Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ste Florence-Les Essarts 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 19 juin 2021
  • Département: Vendée (85)

CLASSEMENT DE L'ÉPREUVE
Ste Florence-les Essarts (Essarts en Bocage)
115,6 km 44,239 kmh

1 144 GROLIER Lucas Vendée U PdL 2 36 47
2 138 RAFFLEGEAU Etienne Pays Ancenis à
3 54 BERGAUD Louis Nantes Atlant à
4 4 BOULAIS Paul LaRocheYon V à
5 145 MARCEROU Nicola Vendée U PdL à
6 51 ALLARD Nathan Nantes Atlant à
7 122 PROD`HOMME Axel Évron CA à
8 55 GUILLE Lucas Nantes Atlant à
9 48 PASQUIER Pierre Les Herbiers à
10 123 VERRIER Tristan Évron CA à
11 161 GASCHET Thibault St Sébastien à
12 87 BAUBRY Tom Laval C 53 à
13 36 PAUMARD Thibault Cholet 49 UC à
14 53 AUGE Ronan Nantes Atlant à
15 95 LOUERAT Samuel Savenay VC à
16 131 PARE Alban St Brévin AC à
17 56 LE ROUX Clement Nantes Atlant à
18 66 PONTREAU Thibaut Challans VC à
19 59 BILLET Adrien Challans VC à
20 118 BAUD Olivier A.C.B.B. à
21 129 TEISSEIRE Clement Vallet VS à
22 39 CHAPELEAU Theo Les Herbiers à
23 111 AUGY Samuel StHerblain US à
24 155 COLAS Stanislas Serigne CC à
25 58 POIRIER Antonin Nantes Atlant à
26 37 TAILLANDIER Axel Cholet 49 UC à
27 35 MOUROT BERNADAC Ma Cholet 49 UC à
28 47 PASQUIER Jean Les Herbiers à
29 30 FOUREAU Lilian Cholet 49 UC à
30 112 GAREL Mathis StHerblain US à
31 52 ANDRE Gaspard Nantes Atlant à
32 40 FORTIN Antoine Les Herbiers à
33 2 ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V à
34 146 LAUGER Yvonnick La Ferté VS à
35 160 GAREL Thomas Vern Seiche U à
36 166 LE CLAIRE Bryan Les Herbiers à
37 10 HAMELIN Marc LaRocheYon V à
38 11 JANVIER Julien LaRocheYon V à
39 107 KERVRAN Kevin Sablé Sarthe à
40 17 RAMBEAULT Hugo LaRocheYon V à
41 9 GOURDEAU Titouan LaRocheYon V à
42 67 BOURMAUD Simon Les Sables V à
43 125 RIVIERE Maxence SCO Angers à
44 92 PLASSIER Quentin Laval C 53 à
45 14 LOISEAU Mathieu LaRocheYon V à
46 57 LOUVRIER Erwan Nantes Atlant à
47 84 NERRIERE Manuel Beaupréau VS à
48 88 BERNARD Simon Laval C 53 à
49 117 SOUCHARD Vincent Verrières AC à
50 69 JAMIN Pierrick Les Sables V à
51 21 TESSIER Maxime LaRocheYon V à
52 148 PAUL Erwan Apoge C à
53 61 GAUDIN Guillaume Challans VC à
54 50 VALLET Baptiste Les Herbiers à
55 143 LAUNAY Alban Montaigu VV à
56 89 CHAUVIRE Alexis Laval C 53 à
57 121 MULON Hugo Évron CA à
58 43 LAIDIN Remi Les Herbiers à
59 156 JANITOR Paolo Craon Renazé à
60 163 BARBIER Simon S Michel Chav à
61 74 AGENEAU Antoine Chantonnay VC à
62 18 RATICHAUX Theo LaRocheYon V à

Remerciements à Sylvie VC Essartais

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 19 juin 2021 à 21:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.