Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Casson 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 juin 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Tour d'Erdre et Gesvres
1,2,3+J
1 MENANT Theo LaRocheYon V 1 c 3:09:18
2 CONSTANTIN Baptiste Chartres VS 1 c 3:09:18
3 FOUQUET Alexy Cholet 49 UC 1 c 3:09:18
4 COGNET Emmanuel Nay VC 1 c 3:09:18
5 BARBIN Louis StHerblain US 1 c 3:09:18
6 THEVENEZ Geoffrey LaRocheYon V 1 c 3:09:18
7 GAREL Thomas StHerblain US 2 c 3:11:24
8 DERVILY Tanguy Dinan VC 2 c 3:11:24
9 VOSS Arnaud LaRocheYon V 1 c 3:11:24
10 GUILLE Lucas WB Fybolia 1 c 3:12:33
11 ALLIN Antoine Apoge C 2 c 3:12:33
12 BIDEAU Ludovic Chartres VS 1 c 3:12:33
13 MANCEL Romain StHerblain US 2 c 3:12:33
14 TAILLANDIER Axel Cholet 49 UC 1 c 3:12:33
15 LEROY Loann StHerblain US 2 c 3:12:33
16 PAUMARD Thibault Cholet 49 UC 1 c 3:12:33
17 BESSAGUET Cedric Apoge C 1 c 3:12:33
18 TABURET Mathieu Cholet 49 UC 1 c 3:12:33
19 PIRY Christopher Chartres VS 1 c 3:12:33
20 ELAN Thomas Lucéen VC 1 c 3:12:33
21 SURGET Thomas Chartres VS 1 c 3:12:33
22 RAFFLEGEAU Etienne StHerblain US 1 c 3:12:33
23 KUPP Artur Vallet VS 2 c 3:12:33
24 NERRIERE Manuel Beaupréau VS 1 c 3:12:33
25 RATICHAUX Theo LaRocheYon V 2 c 3:12:33
26 MORIN Erwan Les Sables V 1 c 3:12:33
27 BESNIER Erwan Cholet 49 UC 1 c 3:12:33
28 MOUROT BERNADAC Maxime Cholet 49 UC 1 c 3:12:33
29 FOUQUET Arnaud Chartres VS 1 c 3:12:33
30 GARCON Gabriel Nantes Atlant Jun 3:12:33
31 BASSET Pierre henry Pays Loudéac Jun 3:12:33
32 MOREL Tom Vern Seiche U Jun 3:12:33
33 POULARD Sacha Nantes Doulon Jun 3:12:33
34 JANVIER Julien LaRocheYon V 2 c 3:12:33
35 THOMAS Gabriel LaRocheYon V 2 c 3:12:33
36 RYAN Edward Apoge C 2 c 3:12:33
37 CATREVAUX Aimeric StHerblain US 2 c 3:12:33
38 GAREL Mathis StHerblain US 1 c 3:12:33
39 HUBERT Teddy Pontchâteau U 3 c 3:12:33
40 BRICARD Alexis LaRocheYon V 1 c 3:12:33
41 MICHEL Quentin StHerblain US 1 c 3:12:33
42 HASPOT Anthony Vannes UCK 1 c 3:12:33
43 ROMIAN Davy LaRocheYon V 1 c 3:12:33
44 LAUSEILLE Théo Les Sables V 1 c 3:12:33
45 ROTH Valentin StHerblain US 2 c
46 MARTIN Charly StHerblain US 2 c
47 BERTIN Alexandre Vannes UCK 1 c
BERGAUD Louis StHerblain US 2 c Ab-Ncla/DNF
BILLON Alexandre StHerblain US 2 c Ab-Ncla/DNF
CHARPENTIER Theo StHerblain US 2 c Ab-Ncla/DNF
LE BOHEC Axel StHerblain US 2 c Ab-Ncla/DNF
DROMAIN Remi LaRocheYon V 2 c Ab-Ncla/DNF
PATOUX Jeremy LaRocheYon V 1 c Ab-Ncla/DNF
TESSIER Maxime LaRocheYon V 2 c Ab-Ncla/DNF
BRAMOULLE Adrien Cholet 49 UC 1 c Ab-Ncla/DNF
BRAMOULLE Valentin Cholet 49 UC 1 c Ab-Ncla/DNF
FERNANDES Baptiste Cholet 49 UC 1 c Ab-Ncla/DNF
PIRY Sébastien Chartres VS 1 c Ab-Ncla/DNF
LATOUR Florian Apoge C 2 c Ab-Ncla/DNF
GASCHET Thibault Vallet VS 2 c Ab-Ncla/DNF
GOULET Florian Vallet VS 1 c Ab-Ncla/DNF
MAILLARD Timothe Vallet VS 2 c Ab-Ncla/DNF
MENARD Valentin Vallet VS 1 c Ab-Ncla/DNF
GOUPIL Bertrand Lucéen VC 1 c Ab-Ncla/DNF
FOUCHARD Gabriel Nantes Atlant 3 c Ab-Ncla/DNF
POIRIER Antonin Nantes Atlant 2 c Ab-Ncla/DNF
RABAS Nathan Pontchâteau U 3 c Ab-Ncla/DNF
RUAULT Nathan WB Fybolia 1 c Ab-Ncla/DNF
HUZEAU Antoine Angers Métro 2 c Ab-Ncla/DNF
LAURENSOT Edgar Cesson OCC Jun Ab-Ncla/DNF
FOUQUET Valentin Puceul P 3 c Ab-Ncla/DNF
HALLIER Maxime Sablé Sarthe Jun Ab-Ncla/DNF

Remerciements à Pierre DE LA VILLEMARQUE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 juin 2022 à 19:11

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.