Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Hénon - Circuit de l'Armel 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 25 septembre 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CLASSEMENT
1 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
2 LARMET Ilan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère
3 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère
4 POISSON Damien DINAN SPORT CYCLING 1ère
5 BRIAND Killian COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
6 GUERN Ilan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
7 DARRACQ Mael UC QUIMPERLOISE 2ème
8 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Junior
9 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Junior
10 DRANSART Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
11 LESNE Robin VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
12 ROCHEDY Romain CC RENNAIS 2ème
13 JOSSO Thomas VELO SPORT VALLETAIS 2ème
14 MORICE Ludovic UCK DE VANNES 1ère
15 CUSHWAY Maximilian VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
16 LE PENNEC Guerand VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère
17 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
18 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
19 ROUXEL Maxime UC BRIOCHINE Junior
20 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO 3ème
21 DREAU Vincent OC LOCMINE 2ème
22 BOSLET Alex CCPLANCOET 3ème
23 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 3ème
24 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
25 POISSON Julien UC Briochine 2ème
26 GILLET Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Junior
27 GLOUX Swann US VERN CYCLISME Junior
28 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Junior
29 LEGRAS Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
30 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
31 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
32 FAVENNEC Titouan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère
33 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème
34 BERNARD Viannay TEAM BERTIN 2ème
35 CLERMONT Jeremy US VERN CYCLISME 3ème
36 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
37 CARRE Martin US VERN CYCLISME 3ème
38 SADOUDI Kevin TEAM LA GODASSE 2ème
39 JOUANJAN Lilian SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
40 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
41 VEZIE Valentin COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
42 JOHNSON Harry CC PLANCOETIN 2ème
43 LE NAGARD Tudal CC DU BLAVET Junior
44 BERHAULT Leo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème
45 DESRIAC Gael TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
46 DOUAT Erwan USSA PAVILLY BARENTIN Junior
47 VEISTROFFER Baptiste UCK DE VANNES 2ème
48 LAOT Kelvin CC BOURG BLANC Junior
49 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Junior
50 POISSON Alexis ECOLE VTT DU LIE Junior
51 GOLARD Benjamin CC RENNAIS 3ème
52 CROGUENNEC Mathieu ST RENAN IROISE VELO Junior
53 GILLOT Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
54 LE FLOCH Ethyme EC PAYS DE PAIMPOL Junior

Remerciements à Jérôme Le Gal
CC Moncontour

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 26 septembre 2021 à 9:45

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.