Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Huillé PC/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 août 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS D2 Op
2 ASTIE Thomas CS CHINONAIS D1
3 FERRON ROMAIN VELO CLUB VERROIS D1
4 LORAND CLEMENT VELO CLUB VERROIS D2
5 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS D2
6 REULLIER ANTHONY SCO CYCLISME ANGERS D2
7 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS D2
8 GEHAN GREGORY CYCLO CLUB ERNEEN D1
9 RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
10 FROUIN LOUISON VC VIHIERSOIS D2
11 CORDIER GWENNAEL DURTAL VELO SPORT D1
12 CORNEVIN LYLIAN EC BOUGUENAISIEN D2
13 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT D2
14 DELANDE BAPTISTE DURTAL VELO SPORT Junior D2
15 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
16 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS D2
17 BOUJU ANTOINE US ST HERBLAIN Junior D2
18 VADROT MAXIME VC SEBASTIENNAIS D1
19 COGNET NOE CARTE A LA JOURNEE
20 BEAUDOIN JEROME ESC CHAMPAGNE D2
21 LHOTE AXEL ES SEGRE HAUT ANJOU D2
22 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1
23 PASCAUD ADRIEN SCO CYCLISME ANGERS D2
24 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC Junior D1
25 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
26 LEROUGE YOHANN VELO CLUB DE CONLIE D2
27 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME D1
28 FRAISSE ARNAUD VELO CLUB ESSARTAIS D1
29 PADIOU FREDERIC CS FLECHOIS D2 Op
30 BROUARD BAPTISTE GENTLEMEN D ANJOU D1
31 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS Junior D2
32 BODIN HUGO CC VITREEN D1
33 DEVREUX Daniel VC EVREUX D2
34 MORIN TRISTAN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
35 ATANNE David VC EVREUX D2
36 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
37 GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 D1
38 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
39 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME D1
40 MENARD ERIC TEAM SPRINT ENERGY D2
41 FOURNIER PHILIPPE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
42 GUYLER DAVID NANTES DOULON VS D1
43 HEULOT PASCAL CYCLO CLUB ERNEEN
44 BONIFAIT PAUL CO CHATEAU DU LOIR Junior D2
45 LEFEUVRE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D2
46 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS D2
47 DEVREUX Maxime VC EVREUX D2
48 DUPONT VINCENT R.C. AHUILLE D2
49 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D1
50 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D2
51 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT Junior D2
52 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS
53 BEGOC JONATHAN VC RENNAIS D2

MINIMES
1 ATANNE Alexis VC EVREUX
2 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE
3 MARCHAND Noah ES LIVAROT
4 MARIET THEODORE CYCLO CLUB ERNEEN
5 LAVAT THIBAUT VC SEBASTIENNAIS
6 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS
7 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS
8 BRETON CLEMENT VS FERTOIS
9 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER
10 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53
11 LEROUGE NUMA LE MANS SARTHE VELO
12 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS
13 GENTY MAHE CYCLISME REGION POUZAUGES
14 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
15 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53
16 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS
17 SACHET juliette US CHATEAUGIRON
18 HUCHEDE JULIEN VC CHATEAU GONTIER
19 DURAND Mathias PARISIS A.C. 95
20 NICOLAS LOANN VELO CLUB LIONNAIS
21 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER
22 MENANT LIAM ES SEGRE HAUT ANJOU
23 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS
24 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS
25 LEGENDRE Mathis CS FLECHOIS
26 DERSOIR LINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
27 HERIVEAU VALENTIN VC SEBASTIENNAIS
28 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53
29 LAUNAY PAUL VERRIERES AC
30 RONDEAU MATHYS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
31 SAUVETTE PAULINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
32 GUY RUDY VS FERTOIS
33 COUDREUSE Victorine BRETTE SPORTIF

D3
1 HAMON OLIVIER GENTLEMEN D ANJOU
2 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE
3 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS
4 MESNARD LUDOVIC TEAM PODIOCOM JANZE
5 POULAIN YVAN UNION CYCLISTE SUD 53
6 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
7 HARDY ANTHONY EC MAYENNAISE
8 DELANDE XAVIER DURTAL VELO SPORT
9 LE CARLUER PASCAL VC RENNAIS
10 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN
11 HINAULT YVAN UC BRIOCHINE
12 GAUVEN PATRICK UC BRIOCHINE
13 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS
14 BRETEL SAMUEL VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE
15 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE UNION CYCLISTE SUD 53
16 LEMONNIER YANICK PATRIOTE DE BONNETABLE
17 GRIMAULT JEAN MICHEL BEAUPREAU VELO SPORT
18 BARRE OLIVIER ASPC LES PONTS DE CES
19 BENARD LUDOVIC VELO CLUB MONTAIGU
20 TONNELIER PIERRICK VC CHATEAU GONTIER
21 BELLEGUEILLE Jérôme TEAM PROGRESS
22 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
23 BENION QUENTIN TEAM CHALONNES CYCLISME
24 CHESNEAU Romane VS MONNAIE
25 GORTAIS GWENAEL EC PAYS GUICHEN
26 LE JEAN ARNAUD UC NONANTAIS
27 COSSON JEROME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
28 DROUIN GERARD PATRIOTE DE BONNETABLE
29 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL
30 MENARD JOSELITO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
31 AGLAOR CEDRIC VELO CLUB LIONNAIS
32 GAZIAUX JEROME DURTAL VELO SPORT
33 JOUET MERIANE US VERN CYCLISME

D4
1 HERMAN BRUNO VCS LOUVIGNEEN
2 SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
3 LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN
4 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE
5 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS
6 CHATELIN Pascal VC FERTE MACE
7 BRUNOT Gilles CS BONNEVILLE
8 CHEVILLON michel US CHATEAUGIRON
9 LESELLIER Vincent AG ORVAL COUTANCES
10 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
11 PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53
12 OLIVON DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN
13 CORDIER MICHEL VELO CLUB LIONNAIS
14 DEROUET JACQUES ES SEGRE HAUT ANJOU
15 BOUIN MATHIEU SC BEAUCOUZE
16 CHAPIN GERARD AS ST MALO PHILY
17 VANNIER CLAUDE ABC SAINT CALAIS
18 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME
19 LEROUX JEAN JACQUES BEAUPREAU VELO SPORT
20 LE DROGO Sandra U C NANTES ATLANTIQUE
21 BELLANGER FRANCK UC MONTGESNOISE

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 9 août 2021 à 18:39

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.