Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Les Boucles de la Loire Elite

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 septembre 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CLASSEMENT
1 51 RAPITEAU FLORIAN FRA LAVAL CYCLISME 53 10015679426 1C 3.24.13
2 74 FIEFVEZ Rudy FRA OCEANE TOP 16 10013804595 1C
3 63 JEANNIERE EMILIEN FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 10015289810 1C 3.25.10
4 76 LAPIERRE Louis FRA OCEANE TOP 16 10014317887 1C
5 77 LARPE Killian FRA OCEANE TOP 16 10015144714 1C
6 43 FOUQUET ALEXY FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 10014682750 1C
7 45 ROTURIER ANTHONY FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 10025221192 1C
8 48 GUILLON CELESTIN FRA LAVAL CYCLISME 53 10027841004 1C
9 23 TARASSOV Kirill EST A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 10009659463 1C
10 83 BRIAND KILLIAN FRA COTES D'ARMOR CYCLISME 10015362962 1C
11 68 MILLET HUGO FRA DINAN SPORT CYCLING 10074972593 2C
12 70 ROBERT ALEXIS FRA DINAN SPORT CYCLING 10067196934 1C
13 61 BONIFACE LUCAS FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 10023516420 1C
14 50 POUGET TOMMY FRA LAVAL CYCLISME 53 10015144916 1C
15 26 ANDRE GASPARD FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10066657976 J2
16 46 BAGUELIN JOCELYN FRA LAVAL CYCLISME 53 10015674574 1C
17 27 BARRE LOUIS FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10027246876 1C
18 5 DUBOIS PIERRE EMMANUEL FRA SOJASUN ESPOIR ACNC 10027178067 1C 3.28.39
19 28 GUILLE LUCAS FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10067703556 2C
20 17 ALLIN Antoine FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 10014314655 1C
21 62 DUJARDIN SANDY FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 10009412317 1C
22 7 VEISTROFFER BAPTISTE FRA UCK DE VANNES 10101333254 2C
23 22 PEYENCET Gabriel FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 10013348901 1C
24 32 RIDEL DAMIEN FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10027181606 1C 3.29.00
25 42 BRAMOULLE VALENTIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 10068801878 2C
26 38 GOULET FLORIAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 10027155839 1C
27 49 PASTUREL MAXIME FRA LAVAL CYCLISME 53 10015840181 1C
28 25 ALLARD NATHAN FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10072009750 2C
29 72 BACCO Théo FRA OCEANE TOP 16 10065698585 2C
30 82 DUFAUX LOIS SUI COGEAS SOGECOMA AKROS CT 10009746662 1C
31 55 RUPNIK JURE SLO LES SABLES VENDEE CYCLISME 10008844865 1C
32 67 LE PIOUFFE NATHAN FRA DINAN SPORT CYCLING 10067196126 1C
33 14 GUERIN Camille FRA ES TORIGNI 10011236422 1C
34 31 PROVOST MAXIMILIEN FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10025696694 1C
35 60 VOSS ARNAUD BEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 10010955728 1C
36 15 WAREE Thomas FRA USSA PAVILLY BARENTIN 10013756402 2C
37 20 LATOUR Florian FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 10015598388 1C
38 9 LE BOT ENZO FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME 10065842065 2C
39 53 PINEAU THITOUAN FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 10070535249 2C
40 33 VERSCHUREN KILLIAN FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10068251305 2C
41 12 MUSSET OWEN FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME 10075403538 2C
42 54 RENAULT BAPTISTE FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 10014082966 1C
43 19 LADEIRO Benoit FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 10026385192 1C
44 58 LOISEAU MATHIEU FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 10025940208 2C
45 40 BESNIER ERWAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 10071607000 2C
46 59 MUGISHA SAMUEL RWA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 10009979967 1C
47 44 NICOLAS ARTHUR FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 10026282940 1C
48 21 LAUSEILLE Théo FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 10070705607 2C
49 56 BOULAIS JULES FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 10067434380 1C
50 4 CRUBLET BRICE FRA SOJASUN ESPOIR ACNC 10068107017 2C
51 30 LOUVRIER ERWAN FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10065918352 2C
52 18 ARHIE Vincent FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 10026563331 1C

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 27 septembre 2021 à 13:49

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.