Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Georges sur Loire 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 août 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)
St Georges sur Loire 1,2,3+J

1. GUEGAN Maël UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catég 2h20'11''
2. BRAMOULLE Adrien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catég
3. BIDEAU Ludovic C'CHARTRES CYCLISME 1ère Catég
4. PERIGOIS Lucas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 2e Catég
5. POUGET Tommy LAVAL CYCLISME 53 1ère Catég
6. JAMIN Léo-Paul SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catég
7. VERSCHUREN Killian UC NANTES ATLANTIQUE 2e Catég
8. DELESTRE Alexis SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catég
9. TERRIEN Valentin LAVAL CYCLISME 53 1ère Catég 00:30
10. BRAMOULLE Valentin UNION CYCLISTE CHOLET 49 2e Catég
11. RONDEAU Fabien LAVAL CYCLISME 53 1ère Catég
12. LAPIERRE Louis UA LA ROCHEFOUCAULD 1ère Catég
13. SOUFFACHE Stellio SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catég
14. RACAULT Ronan GUIDON CHALETTOIS 1ère Catég
15. FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catég
16. QUILLET Téo PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1ère Catég
17. LAURENDEAU Emilien BEAUPREAU VELO SPORT 2e Catég
18. CHEVAU Sébastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catég
19. LECOMTE Paul VC LUCEEN 1ère Catég
20. CONSTANTIN Baptiste UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catég
21. MILLON Simon GUIDON CHALETTOIS 1ère Catég
22. EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3e Catég
23. BARBIN Louis US ST HERBLAIN 1ère Catég
24. BODARD Damien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catég
25. REDOIS Jules VELO CLUB VERROIS 2e Catég
26. FERNANDEZ Ewen LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catég
27. MARCOUX Rémi PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1ère Catég
28. MOUROT BERNADAC Maxime UNION CYCLISTE CHOLET 49 2e Catég
29. POITEVIN Benoit US ST HERBLAIN 1ère Catég
30. MACE Marius PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 2e Catég 03:51
31. AUBRY Laurian SCO CYCLISME ANGERS 2e Catég
32. BORDEAU Alexandre DOUE ANJOU CYCLISME 3e Catég
33. NIVET RONDEAU Enzo CRAC TOURAINE Junior
34. WALSHAM Sam US ST HERBLAIN 1ère Catég
35. BIEN Julien BEAUPREAU VELO SPORT 3e Catég
36. GIRAULT Pierre VC CHATEAU GONTIER 3e Catég
37. COUSIN Guillaume ES SEGRE HAUT ANJOU 2e Catég
38. TEXIER Alexis ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2e Catég
39. GUERANGER Florian VELO CLUB DE CONLIE 1ère Catég
40. PROD`HOMME Fabien ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3e Catég
41. JEULAND Sylvain EC RENNAISE 3e Catég
42. MOUQUET Vincent VC LUCEEN 1ère Catég 04:20
43. HASPOT Aurélien UNION CYCLISTE CHOLET 49 3e Catég
44. GARCIA Richard BEAUPREAU VELO SPORT 3e Catég
45. CARDIS David UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catég
46. HERISSE Joseph GUIDON CROCHU VEIGNE 1ère Catég
47. CREPELIERE Jeremy DOUE ANJOU CYCLISME 3e Catég 08:06
48. MORVAN Thomas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 2e Catég
49. FERNANDES Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 2e Catég
50. BOUYER Mathéo BEAUPREAU VELO SPORT 3e Catég
51. DESLANDES Vadim LES SABLES VENDEE CYCLISME 1ère Catég
52. BARON Elouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2e Catég
53. BARBOT Séraphin SCO CYCLISME ANGERS 2e Catég
54. FAHIER Pierre Alexandre CC RENNAIS 2e Catég
55. VOISIN Clément VC LUCEEN 1ère Catég

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 16 août 2021 à 13:08

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.