Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Pluvignoise 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 12 septembre 2021
  • Département: Morbihan (56)

CLASSEMENT

1 64 TARDIF Axel VC SEBASTIENNAIS Junior
2 53 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème Catégorie
3 56 LE MEYEC Arnaud VC DU GOLFE PLOEREN 3ème Catégorie
4 71 LE FLOCHMOER Antoine VS PLOUMAGOAR 3E CATEGORIE
5 19 HAMONIC Maximilien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
6 48 MESLE Thibaud UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
7 37 ALIX Alan TEAM PAYS DE DINAN Junior
8 50 ABADIE Sylvain US CRETEIL 3ème Catégorie
9 55 RABAS Nathan US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
10 15 LORIDAN Corentin CC GUIDELOIS 3ème Catégorie
11 63 LE BIHAN Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
12 46 LE RAZAVET Corentin UC PAYS DE MORLAIX 3ème Catégorie
13 31 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Junior
14 12 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
15 16 LE BOHEC Allan DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Open
16 4 TANGUY Quentin AC LANESTER 56 3ème Catégorie
17 49 NEDELEC Jean Philippe UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
18 69 DERUDDER Thomas VS PAYS DE LAMBALLE Junior
19 62 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
20 33 HERLEDAN Cédric PEDALE COMBS LA VILLAISE 3ème Catégorie
21 23 TOXE Vincent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
22 51 DELACOUR Wilfried US LA GACILLY CYCLISME Junior
23 34 POILVERT PIETO Gurvan SAINT GOUENO VTT Junior
24 41 LAFOSSE Dorian UC INGUINIEL Junior
25 1 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie
26 27 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème Catégorie
27 6 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT 3ème Catégorie
28 59 TANGUY Sylvain VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
29 20 MINIER Mathias DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
30 66 RADIN Thomas VELO TAUPONT 3ème Catégorie
31 61 LE BERRE David VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
32 32 JUTEL Paul François OUST LANVAUX VTT Junior
33 43 PASQUIER Lorris UC NANTES ATLANTIQUE 3ème Catégorie
34 47 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème Catégorie
35 9 GUINARD Cyril ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE 3ème Catégorie
36 68 GUYOT Jules VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
37 17 LOY Tristan DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Open
38 52 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCLISME 3ème Catégorie
39 57 GIGUELAY Fabrice VC LANGUIDIC 3ème Catégorie
40 58 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC Pass Open
41 21 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
42 14 CIPOLLA Maxime CC GUIDELOIS Junior
43 11 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS 3ème Catégorie
44 7 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT 3ème Catégorie
45 5 BROHAN Nolan AC QUESTEMBERT 3ème Catégorie
46 24 LE GUEVEL Simon EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
47 13 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
48 60 BRUNEL David VC LOUDEAC 38 3ème Catégorie
49 72 ROBERT Alan CCP PLANCOET 3E CATEGORIE
50 18 BRINDEJONC Robert DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Catégorie
51 36 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET 3ème Catégorie
52 26 SIVIGNON Pierrick EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
53 44 PIGEON Jean UC NANTES ATLANTIQUE Junior

Remerciements à Florence Hourman, secrétaire de l'Etoile Cycliste Pluvignoise

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 13 septembre 2021 à 19:00

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.