Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Fromentières PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 13 juin 2021
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 ROBIEUX ANTOINE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D1
2 BOTELHO Damien CC VITREEN D2
3 FREARD HUGO VC CHAVAGNAIS D1
4 BABONNEAU PIERRE YVES R.C. AHUILLE D2
5 MENARD ERIC TEAM SPRINT ENERGY D2
6 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 D1
7 ABBE ANTHONY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D1
8 MOCQUET ARNAUD AC POIRE SUR VIE D2
9 MARTSINKEVISTCH JEAN LUC COC FOUGERAIS D2
10 BUHR BENJAMIN AC POIRE SUR VIE D2
11 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER D1
12 CORNEVIN CARL EC BOUGUENAISIEN D1
13 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 D1
14 MEIGNAN FABIEN VERRIERES AC D1
15 RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
16 FAUCHET DAMIEN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D1
17 GARNIER NOEMIE BRETTE SPORTIF 2
18 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
19 COUSIN SAMUEL VCS LOUVIGNEEN D1
20 GROUSSARD ERIC CC VITREEN D2
21 GARNIER STEPHANE TOURISME ET AVENTURE D2
22 GAUTIER QUENTIN CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D1
23 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS D2
24 ALLANIC JEAN BAPTISTE US ST HERBLAIN D2
25 POIRIER LOUISON EC BOUGUENAISIEN D2
26 BONZAMI NOLAN VC CHATEAU GONTIER D2
27 LELANDAIS AURELIEN ASPTT RENNES CYCLISME D2
28 PARIS DANIEL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D1
29 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER D2
30 BAUDO MICHAEL LAVAL CYCLISME 53 D1
31 LETISSIER EYMERIC VELO CLUB LE TEILLEUL D2
32 RAIMBAULT JULIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
33 LANGEVIN DAVID VC CHATEAU GONTIER D1
34 LEPAGE FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER D2
35 CORNEVIN LYLIAN EC BOUGUENAISIEN D2
36 LELANDAIS PIERRE LOUIS ASPTT RENNES CYCLISME D2
37 NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN D2
38 GARNIER HERVE COC FOUGERAIS D2
39 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
40 HAUBOIS FRANCK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
41 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN D2
42 PITARD LEA LAVAL CYCLISME 53 3
43 CHANCEREL JEREMY CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D1
44 BRUNOT GHISLAIN US GUERANDE CYCLISME D2
45 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER D1
46 BOISSEL ANTHONY CC VITREEN D1
47 GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 D1
48 GUILET LAURIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3
49 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1
50 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D1
51 LEFORT MALLORY AC POIRE SUR VIE D2
52 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS D1
53 THUAULT LAURENT EC MAYENNAISE D2
54 MALIDIN JULIEN AC FOUGEREENNE D1
55 DENIS GUILLAUME VC CHATEAU GONTIER D1
56 RICHARD MATHIAS EC MAYENNAISE D1
57 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
58 DUPONT VINCENT R.C. AHUILLE D2
59 MACHARD Enzo COC FOUGERAIS D2
60 PATUREL Paul VELO CLUB LE TEILLEUL D1
61 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS 3
62 MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER D1

D3/D4
1 CHAVOIX JEROME COC FOUGERAIS D3
2 DOLAINE LOIC EC MAYENNAISE D3
3 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE UNION CYCLISTE SUD 53 D3
4 COME ANTHONY CYCLO CLUB ERNEEN D3
5 MARION JEROME GO FOUGERAIS D3
6 BEAUMONT JEROME COC FOUGERAIS D3
7 LEBRETON SERGE TEAM SOJASUN CYCLISME D3
8 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
9 HARDY ANTHONY EC MAYENNAISE D3
10 DESBRAIS DOMINIQUE EC MAYENNAISE D3
11 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
12 LE TETU NICOLAS EC BOUGUENAISIEN D3
13 SAVIGNAC ADRIEN AC FOUGEREENNE D3
14 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN D3
15 COLLET JEAN LUC TEAM PODIOCOM JANZE D3
16 MESNARD LUDOVIC TEAM PODIOCOM JANZE D3
17 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE D3
18 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN D3
19 GAUTIER CEDRIC SCO CYCLISME ANGERS D3
20 DORMEAU BORIS EC MAYENNAISE D3
21 AVRIL Bertrand VELO CLUB LE TEILLEUL D3
22 TOITGANS MARC PHILIPPE CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 D3
23 PAYRAUDEAU HERVE DURTAL VELO SPORT D3
24 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D3
25 POULAIN YVAN UNION CYCLISTE SUD 53 D3
26 PERRICHET HERVE VERRIERES AC D3
27 SIMON GERMAIN VERRIERES AC D3
28 TONNELIER PIERRICK VC CHATEAU GONTIER D3
29 BAHIER STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
30 IZEMBARD STEPHANE VCS LOUVIGNEEN D3
31 MOISY STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
32 BESNIER PIERRE ES SEGRE HAUT ANJOU D3
33 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D3
34 PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53 D4
35 MARTIN EMMANUEL CC VITREEN D3
36 MARINUS ESTHER UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
37 MARIET SAMUEL CYCLO CLUB ERNEEN D3
38 COURTY CHRISTIAN COMITE CYCLISTE MONTOIS D3
39 FOUCHER JULIEN LAVAL CYCLISME 53 D3
40 LE DANTEC ARNAUD VC CHAVAGNAIS D3
41 BOULAY ROSE SCO CYCLISME ANGERS D2
42 SIGNOUR Pierre MOELAN CYCLO CLUB D3
43 MOREAU FLAVIE VC CHATEAU GONTIER D3

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 13 juin 2021 à 19:25

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.