Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plassay PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 août 2021
  • Département: Charente-Maritime (17)

D1/D2
1 PONS Florian V.C.SAINTAIS D1 0 01:41:22
2 SMERALDI Pierre A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 D1 0 à MT
3 PELAUD Jerome VC CORME-ROYAL D2 0 à MT
4 ECALLE Sebastien CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D2 0 à MT
5 LAURENT Clement V.C.SAINTAIS D2 0 à MT
6 AIDAT Bruno MERIGNAC VC D2 0 à MT
7 BRIEAU Christophe VC ST GILLES CROIX DE VIE D1 8 à MT
8 DEMONT Nicolas BRAQUET SAINTONGEAIS D2 8 à 00:01:15
9 VIVIER Guillaume V.C.ROCHEFORT D1 0 à 00:01:27
10 CHIRON Jules U.C.C.VIVONNE D1 0 à MT
11 LEFUR Maxence UC GRADIGNAN D2 0 à MT
12 GUILLAUD Franck CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D1 0 à MT
13 GIRARD Thomas VC MAULEVRIER D1 0 à MT
14 FABRE Julian AVC LIBOURNAIS D2 0 à MT
15 CHAMINAUD Damien AVC LIBOURNAIS D1 0 à MT
16 CORNELIUS Julien CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D2 0 à 00:01:35
17 BREGIERE Patrick LA PEDALE JONZACAISE D2 0 à MT
18 LEBLANC Remi SA MERIGNAC D2 0 à MT
19 HYVERT Norick N.L. D2 14 à 00:01:42
20 TROMAS Guillaume TEAM SAINT SAUVEUR D2 0 à 00:01:48
21 TRESSEL Robin US MAULE CYCLISME D2 0 à 00:03:24
22 PELAUD Gregory VC CORME-ROYAL D2 0 à 00:05:57
23 BONNIN Matheo C.C.VERVANT D1 0 à MT
24 NAULT Liam C.C.VERVANT D2 0 à MT
25 PELLERAY Pierre V.C.SAINTAIS D1 0 à 1 T
26 BOISSON Colyne LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D2 D à 2 T

D3/D4
1 JACQUE Christian AC ST MICHEL D3 01:30:54
2 MICHONNEAU Julien CLUB LOISIR MARTELL CYCLO D3 à 00:25
3 PELAUD Yohan VC CORME-ROYAL D3 à MT
4 JEANNIN William V.C.CHARENTE OCEAN D3 à MT
5 CHEVALIER Philippe US LA CHATRE D3 à MT
6 MOUNIER Anthony C.O.COURONNAIS D3 à MT
7 TISSEAU Jean Charles TEAM 4A17 D4 à MT
8 AVRIL Bertrand VELO CLUB LE TEILLEUL D3 à MT
9 MULLER Chris CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D4 à 00:36
10 DUPONT Matthieu V.C.ST MAIXENT D3 à 01:56
11 FELICITE Jeremy VELO CLUB MATHALIEN D3 à 02:22
12 MICHAUD Thierry VS CANTON DE BEAUVOIR D3 à MT
13 LAVIDALLE Bruno VCC MARENNES D4 à 02:29
14 MARTINEAU Eric VELO CLUB ESSARTAIS D3 à 02:32
15 CAMPUS Emigliano Charente-Maritime D4 à 02:36
16 BIDAUD Patrice TEAM SAINT SAUVEUR D3 à MT
17 RAMBEAU Alain CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D3 à MT
18 COURTIER Jean René CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D4 à 02:57
19 BERNARD Philippe ENTENTE CYCLISTE 3 M D3 à MT
20 PONT Didier VELO CLUB MATHALIEN D3 à MT
21 DAILLY Jean Michel AC ETAULAIS D4 à MT
22 SMERALDI Christian A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 D4 à MT
23 SANTANDREU Mickaël Charente-Maritime D3 à MT
24 TROMAS Regis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN D3 à MT
25 MERCIER Sébastien VELO CLUB MATHALIEN D3 à MT
26 TESSERON Pascal AC ST MICHEL D4 à MT
27 BERNAGAUD Thierry AVC LIBOURNAIS D3 à MT
28 BOUILLER Patrice LA ROUE LIBRE SAVINOISE D3 à MT
29 MENIER Bernard ENTENTE SPORTIVE BARDENAC LE FOUILLOUX D4 à MT
30 ROUSSEAU Michel VCC MARENNES D3 à MT
31 TIRAU Guillaume TEAM 4A17 D3 à MT
32 BATON Philippe BRAQUET SAINTONGEAIS D4 à MT
33 BALLANGER Patrick EC MEDOC ATLANTIQUE D4 à MT
34 LE JEAN Arnaud VC NONANTAIS D3 à MT
35 MARIANO Dominique VC ST GILLES CROIX DE VIE D3 à 03:08
36 ROLLAND Arnaud AC ST MICHEL D3 à 05:06
37 GUEYE Abou C.O.COURONNAIS D4 à 06:58
38
39 DIEMER Léa NANTES DOULON VS D3 D à 10:23
40 SAUNDERS Kévin GUIDON MANSLOIS D4 à 13:38
41 MOUNIER Damien N.L. D3 à 09:06
42 AUDOIN Oceane U.A.LA ROCHEFOUCAULD D2 D à MT

Remerciements à Jacky DURAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 16 août 2021 à 9:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.