Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Brix 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 10 juillet 2022
  • Département: Manche (50)

Organisateur : VC CANTON LES PIEUX
CLASSEMENT
1 17 VALOGNES Thibault VC ROUEN 76 1ère ESP
2 80 BRIAND Killian COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère ''
3 22 CHAUVIN Tom TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
4 96 BARBIN Louis US ST HERBLAIN 1ère ''
5 24 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
6 11 MAYER Alexander Henry FEDERATION MAURICIENNE 1ère ''
7 93 TERADA Yoshiki USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP ''
8 2 CHAUVIN Scott ES TORIGNI 1ère ''
9 75 BRAMOULLE Benjamin MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ESP ''
10 85 CHAN TSIN Romain USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
11 101 BESNIER Erwan UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère ESP ''
12 68 BRANGER Antonin VCA DU BOURGET 1ère ''
13 10 ROUGIER LAGANE Jean Pc FEDERATION MAURICIENNE 1ère ''
14 82 BEAUNE Mavric USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP ''
15 26 MEAL Theo TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP ''
16 77 FILLION Erwann MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ESP ''
17 79 PROD`HOMME Axel LAVAL CYCLISME 53 2ème ESP ''
18 50 CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère ''
19 69 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy VCA DU BOURGET 1ère ''
20 33 BARIERE Antoine VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Junior Junior J1 ''
21 99 RAFFLEGEAU Etienne US ST HERBLAIN 1ère ''
22 64 ARNOULD Flavien VCU SCHWENHEIM 2ème ESP ''
23 29 VERGER Simon TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
24 23 CORNU Benjamin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP ''
25 56 JOSSELIN Emmanuel SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème ''
26 60 POITEVIN Benoit SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère ''
27 83 BEAUNE Romain USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
28 18 ADAM Guillaume TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP ''
29 6 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère ''
30 14 DELARUE Max VC ROUEN 76 2ème ESP ''
31 21 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
32 7 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère ''
33 73 TUIL Marvin VCA DU BOURGET 1ère ''
34 81 HERON Antonin COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère ESP ''
35 57 LAMBERT Mathieu SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère ESP ''
36 54 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère ''
37 8 REVERT Thibault ES TORIGNI 2ème ESP ''
38 59 PERLEAUX Dorian SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème ESP ''
39 48 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 2ème ''
40 5 GUERET Théo ES TORIGNI 1ère ESP ''
41 67 TRUFFAUT Baptiste AC CHERBOURG COTENTIN 3ème ESP ''
42 104 BOSLEY Alexander CC PLANCOETIN 3ème ''
43 31 PELLETAN Samuel UC IFS-HEROUVILLE 3ème ''
44 91 POLAERT Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
45 72 PHILIPPE Thomas VCA DU BOURGET 1ère ''
46 55 COCAULT Paul SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème ESP ''
47 86 DUJARDIN Julien USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP ''
48 52 MOISSERON Elliot VC AVRANCHES Junior Junior J2 ''
49 38 LECOLLEY Augustin UC BRICQUEBEC Junior Junior J1
50 46 MARTIN Clément AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior Junior J1 ''
51 58 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème ''
52 100 MICOLON Rémi PHILIPPE WAGNER CYCLING 2ème ESP ''
53 28 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
54 40 MEDARD Jean Jacques UC BRICQUEBEC 3ème ''
55 36 BONNEMAINS Lucien UC BRICQUEBEC 3ème ESP ''
56 66 CRUCHON Guillaume AC CHERBOURG COTENTIN 3ème ''
57 88 LEBRETON Samuel USSA PAVILLY BARENTIN Junior Junior J1 ''
58 15 GUIBOUT Marius VC ROUEN 76 Junior Junior J1 ''
59 87 GLOAGUEN Thibaut USSA PAVILLY BARENTIN Junior Junior J1 ''
60 53 GODEBY Maxens CS ANDELYS CYCLISME Junior Junior J2 ''
61 9 TERRY Kévin ES TORIGNI 2ème ''
62 34 ADAM Mathis UC BRICQUEBEC Junior Junior J1 ''
63 19 ADAM Maxime TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème ESP ''
64 74 MOREL Grégoire TEAM PROGRESS 3ème ''
65 106 CHABIN Yoni AS TOURLAVILLE Junior ''
66 63 PAVIS Evan UC TILLY VAL DE SEULLES Junior Junior J1 ''
67 94 TIREL Enzo USSA PAVILLY BARENTIN Junior Junior J1 ''
68 90 MOUCHARD Gauthier USSA PAVILLY BARENTIN 3ème ESP ''
69 78 HAIRON Nicolas MOYON PERCY VELO CLUB Junior Junior J2

Source: Cyclisme 50.com

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 11 juillet 2022 à 18:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.