Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Châteaubriant Jun/Sén Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 27 juin 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Châteaubriant Jun/Sén Dames

CLASSEMENT
JUNIORS/SENIORS DAMES
1 GEGU JUSTINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Cat
2 CORBINEAU YSOLINE POLE CYCLISME SAUMUROIS 1ère Cat
3 RAYER Eglantine US PETRUVIENNE Junior
4 TREGOUET MAURENE VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
5 VEZIE LAURIE LAVAL CYCLISME 53 2ème Cat
6 BOUREAU MARINE VELO CLUB DE SAVENAY 2ème Cat
7 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
8 GUERIN LISA UC BRIOCHINE 1ère Cat
9 VACHEY Loreleï AC LANESTER 56 3ème Cat
10 HOUDIN CORALIE VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Cat
11 PITARD LEA LAVAL CYCLISME 53 3ème Cat
12 MENAGE LISE US VERN CYCLISME Junior
13 ROUINSARD EMILIE VC PAYS DE LOUDEAC Junior
14 STÉVANT Maud VC PONTIVYEN Junior
15 NORMAND ADELE VC SEBASTIENNAIS 2ème Cat
16 POPE SARAH LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3ème Cat
17 LE GOURRIEREC PAULINE US VERN CYCLISME 3ème Cat
18 HERRERO ZOE NANTES DOULON VS Junior
19 BERGE PAULINE LES SABLES VENDEE CYCLISME Junior
20 GUILET LAURIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3ème Cat
21 DANIEL Marie Ange VC PAYS DE LOUDEAC Junior
22 RICHEUX EMMA US VERN CYCLISME 3ème Cat
23 NEENAN Jennifer U.V.C.A TROYES 2ème Cat
24 GUILLARD CHARLOTTE VELO SPORT VALLETAIS 2ème Cat
25 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS 3ème Cat
26 LEGROS KASSANDRA CC CASTELBRIANTAIS Junior
27 MALAQUIN SUZANNE US VERN CYCLISME 3ème Cat
28 DEZANDEZ Marie VILLENEUVE CYCLISTE Junior
29 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN 2ème Cat
30 MOY CALLISTA VC PAYS DE LOUDEAC Junior
31 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN 2ème Cat
32 LEBIGRE Alizée UC IFS-HEROUVILLE 3ème Cat
33 LECLERCQ MELANIE EC QUEVENOISE Junior
34 ROCHE Annie NANTES DOULON VS Junior
35 DIEMER LEA NANTES DOULON VS Pass Cycl
36 JOUET MERIANE US VERN CYCLISME Junior
37 CADOL MARGAUX US VERN CYCLISME 1ère Cat
38 BERET LOUANE VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
39 BALDI HULINE Sophie US PETRUVIENNE 3ème Cat
40 ALLAIRE AURELIE NANTES DOULON VS Pass Cycl
41 LEGENDRE MAELYS POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
42 SENEGAS Anne US METRO TRANSPORTS 3ème Cat
43 MAINGUY ENORA US VERN CYCLISME Junior
44 MARINUS ESTHER UNION CYCLISTE SUD 53 Junior

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 juin 2021 à 18:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.