Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chpt. du Morbihan Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 juin 2021
  • Département: Morbihan (56)

CLASSEMENT
1 30 THIERRY Pierre OC LOCMINE Junior Junior J2 2:25:48
2 6 CADORET Théotime AC LANESTER 56 Junior Junior J2 ''
3 61 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
4 25 GUIDEC Raphael OC LOCMINE Junior Junior J2 0:00:22
5 24 GLON Gaelig OC LOCMINE Junior Junior J2 ''
6 19 CORLAY LE BARON Mathis HENNEBONT CYCLISME Junior Junior J1 ''
7 16 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT Junior Junior J2 ''
8 45 LE GLEUT Mathis VC PONTIVYEN Junior Junior J2 ''
9 56 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
10 14 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD Junior Junior J2 ''
11 58 LEGRAS Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J1 ''
12 23 DREANO Victor OC LOCMINE Junior Junior J2 ''
13 55 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
14 49 AUDIC Clément VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
15 26 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Junior Junior J1 ''
16 31 JUTEL Paul François OUST LANVAUX VTT Junior Junior J2 ''
17 53 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
18 22 DELALANDE Basile OC LOCMINE Junior Junior J1 ''
19 60 RAMPAL Mael VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J1 ''
20 1 APVRILLE Julian UC ALREENNE Junior Junior J2 ''
21 7 JOUBREL Cyriac AC LANESTER 56 Junior Junior J2 ''
22 35 NOURY Alexandre UC INGUINIEL Junior Junior J2 ''
23 13 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD Junior Junior J1 ''
24 21 BERTIN Lucas OC LOCMINE Junior Junior J2 ''
25 44 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Junior Junior J2 ''
26 41 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME Junior Junior J1 ''
27 4 ORJEBIN José Luis UC ALREENNE Junior Junior J1 ''
28 11 MC KAY Shane AC LANESTER 56 Junior Junior J1 ''
29 32 LAFOSSE Dorian UC INGUINIEL Junior Junior J1 ''
30 33 LECLERC Corentin UC INGUINIEL Junior Junior J2 ''
31 28 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Junior Junior J1 ''
32 8 LE CALVE Louison AC LANESTER 56 Junior Junior J2 ''
33 12 CHARRIER Houarno AC PAYS DE BAUD Junior Junior J1 ''
34 9 LE CLEC`H Malo AC LANESTER 56 Junior Junior J2 ''
35 37 ROPERT Celestin UC PAYS DE JOSSELIN Junior Junior D1 J1 ''
36 36 PERCEBOIS Raphael UC INGUINIEL Junior Junior J1 ''
37 59 LUCAS Noah VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J1 ''
38 2 CLAVREUL Corentin UC ALREENNE Junior Junior J1 ''
39 5 BARRAS Romain AC LANESTER 56 Junior Junior J1 ''
40 27 LE HENANF Matheo OC LOCMINE Junior Junior J1 ''
41 40 DUCHENE Lilian US LA GACILLY CYCLISME Junior Junior J2 ''
42 57 LE ROMANCER Antoine VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
43 43 ROULLIAUX Alexandre US LA GACILLY CYCLISME Junior Junior J2 ''
44 42 RIGAUD Dorian US LA GACILLY CYCLISME Junior Junior D2 J2 ''
45 47 WARLOP Julien VC PONTIVYEN Junior Junior D2 J2 ''

Remerciements à l'Union Cycliste Alréenne

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 juin 2021 à 20:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.