Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Rouillac 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 06 juin 2021
  • Département: Charente (16)

Prix cycliste de Rouillac CHALLENGE DU ROUILLACAIS

1 GERVAIS Laurent CREUSE OXYGENE 1ère
2 BOULAIS Jules LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
3 BARBIN Louis US ST HERBLAIN 1ère
4 ROMIAN Davy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
5 RUPNIK Jure LES SABLES VENDEE CYCLISME 1ère
6 THIBAULT Jean Denis A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère
7 FERNANDEZ Ewen LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
8 VOSS Arnaud LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
9 TABURET Mathieu UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
10 SAINT MARTIN Clement ANGOULEME VELO CLUB 1ère
11 LAMY Julien CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère
12 SOUFFACHE Stellio SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
13 CARREAU Lukas LES SABLES VENDEE CYCLISME 1ère
14 AZILE LOZACH Julien U.C.BRIVISTE Junior
15 PERROCHEAU Willy CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère
16 LARPE Killian ANGOULEME VELO CLUB 1ère
17 BESNIER Erwan UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème
18 YOUNG Xeno CREUSE OXYGENE 1ère
19 DAVIOT Romain GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème
20 CAILLIAU Taïno CREUSE OXYGENE 1ère
21 MONNIER Bryan LES SABLES VENDEE CYCLISME 2ème
22 KAKIZAKI Eugene VELO SPORT VALLETAIS 1ère
23 CHALEL Yacine ORLEANS LOIRET CYCLISME 1ère
24 ANCHAIN Paul FLANDRE LYS ELITE CYCLISME Junior
25 LATOUR Florian A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère
26 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
27 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème
28 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère
29 DE JONCKHEERE Johan VCU SCHWENHEIM 1ère
30 MENAGER Enzo ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Junior
31 TARASSOV Kirill A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère
32 PRUNET Antoine U.C.CONFOLENS 1ère
33 GUERIN Alexandre A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère
34 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 1ère
35 CARDIS David UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
36 AUDIDIER Etienne UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 1ère
37 WEINGARTEN Luc ASPTT BRIVE AGGLO Vélo 1ère
38 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
39 TELLIER Luc UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
40 MORICHON Mathieu CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère
41 BERNARD Simon LAVAL CYCLISME 53 2ème
42 ORCEAU Clement LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
43 NADON Ludovic A C 4 B 1ère
44 BAREILLE Bastien C.O.COURONNAIS 1ère
45 FIEFVEZ Jordan A.C.NERSAC 1ère
46 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
47 ROTURIER Anthony UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
48 BERNARD David VELO SPORT VALLETAIS 1ère
49 FIEFVEZ Rudy A.C.NERSAC 1ère
50 BOUVIER Bapthiste LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
51 WARHURST Matthew CREUSE OXYGENE 1ère
52 BROUSSE Mathieu CAM BORDEAUX Junior
53 RATICHAUX Theo LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
54 BOULAIS Paul LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
55 PERLEAUX Dorian SABLE SARTHE CYCLISME PDL Junior

Source: Sud Gironde Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 7 juin 2021 à 20:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.