Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Chateaugiron +17/Cadettes/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 10 octobre 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

 DAMES 17 et +
1 MORICHON Anaïs TEAM ROYAL BIKE 1ère 0:38:10
2 GRIMAULT Anais S1NEO LOUDEAC 2ème 0:39:40
3 HOUDIN Coralie VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 0:42:05
4 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR Junior 0:44:24
5 BRIAND Manon UC BRIOCHIN Junior 0:44:24
6 RICHEUX Emma US VERN CYCLISME 3ème 0:44:24
7 GLON Manuella OUST LANVAUX VTT Pass Cyclisme 0:44:24
8 YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU Cadet 0:44:24
9 BLAIZE Lena UC CARHAIX Cadet 0:44:24
10 GERARD Elisa ETOILE CYCLISTE DU DON Junior 0:44:24

CADETTES
1 JOUAULT Ambre CC VITREEN Cadet 0:33:14
2 GUEZINGAR Eva VS QUIMPEROIS Cadet 0:34:30
3 DE GUERDAVID Aurelie MOELAN CYCLO CLUB Cadet 0:34:40
4 TERTRAIS Johanne KER BARRES VTT Cadet 0:34:50
5 MENANT Yulizh AC TREGUNCOISE Cadet 0:34:50
6 KLEINCLAUSS Moena MOELAN CYCLO CLUB Minime 0:35:50
7 DESPREZ Lison TEAM BIKERS 22 Minime 0:35:50
8 PHILIPPE Eva EC QUEVENOISE Minime 0:35:50
9 DOUGUET Julie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet 0:35:50
10 AGUILLON Penelope US VERN CYCLISME Minime 0:35:50
11 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 0:35:50
12 DREANO Clara OC LOCMINE Minime 0:35:50
13 YANNIC Klervi EC LANDERNEAU Minime 0:35:50

MINIMES H
1 PASCO Victor VS QUIMPEROIS Minime 0:18:19
2 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime 0:18:49
3 LE BOURHIS Pierre VS SCAEROIS Minime 0:19:01
4 GAILLARD Ewen US CHATEAUGIRON Minime 0:19:01
5 MARCHAND Antonin UC ALREENNE Minime 0:19:34
6 DEJOUR Nicolas AS ROMILLE CYCLISME Minime 0:19:43
7 ELLEOUET Louis EC PAYS GUICHEN Minime 0:19:43
8 LE GOFF Baptiste CC ERGUE GABERIC Minime 0:19:53
9 GUEGAN Elouen OC LOCMINE Minime 0:19:53
10 NICOL Théo CC ERGUE GABERIC Minime 0:20:14
11 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Minime 0:20:21
12 ORTEGA MARTIN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime 0:20:38
13 FLOCH Pierre EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin 0:20:38
14 COUALAN Matteo TEAM PAYS DE DINAN Benjamin 0:20:55
15 BAZILLON Maxim TEAM TED DIT AUTISME Minime 0:21:02
16 GELARD Tom TEAM BIKERS 22 Minime 0:21:33
17 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:21:56
18 CUSHWAY Rafe VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime 0:22:04
19 LE GOFF Baptiste VS QUIMPEROIS Benjamin 0:22:25
20 CLOVIS Layann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Benjamin 0:23:11
21 GELOEN Camille CC UZELAIS Benjamin 0:24:48
22 RENARD Sacha CC LIFFRE Benjamin 0:25:00

MINIMES F
1 BOUDER Candice EC PAYS DU LEFF Minime 0:20:45
2 LEBRETON Eloane LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin 0:21:05
3 BIHAN Zoe EC RANCE FREMUR Minime 0:21:15
4 LE CAVIL Kenza UCL HENNEBONT Minime 0:21:35
5 SIMON Iléna CC PLANCOETIN Benjamin 0:22:15
6 BASSET Camille VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:22:15

Remerciements à Thierry ISTIN
US Châteaugrion

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 11 octobre 2021 à 20:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.