Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Seiches sur Loir PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 25 juillet 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 POINT Valentin V.C.THOUARS D2
2 LORAND CLEMENT VELO CLUB VERROIS D2
3 LEBOURDAIS HUGO VELO CLUB VERROIS D1
4 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1
5 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
6 ASTIE Thomas CS CHINONAIS D1
7 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS D2
8 BRASSET NICOLAS VC HERBRETAIS D1 Op
9 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
10 FOUQUET CLEMENT LE MANS SARTHE VELO D1 Junior
11 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS D2 Junior
12 PHILIAS JEAN SCO CYCLISME ANGERS D2
13 BERNIER Lucas V.C.THOUARS D1
14 ORILLARD MATHIEU VELO CLUB LIONNAIS D1
15 BROUARD BAPTISTE GENTLEMEN D 'ANJOU
16 FERRON ROMAIN VELO CLUB VERROIS D1
17 LABBE LUCAS POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
18 RAHARD KELIAN CV DE CHEMILLE D1
19 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
20 MAUBOUSSIN ANTHONY CS FLECHOIS D2
21 LE GLEVIC DAMIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D2
22 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER D1 Junior
23 FOUCHER PAUL UNION CYCLISTE SUD 53 D2
24 RETHORE MATHIAS SCO CYCLISME ANGERS D2
25 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
26 GRIP WILLIAM ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D2
27 MOREAU DAVID VELO CLUB LIONNAIS D2
28 ESNAULT Martin MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1 Junior
29 GENDRON Nicolas LAGNY PONTCARRE CYC. D1
30 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS D2
31 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS D1
32 GAUDIN PASCAL AC LONGUE CYCLISME D2
33 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1 Op
34 DELANDE BAPTISTE DURTAL VELO SPORT D2 Junior
35 CORDIER GWENNAEL DURTAL VELO SPORT D1
36 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS D1
37 COCHAUD Jany V.C.THOUARS D2
38 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
39 ALUSSE RAPAEL CARTE A LA JOURNEE

D3
1 SIMON GERMAIN VERRIERES AC D3
2 CONGNARD FRANCK CS FLECHOIS D3
3 HARDY ANTHONY EC MAYENNAISE D3
4 CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME D3
5 MOTTIER OLIVIER VERRIERES AC D3
6 TRIDON Sébastien VELO CLUB LE TEILLEUL D3
7 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
8 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE D3
9 COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
10 DELHUMEAU LAURENT POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
11 BOUHOURS ARNAUD AS VALEO D3
12 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D3
13 CHESSERON JOEL AC LONGUE CYCLISME D3
14 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT D3
15 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC D3
16 ALEZOT CEDRIC V C CHOLET D3
17 LEMONNIER YANICK PATRIOTE DE BONNETABLE D3
18 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D3
19 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS D3
20 BARRE OLIVIER ASPC LES PONTS DE CES D3
21 SUROT JEAN MICHEL VC VIHIERSOIS D3
22 HERBRETEAU TONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
23 PRUDHOMME Corentin V.C.THOUARS D3
24 MARTIN ALAIN GPC ANGEVIN D3
25 TONNELIER PIERRICK VC CHATEAU GONTIER D3
26 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE UNION CYCLISTE SUD 53 D3
27 THOMY FABIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D3
28 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME D3
29 PERRICHET HERVE VERRIERES AC D3

D4
1 DELANDE XAVIER DURTAL VELO SPORT D4
2 HERMAN BRUNO VCS LOUVIGNEEN D4
3 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS D4
4 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
5 SACHET PATRICK US CHATEAUGIRON D4
6 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
7 DEROUET JACQUES ES SEGRE HAUT ANJOU D4
8 TESSIER Michel AS BRETEUIL D4
9 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
10 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
11 BOUCHARDON LAURENT CARTE A LA JOURNEE D4
12 CUREAU PHILIPPE CS FLECHOIS D4
13 SACHET FLORA US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
14 GESTEAU DAVID BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D4
15 DUPLAT FRANCK VC CHANTONNAISIEN D4
16 RENIER DANIEL VELO CLUB VERROIS D4
17 MORISSET ANDRE VELO CLUB VERROIS D4
18 ALBERT SEBASTIEN ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
19 BOURIGAULT EVY TEAM CHALONNES CYCLISME D4
20 ROUSSEAU DENIS VELO CLUB VERROIS D4
21 LAMBERT BRUNO GENTLEMEN D ANJOU D4
22 GUERIN JEAN LUC SCO CYCLISME ANGERS D4
23 GOUPIL JOEL PATRIOTE DE BONNETABLE D4

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 25 juillet 2021 à 22:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.