Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Taponnat Chpt. Rég. Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Charente (16)

TAPONNAT CHAMPIONNAT REGIONAL JUNIORS

CLUB ORGANISATEUR : UA La Rochefoucauld
CLASSEMENT
1 BREANT Romain Jun.2 Creuse Oxygène 0 3,04,14
2 LLORET Quentin Jun.2 VC Sainte Livrade 0
3 MAINGUENAUD Lucas Jun.2 P.ST Florent Niort 0 3,04,21
4 BARUSSEAU Mathéo Jun.1 Creuse Oxygène 0
5 CARRERE Tristan Jun.1 Stade Montois Cyclisme 0
6 VAN DEN BROEK Titouan Jun.2 CC Marmandais 0
7 DUBOIS Clément Jun.1 V.Naintré 0
8 DAUGE Luk Jun.1 CC Marmandais 0
9 DUPE Mathieu Jun.2 Urt Vélo 64 0
10 LOULERGUE Victor Jun.2 Creuse Oxygène 0
11 SIVADIER Valentin Jun.1 V.C.Saintais 0
12 DELHOMME Rafael Jun.2 Cycle Poitevin 0
13 LEYLAVERGNE Dario Jun.1 Creuse Oxygène 0
14 SABATIER Théo Jun.2 CC Marmandais 0
15 OSPITAL Quentin Jun.2 Aviron Bayonnais 0
16 TROGER Lucas Jun.2 P.ST Florent Niort 0
17 ICEAGA Iban Jun.2 SA Mauléon 0
18 CHAMPION Alexis Jun.1 V.C.Thouars 0
19 LAFON Ethan Jun.1 UC Aire Barcelonne 0
20 PAPIN Théo Jun.2 V.C.Saintais 0
21 QUARCY MASSIN Esteban Jun.1 Aviron Bayonnais 0
22 CARRERE LOUSTAUNAU Paul Jun.1 Aviron Bayonnais 0
23 VIERGE Matéo Jun.2 Aviron Bayonnais 0
24 FERREIRA Tiago Jun.1 P.ST Florent Niort 0
25 PICARD Paul Jun.1 CC Marmandais 0
26 GOURDONNAUD Adrien Jun.1 U.V.Limoges - Team U87 0
27 DEVAUD Martin Jun.1 Brive-Agglo-Cy. 0
28 MEYNARD Maxime Jun.2 Creuse Oxygène 0
29 DIEGO Romain Jun.2 E.C. ST Félix de Fonchaude 0
30 JEANNOT GOUDOUX Thomas Jun.1 Creuse Oxygène 0
31 FRUSCALZO Alexis Jun.1 CC Marmandais 0
32 HAILE Senai Jun.1 Pau Vélo 64 0
33 RENARD Valentin Jun.1 VC Nayais 0
34 DELABY Lucas Jun.1 US Villenavaise Cyclisme 0
35 BODEAU Mael Jun.1 CC Mainsat Evaux 0
36 ESCURE Marin Jun.1 U.C.Condat 0
37 GRANDILLON Louis Jun.1 V.C.Saintais 0
38 FREYGNAC Lenny Jun.1 Tulle C.C. 0
39 GALY Killian Jun.2 V.C.Saintais 0
40 FROUARD Matisse Jun.2 Tulle C.C. 0
41 LARRIEU Gaëtan Jun.2 UC Aire Barcelonne 0
42 VECCHI Hugo Jun.1 US Bouscataise Cyclisme 0
43 DAVID Antoine Jun.1 Creuse Oxygène 0
44 HUCTEAU Victor Jun.2 Pau Vélo 64 0
45 COTTY Hugo Jun.2 Aviron Bayonnais 0
46 LASSORT Helian Jun.2 V.C. du Brulhois et de l'Agenais 0
47 DUNY DESCAMPS Adrien Jun.1 VC Nayais 0
48 COTIER Alexis Jun.2 U.V.Poitiers 0
49 PIGNON Paulin Jun.1 A.C.Chatelleraudais 0
50 ZASSO Thomas Jun.1 CC Marmandais 0
51 MORIN Gaylord Jun.1 E.C.3 M. 0
52 TURGNE Joshua Jun.1 P.ST Florent Niort 0
53 CHICAUD Mathieu Jun.2 Creuse Oxygène 0
54 PARDO Axel Jun.1 US Villenavaise Cyclisme 0
55 RAMBAUD Timothe Jun.1 C.O.Couronnais 0
56 COTIER Alexis Jun.2 U.V.Poitiers 0
57 DALGALARRONDO Iban Jun.2 C.O.Couronnais 0
58 PETIT Maxence Jun.1 E.C.3 M. 0
59 CALBRIS Jules Jun.1 C.C.Vervant 0
60 NAULT Liam Jun.2 C.C.Vervant 0
61 CAILLETEAU Lucas Jun.1 V.C. du Brulhois et de l'Agenais 0
62 MERCIER Joris Jun.1 CC Marmandais 0
63 BONHOMME Victor Jun.1 A C 4 B 0
64 AUDIBERT Mathis Jun.2 Angoulême V.C. 0

Remerciements à Bernard PERILLAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 juillet 2022 à 21:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.