Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Châtellerault 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 11 juillet 2021
  • Département: Vienne (86)

PRIX ACC - VM MATÉRIAUX -CHATELLERAULT

1 PAUMARD Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème 02:30:31 43.
2 CLAIN Médéric U.V.POITIERS 3ème
3 LAURENDEAU Emilien BEAUPREAU VELO SPORT 2ème
4 VALLET Baptiste VC HERBRETAIS 2ème
5 MORICHON Clément GUIDON CROCHU VEIGNE 2ème
6 TIJOU Clement BEAUPREAU VELO SPORT 2ème
7 BOULAIS Paul LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
8 COCAULT Paul SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
9 CLEMENT Erwan UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87 2ème
10 ENGEAMMES Antonin AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème
11 CHAVANEL Cyril AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème
12 RETHORE Wilfried ORLEANS LOIRET CYCLISME 2ème
13 LIMOUSIN Mathieu VC HERBRETAIS 2ème
14 FERNANDES Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème
15 ROCHEREAU Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87 Junior
16 BERNARD Simon LAVAL CYCLISME 53 2ème
17 GASCHARD Morgan AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème
18 RETHORE Dylan VC DE TOURS 2ème
19 LE GOUEZIGOU Alain CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 3ème
20 ELAN Thomas VC DE TOURS 2ème
21 FREMONT Lucas US SPORT VALLETAIS 2ème
22 COUSIN Guillaume ES SEGRE HAUT ANJOU 2ème
23 MOUSSEAU Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème
24 FERNANDEZ Alexandre TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
25 ABRAMOV Nikita C.POITEVIN 2ème
26 ROTH Valentin US ST HERBLAIN 2ème
27 GABLIN Adrien U.S.CHAUVIGNY C.PC D2
28 MORICHON Anaïs VC DE TOURS 1ère
29 MONIER Christian C.POITEVIN 3ème
30 BLUGEON Benoit V.NAINTRE 3ème
31 RIFFARD Nicolas VC GOUZON 3ème
32 BASSEREAU Emmanuel U.C.C.VIVONNE PC D2
33 ACCOURI Sylvain U.S.CHAUVIGNY C.PC D1
34 COUSIN Louison AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS PC D1
35 JEFFRAY Alexandre AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS PC D1
36 VALLET Jules LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME unior 1
37 POUPAULT Alexis URT VELO 64 PC D1
38 BERNIER Flavien UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème
39 TEXIER Antoine AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS PC D1
40 ROTH Nathan C.POITEVIN 2ème
41 BARRITAULT David AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème
42 PINEAU Axel C.POITEVIN PC D1
43 CAILLEAU Guillaume ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème
44 DUBECHOT Pierre AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS PC D2

Source:AC Châtellerault

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 12 juillet 2021 à 15:49

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.