Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chal.des Mauges: Beaupréau 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 25 septembre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

2,3+J
1 84 BENATRE JACOB FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL
2 15 LEMPERIERE JULES FRA AIZENAY VELOS SPORTS
3 45 LE ROUX CLEMENT FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
4 16 LEVEQUE THEO FRA UC NANTES ATLANTIQUE
5 50 BERGAUD LOUIS FRA US ST HERBLAIN
6 76 LOIRAT ROMAIN FRA GUIDON MACHECOULAIS
7 22 TROGER Lucas FRA P.ST FLORENT NIORT
8 44 LAURENDEAU EMILIEN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
9 51 CHARPENTIER THEO FRA US ST HERBLAIN
10 9 CHARTEAU DIEGO FRA AIZENAY VELOS SPORTS
11 63 BRISARD ALEXANDRE FRA VELO SPORT VALLETAIS
12 75 GAUVIN CHRISTOPHE FRA DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
13 32 ROTURIER ANTHONY FRA BEAUPREAU VELO SPORT
14 60 PERRIN ATTILA FRA VC PAYS DE LORIENT
15 83 TERRIER Antoine FRA OLYMPIQUE C.V.O.
16 48 AUDIDIER Etienne FRA UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES -
17 78 ANDRE GASPARD FRA LAVAL CYCLISME 53
18 85 COCAULT PAUL FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL
19 77 JANVIER JULIEN FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
20 43 DAVY AUGUSTIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
21 72 COLAS STANISLAS FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
22 39 DUCHENE JEREMY FRA SCO CYCLISME ANGERS
23 46 LEBOUCHER ANATOLE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
24 70 MERCERON Alix FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
25 53 DENIS Baptiste FRA V.C.THOUARS
26 67 CARDIS DAVID FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
27 19 PREAUD JEAN FRA VC HERBRETAIS
28 71 TAPIN Emilien FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
29 59 DANIEAU CLEMENT FRA VC PAYS DE LORIENT
30 42 BERNIER FLAVIEN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
31 23 BOUYER MATHEO FRA BEAUPREAU VELO SPORT
32 24 COUET THOMAS FRA BEAUPREAU VELO SPORT
33 7 BITEAU GAUTIER FRA VELO CLUB ESSARTAIS
34 38 BAZIN GUILLAUME FRA SCO CYCLISME ANGERS
35 37 BARBOT SERAPHIN FRA SCO CYCLISME ANGERS
36 21 SANCHEZ CLEMENT FRA SCO CYCLISME ANGERS
37 73 ASTIE Thomas FRA CS CHINONAIS
38 11 FER LUCAS FRA VELO SPORT VALLETAIS
39 35 VERVAEREN BRICE FRA DOUE ANJOU CYCLISME
40 58 PASQUIER PIERRE FRA VC HERBRETAIS
41 40 FERRON OLIVIER FRA SCO CYCLISME ANGERS
42 18 PANCE Octave FRA CSM CLAMART
43 8 CHAMPION Alexis FRA V.C.THOUARS
44 90 COUSIN GUILLAUME ES SEGRE HAUT ANJOU
45 79 LORENT DYLAN FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
46 30 LUSSON MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT
47 3 BERNIER CORENTIN FRA BEAUPREAU VELO SPORT
48 29 HUET JEROME FRA BEAUPREAU VELO SPORT
49 34 PLANTARD LAURENT FRA CV DE CHEMILLE
50 66 BONNAUD SIMON FRA AIZENAY VELOS SPORTS
51 5 COLAISSEAU MARIUS FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52 68 CRAPSKY YANN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
53 91 BOIRE FLAVIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME
54 80 RENARD MAXENCE FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
55 33 GALTIE ALEXANDRE FRA CV DE CHEMILLE
56 64 CANTE THEO FRA VERRIERES AC
57 31 MACE NICOLAS FRA BEAUPREAU VELO SPORT
58 57 PASQUIER JEAN FRA VC HERBRETAIS
59 6 TOUBLANC MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT
60 14 GAUTREAU OCTAVE FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
61 13 GAUTREAU DORIAN FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Remerciements à Cédric BERNIER
Beaupréau VS

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 25 septembre 2022 à 21:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.