Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Nieul les Saintes 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 juin 2021
  • Département: Charente-Maritime (17)

CLASSEMENT

1 PEATFEILD Benjamin VC Saintes Junior
2 CONOR Paul VC Rochefort Junior
3 DEHOMME Rafaél C Poitevin Junior
4 VEDEL Gabin UC Gradignan 3e
5 DOUVRE Thibaut CC Marmande Junior
6 FRIOU Florent T 4A17 PC
7 MAGNIE Valérian Bressuire AC Junior
8 DONIZEAU Thomas P St Florent Niort 3e
9 MENARD Valentin Bressuire AC 3e
10 BESSAGUET Cédric VC Rochefort 3e
11 VALET Hugo UC Condat 3e
12 BODIN AMIEL Louis FS St Hilaire 3e
13 SALAVY Célio GSC Blagnac VS31 Junior
14 SAUZEAU Maxence T St Sauveur 3e
15 RENOUX Julien VCC Marennes 3e
16 ROBIN David CM Aubervilliers 93 3e
17 MALIDIN Valentin SS Nieul le Dolent 3e
18 BROUSSE Mathieu CAM Bordeaux Junior
19 LANUSSE Paul CA Bégles PC
20 LEHIR Cyril VC Lionnais 3e
21 THILLARD Romain AC 4B Junior
22 DE POULPIQUET Victor Angouléme VC Junior
23 CORDONNIER Hugues Girondins Bordeaux PC
24 MEIGNANT Quentin VC Thouars 3e
25 BARILLOU Thibault Girondins Bordeaux PC
26 DELACOUX Sébastien UC Gradignan PC
27 TISSEAU Jean-Patrick T 4A17 PC
28 MARNETTO Hugo VC Charente-Océan Junior
29 BONNIN David CC Vervant PC
30 PATRY Maximin VC Saintes Junior
31 FAURE Corentin Dordogne Sud C Junior
32 MOSSET Franck Maaf SV 3e
33 FORESTIER Kevin VC Rochefort 3e
34 GAUTHIER Elian Angouléme VC 3e
35 BLANCHON Julian Angouléme VC Junior
36 SANCHEZ Andréa CC Marmande Junior
37 SOULAS Thomas UC Gradignan Junior
38 NAUDON Clément C Poitevin Junior
39 PINEAUX Aymeric AC 4B 3e
40 MONIER Christian C Poitevin 3e
41 FESTINO Kylian GSC Blagnac VS31 Junior
42 LANGLOIS Sébastien Côte de Beauté C PC
43 RETAILLEAU Maxime UC Confolens Junior
44 FERNANDEZ Thomas Angouléme VC Junior
45 LECOANET Eric AC Jarnac Aigre Rouillac 3e
46 FERY Loic Jura C Pays de Revermont 3e
47 SIMON Arnaud AC Jarnac Aigre Rouillac PC
48 MAHISTRE Quentin P St Florent Niort 3e
49 GENDREAU Louis UC Arcachon 3e
50 PHILIPPON Thomas G Mansle Junior
51 BECHU Kerrian UV Poitiers Junior
52 BECHU Sébastien UV Poitiers PC
53 FAURET Pierre EC Médoc Atlantique PC
54 LAVIDALLE Mathieu VCC Marennes Junior
55 LOGEAIS Théo VC Charente-Océan Junior
56 BRUNET Hugo P St Florent Niort Junior
57 FRIOU Guylain T 4A17 PC
58 ROUCHER Clément VC Thouars 3e
59 PIOFFRET Louis VC Charente-Océan Junior

Remerciements à Jacky DURAND

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 22 juin 2021 à 20:55

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.