Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Theil de Bretagne 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 29 août 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Organisateur : VC RENNAIS
CLASSEMENT DU GP de la Roche aux Fées
1 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS 2ème
2 GIRARD Damien CC NOGENT / OISE 1ère
3 MENTHEOUR Paul Mickaël UC BRIOCHINE 1ère
4 CHAUVIN Scott ES TORIGNI 1ère
5 DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
6 CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère
7 BARON Adrien MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
8 POITEVIN Benoit US ST HERBLAIN 1ère
9 DESMORTREUX Martin MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
10 SIMON Yohann MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
11 ROYER Jeremy VC AVRANCHES 1ère
12 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
13 JOUANJAN Lilian SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
14 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère
15 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS 2ème
16 GAREL Mathis US ST HERBLAIN 2ème
17 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
18 SOUFFACHE Stellio SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
19 PHILIPPE Thomas MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
20 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN 3ème
21 GUERANGER Florian VELO CLUB DE CONLIE 1ère
22 GAREL Thomas US VERN CYCLISME 3ème
23 RADIER Julien CC VITREEN 3ème
24 TIJOU Clement BEAUPREAU VELO SPORT 2ème
25 HABIMANA Jean Eric Fédéral Rrmhandaise 1ère
26 CLERMONT Jeremy US VERN CYCLISME 3ème
27 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 3ème
28 CATREVAUX Aimeric US ST HERBLAIN 2ème
29 CRUBLET Brice SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème
30 CHAUVEL Alexandre OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
31 ROTURIER Anthony UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
32 ROBERT Alexis DINAN SPORT CYCLING 1ère
33 GROUSSARD Nolan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
34 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
35 PINEAU Thitouan LES SABLES VENDEE CYCLISME 2ème
36 THOMAS Gabriel LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
37 WALSHAM Sam US ST HERBLAIN 1ère
38 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème
39 EDARD Gregory CC VITREEN 3ème
40 BISQUAY Yoen HENNEBONT CYCLISME 3ème
41 MOSIN Baptiste OC LOCMINE 2ème
42 GUILBERT Clément MOYON PERCY VELO CLUB 2ème
43 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS 2ème
44 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCLISME 2ème
45 SILLIAU Nicolas VELOCE VANNETAIS 1ère
46 PATOUX Jérémy COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
47 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème
48 MUGISHA Samuel LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
49 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 1ère
50 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
51 BOLGIANI Ugo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
52 SIDANER Alan UC PAYS DE MORLAIX 2ème
53 GILLOT Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
54 DELPRAT Steven ES TORIGNI 1ère
55 DANIEL Nelson MOYON PERCY VELO CLUB 1ère

Remerciements à Renée OLLIVIER / Pdte du VCR

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 30 août 2021 à 18:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.