Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Bel Air de Combrée (Chpt. Rég.) Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Championnats Régionaux des Pays de la Loire de l'avenir

CLASSEMENT
1 LANGELLA LENAIC UC NANTES ATLANTIQUE J2
2 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS J1
3 BRIAND ENZO UC NANTES ATLANTIQUE J2
4 LESUEUR LOUKA UC NANTES ATLANTIQUE J2
5 LEVEQUE THEO UC NANTES ATLANTIQUE J2
6 MAHIER ROBIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL J2
7 AUGE RONAN UC NANTES ATLANTIQUE J2
8 CHARTEAU DIEGO AIZENAY VELOS SPORTS J1
9 SANCHEZ CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS J1
10 ORRIERE MARTIN UC NANTES ATLANTIQUE J2
11 DAVID LEO SCO CYCLISME ANGERS J1
12 RULLIER HANS VELO SPORT VALLETAIS J2
13 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS J1
14 POULARD SACHA NANTES DOULON VS J2
15 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS J2
16 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS J2
17 GESTEAU JULIEN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS J2
18 CHAUVIERE THEO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME J2
19 FROGER Pierre VELO SPORT VALLETAIS J2
20 JOURDREN TRISTAN GUIDON MACHECOULAIS J2
21 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS J2
22 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER J2
23 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE J2
24 COURCIER THOMAS VS FERTOIS J1
25 FER LUCAS VELO SPORT VALLETAIS J2
26 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS J1
27 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN J1
28 FOUCHER Esteban UC NANTES ATLANTIQUE J1
29 DEROUAULT BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 J2
30 DUCHEMIN TRISTAN VC SEBASTIENNAIS J1
31 CROCHET ENZO LES SABLES VENDEE CYCLISME J1
32 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS J2
33 TOUZE BASTIEN US PONTCHATELAINE J1
34 HERIAUD ARTHUR VELO CLUB ESSARTAIS J2
35 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE J2
36 MAIGNAN MAXENCE LAVAL CYCLISME 53 J1
37 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS J2
38 BITEAU GAUTIER VELO CLUB ESSARTAIS J1
39 PLESSIS AURELIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE J1
40 ROCHARD DESSENOIX LUCAS UC NANTES ATLANTIQUE J1
41 DAVID MATHIEU SABLE SARTHE CYCLISME PDL J2
42 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE J2
43 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS J1
44 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE J2
45 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE J2
46 HALLIER MAXIME SABLE SARTHE CYCLISME PDL J2
47 BREMOND SACHA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 J2
48 RONDEL LUCAS UC MONTGESNOISE J1
49 SAKAMI SOFIANE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME J1
50 AUBRY TOM EC MAYENNAISE J2
51 NOUGUE DESSUS AARON UC NANTES ATLANTIQUE J1
52 MORILLE FELIX PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 J2
53 LOUIS GABIN UNION CYCLISTE SUD 53 J1
54 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS J1
55 CHANTEPIE CHANTREL JULES LAVAL CYCLISME 53 J1
56 COGNE RONAN BEAUPREAU VELO SPORT J1
57 TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT J1
58 MORIN HUGO CA EVRON J2
59 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE J2
60 SIMON CELESTIN EC MAYENNAISE J1

Remerciements à Jean-Paul BRISSET
Vélo Club lionnais

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 juillet 2022 à 20:21

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.