Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Léger Sous Cholet Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 29 août 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 35 NOUGUE DESSUS Aaron Pau Vélo 64 50643120194 Cadet 1.39.28
2 7 DIXNEUF DURAND Baptiste RL Andrezé 52490780041 Cadet
3 18 RUAULT Paul SCO Cyclisme Angers 52490130193 Cadet
4 26 RENAUD Alexis VS Valletais 52440080242 Cadet
5 6 CHAUVAT Loévan RL Andrezé 52490780042 Cadet
6 12 COLAISSEAU Marius Beaupréau VS 52490270294 Cadet
7 23 BRANCHEREAU Ewen VS Valletais 52440080320 Cadet
8 3 BREBION Charlie UC Cholet 49 52492580323 Cadet
9 13 DELCHAMBRE Florian Beaupréau VS 52490270321 Cadet
10 22 BELANGER Manuel PC Saumurois 52492890115 Cadet
11 14 TOUBLANC Maxime Beaupréau VS 52490270222 Cadet
12 20 ROBIN Mathis Angers MC 49 52492510021 Cadet
13 30 BOUCHET Baptiste US St Herblain 52440010520 Cadet
14 32 TRIGODET BOEDEC Nominoé Nantes Doulon VS 52442500433 Cadet
15 2 ANDRADE BEDUNEAU Inassio UC Cholet 49 52492580054 Cadet
16 5 KREBS Romain UC Cholet 49 52492580250 Cadet
17 9 BAUDRY Matéo Beaupréau VS 52490270248 Cadet
18 16 ELUARD Benjamin Team Chalonnes 52492850148 Cadet
19 8 BAREAU Clément Beaupréau VS 52490270059 Cadet
20 19 TEZENAS DU MONTCEL Thomas SCO Cyclisme Angers 52490130390 Cadet
21 17 CHARBONNIER Enzo SCO Cyclisme Angers 52490130379 Cadet
22 24 CHEVILLARD Aurel VS Valletais 52440080276 Cadet
23 25 MORINIERE Titouan VS Valletais 52440080223 Cadet
24 29 GUIGNARD Arthur UC Nantes Atlantique 52440070887 Cadet
25 34 SUPIOT Hugo Champagné SVC 52853040091 Cadet
26 31 PROD`HOMME Tom US St Herblain 52440010455 Cadet
27 1 NAUD Noam St Léger Cyclisme 52491150025 Cadet
28 15 GUILBAUD Cyprien EC Montfaucon 52491180062 Cadet
29 10 BLANCKAERT Léo Beaupréau VS 52490270292 Cadet

MINIMES
1 69 GRIFFON Nathan VS Valletais 52440080209 Minime 0.51.38
2 73 BEUCHER Néo VC Sébastiennais 52441970467 Minime
3 60 TOUBLANC Clément Beaupréau VS 52490270078 Minime
4 75 CORMERAIS Maxime VC Sébastiennais 52441970167 Minime
5 68 LEGRAS Louison VC Lionnais 52490140202 Minime
6 82 WEBER Clément Nantes Doulon VS 52442500404 Minime
7 78 MARCHAND Clément PAC 44 52442080180 Minime
8 76 DUCHEMIN Nathan VC Sébastiennais 52441970506 Minime
9 84 RYO Titouan Guidon Machecoulais 52441200359 Minime
10 85 LE BOHEC Lucas Pédale Puceuloise 52442250027 Minime
11 71 PRESNEAU Tom VS Valletais 52440080193 Minime
12 56 DURJEAU Maxime Beaupréau VS 52490270049 Minime
13 79 MOURGUES Maxence PAC 44 52442080217 Minime
14 59 RETAILLEAU Maxime Beaupréau VS 52490270324 Minime
15 65 RUAULT Luis SCO Cyclisme Angers 52490130320 Minime
16 83 MICHAUD Flavie VS Coueron 52440040029 Minime
17 70 GUET Robin VS Valletais 52440080391 Minime
18 86 MORANTIN Nolan AC Brévinois 52441030123 Minime
19 81 HERBRETEAU Antoine Nantes Doulon VS 52442500403 Minime
20 77 BEZARD Paul PAC 44 52442080013 Minime
21 88 FOUCHER PERRAY Vincent VC Montaigu 52850520290 Minime
22 87 CHARBONNIER Gregoire VC Montaigu 52850520320 Minime
23 52 DERSOIR Lino RL Andrezé 52490780019 Minime
24 55 BLOUIN Lenny Beaupréau VS 52490270095 Minime
25 64 MAZEL Louis SCO Cyclisme Angers 52490130367 Minime
26 63 BECQUART Maélig SCO Cyclisme Angers 52490130374 Minime
27 66 ROBIN Titouan Angers MC 49 52492510565 Minime
28 58 LAILLE Zoé Beaupréau VS 52490270022 Cadet
29 54 RONDEAU Mathys RL Andrezé 52490780149 Minime
30 67 JOLIVET Augustin Verrières AC 52490870060 Minime
31 72 ROBERT Rémi VS Valletais 52440080301 Minime
32 57 GUEMARD Nolann Beaupréau VS 52490270104 Minime
33 74 BOISNEAU Victor VC Sébastiennais 52441970535 Minime
34 61 DUBIN Florian EC Montfaucon 52491180047 Minime
35 53 GUEDON Melvyn RL Andrezé 52490780034 Minime
36 51 GELINEAU Alexis St Léger Cyclisme 52491150037 Minime

Remerciements à Cédric Blanchard

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 30 août 2021 à 10:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.