 3C 2.58.50
29 10 GREFFIER Dimitry VC HERBRETAIS 52850260188 3C 2.58.50
30 60 TAPIN Emilien V.C.CHATILLONNAIS 50790820045 3C 2.58.50
31 19 LOISEAU Mathieu LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640590 2C 3.01.05
32 46 DROMAIN Remi P.ST FLORENT NIORT 50790590222 J2 3.01.05
33 26 ROUSSELOT Baptiste VELO CLUB ESSARTAIS 52851060039 J1 3.01.05
34 48 CHIRON Quentin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080008 J2 3.01.05
35 40 MAGNIE Valerian BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650235 J1 3.01.05
36 66 BRISARD Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 2C 3.01.05
37 45 ROBIEUX Antoine CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810009 D1 3.01.05
38 7 BELY Julien VC HERBRETAIS 52850260093 1C 3.01.05
39 54 BOISMARTEL Pierre UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580312 2C 3.01.05
40 79 GEBRUEYERU SESFOAN ETHIOPIE 10014878366 2C 3.01.05
41 21 GUILLOTON Denis CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810323 D1 3.01.05
42 33 ENGEAMMES Antonin AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540406 3C 3.01.05
43 2 AUNEAU Lucas VC CHANTONNAISIEN 52850230096 J2 3.01.05
44 1 AGENEAU Antoine VC CHANTONNAISIEN 52850230060 3C 3.01.05
45 73 NSADIMANA JEAN BAPTISTE TEAM RWANDA 10083039458 2C 3.01.05
46 38 MACE Nicolas BEAUPREAU VELO SPORT 52490270219 3C 3.01.05
47 43 ABRAMOV Nikita C.POITEVIN 50860700166 2C 3.01.05
48 22 SICOT Valentin CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810007 D2 3.01.05
49 12 PREAUD Jean VC HERBRETAIS 52850260254 J1 3.01.05

Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 12 septembre 2021 à 20:53

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.