Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Abbaretz 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 24 juillet 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 BLANCHARD ALEXANDRE UC NANTES ATLANTIQUE 3
2 DURET SEBASTIEN VC VERROIS 3
3 HAMON SIMILIEN PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 CADET
4 MAHIER ROBIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL J
5 LORENT KEVIN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3
6 GIRAUDEAU BASILE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3
7 TILLY ALEXANDRE SEGRE CYCLISME 3
8 GARCON GABRIEL UC NANTES ATLANTIQUE J
9 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE J
10 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 3
11 LEVEILLE FREDERIC TEAM SOJASUN CYCLISME D1 op
12 DEROUINT JEREMY US VERN CYCLISME 3
13 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS 3
14 TSCHAN LEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 3
15 ROUSSELOT LUDOVIC US PONTCHATELAINE 3
16 MASSEE ETHAN MARTINIQUE J
17 DUCHEMIN TRISTAN VC SEBASTIENNAIS J
18 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS J
19 DALIBERT LOES MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3
20 COUSIN GUILLAUME ES SEGRE HAUT ANJOU 3
21 LABARRE ALEXANDRE PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 3
22 BOUCHET BAPTISTE VELO SPORT VALLETAIS J
23 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN J
24 LAVENTURE KENJI MARTINIQUE J
25 GESTEAU JULIEN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS J
26 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 3
27 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE 3
28 ZAMEO AXEL MARTINIQUE J
29 BASSIN JULIEN VS COUERONNAIS 3
30 BOURDIN ERIC LA MUSETTE BAULOISE 3
31 LEBOT THOMAS TEAM LA GADASSE 3
32 PRIOUL Nolan ASPTT RENNES CYCLISME J
33 LEVEQUE THEO UC NANTES ATLANTIQUE J
34 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE J
35 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS 3
36 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS 3
37 CUSSONNEAU MAXIME PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 3
38 PIGEON JEAN UC NANTES ATLANTIQUE J
39 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 D1 op
40 LHOTTE AXEL SEGRE CYCLISME D1 Op

D1/D2
1 NEVO SAMUEL UCL HENNEBONT D1 op
2 COLLIN SIMON AC ST MALO PHILY D1 op
3 GUYONNET MARTIAL MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D1 op
4 ROGER ALEXANDRE VC SEBASTIENNAIS D1 op
5 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1 op
6 PERGELINE XAVIER EC BOUGUENAISIEN D2
7 LE CREURER FREDERIC EC BOUGUENAISIEN D2
8 GODEFROY STEPHANE GUEMENE VTT D2
9 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 D1 op
10 LEGUAY YANN EC BOUGUENAISIEN D1 op
11 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2 op
12 MILLET MICHEL NANTES DOULON VS D1
13 LEFEUVRE DAVID US ST HERBLAIN D2 op
14 BORDEVAIRE FRANCK ASE MONTBERT D1
15 GAZON BENJAMIN ES SEGRE HAUT ANJOU D1 op
16 AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS D1 op
17 BRINDEJONC ROBERT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC D1 op
18 BOUJU ANTOINE USSH D1
19 SEUROT BENJAMIN PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D1
20 ROBERT YOANN VC BLINOIS D2
21 DIEUMEGARD PHILIPPE US LA GACILLY CYCLISME D2 op
22 HAUBOIS FRANCK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2 op
23 RICHARD CLEMENT ETOILE CYCLISTE DU DON D2
24 MAISONNEUVE BRUNO AC CHAPELAIN D2
25 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS D1
26 FEUILLET JULIEN CLUB CYCLISTE LANGUEUX D2 op
27 JOUBERT VINCENT CC MONTOIS D2
28 VERGEREAU SYLVAIN VC MONTAIGU D1
29 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D1 op
30 NEVEUX KEVIN CC CASTELBRIANTAIS D2
31 COGNET NOE VC MONTAIGU D1
32 BARRÉ NOAH VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D2 op
33 PITEL JEAN MARIE VERRIERES AC D1 op
34 LEMETAYER MATHIEU CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D2 op
35 POTIRON CEDRIC US ST HERBLAIN D2 op
36 LEROUEIL RONNY VELO CLUB VERROIS D1 op
37 BEUNEL KEVIN TEAM SOJASUN CYCLISME D2 op
38 LEFEUVRE MARIUS US ST HERBLAIN J D2
39 BERNARD JACQUES OLIVIER US ST HERBLAIN D1 op
40 BODENNEC VINCENT VC SEBASTIENNAIS D1
41 NERGER GWENAEL CARTE JOURNEE D1
42 RICHARD ALEXANDRE PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D1 op
43 VERGEREAU ROMAIN VELO CLUB MONTAIGU D2 op
44 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS D1 op
45 CADIO JULIEN CC CASTELBRIANTAIS D1 op
46 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER D2 op
47 RICHARD REMI US ST HERBLAIN D1 op
48 PHILIPPOT CLEMENT VC BLINOIS D2

D3/D4
1 MERAUD FRANCOIS ETOILE CYCLISTE DU DON D3
2 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY D4
3 LAUNAY JEAN YVES EC RENNAISE D4
4 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
5 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
6 NOZAY CEDRIC US VERN CYCLISME D3
7 POINTEAU SYLVAIN ES SEGRE HAUT ANJOU D3
8 COLLET J. LUC TEAM PODIUM-COM D3
9 MASSON AMAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
10 SICOT CHRISTOPHE AC ST MALO PHILY D3
11 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D3
12 DORMEAU BORIS VC CHATEAU GONTIER D3
13 COLLET DOMINIQUE PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D3
14 CHEVALIER PASCAL VELO CLUB DE SAVENAY D4
15 PORODO HERVE AC CHAPELAIN D3
16 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
17 SAVARY PHILIPPE LOIRE & SILLON CYCLISME D4
18 SEROUX JEROME LOIRE & SILLON CYCLISME D3
19 TREHEUX JULIEN AC CHAPELAIN D3
20 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3
21 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D4
22 PADIOU RONAN PEDALE PUCEULOISE D3
23 MAZELLA FRANCK ETOILE CYCLISTE DU DON D4
24 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE D4
25 VERGEREAU BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4
26 GESTEAU DAVID BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D3
27 BROUARD Romain PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D3
28 PASCO YANN VELO CLUB LUCEEN D3
29 CHERRUAULT JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 D4
30 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE D3
31 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS F
32 LEROY ANTHONY PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D3
33 GOUESBIER HENRI AC CHAPELAIN D4
34 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON D3
35 CAZERES MARC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D4
36 THEBAULT JEAN BERNARD TEAM TED DIT AUTISME D4
37 BRIAND REGIS VC BLINOIS D3
38 LEROUX DAMIEN PEDALE PUCEULOISE D3
39 LEBRETON PATRICE VC BLINOIS D3
40 NEVEUX JEROME CYCLO CLUB CASTELBRIANTAIS D3
41 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
42 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY D4
43 FARINEAU DAVID TEAM PODIOCOM JANZE D3
44 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN D3
45 BERTIN LAURENT VC BLINOIS D4
46 YVET FRANCK JS DOLOISE CYCLISME D3

Remerciements à Léandre PROVOST

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 24 juillet 2022 à 19:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.