Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Champagné PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 13 mars 2022
  • Département: Sarthe (72)

D1/D2
1 82 COURTEILLE SIMON FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810027 D2
2 20 LASSEUR Anatole FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850725 D1
3 6 TIZON ANTOINE AC BELMONTAISE 52721460198 D1
4 52 ROUILLARD Elie FRA UC MONTOIRE 44410610076 D2
5 53 ROUILLARD Adam FRA UC MONTOIRE 44410610222 D2
6 81 GUILLET Axel FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970419 D2
7 19 GUILOINEAU JULIEN ESC CHAMPAGNE 52721600079 D1
8 51 FEBREAU Florian FRA US NOGENTAISE 44280230078 D2
9 59 PINEAU DONATIEN FRA VS FERTOIS 52721920354 D2
10 61 FOUCAULT Quentin FRA VC BOCAGE VIRE 49140980287 D2
11 64 LELEU Johanne FRA US NOGENTAISE 44280230161 D2
12 78 BLASSIAU ARTHUR 52728000090 D2
13 75 CHAMPEAUX MAXIME FRA UC MONTGESNOISE 52722300248 D2
14 80 GUIN MALVIN FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690298 D2
15 15 LHUISSIER FREDERIC FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810010 D1
16 57 DEVANT YANNICK FRA VS FERTOIS 52721920378 D2
17 5 ALMONACIL Sylvain FRA VC VINCENNES 48946150065 D1
18 65 TARDIEU NICOLAS FRA VELO CLUB VERROIS 52492820171 D2
19 55 BEURY SYLVAIN AC BELMONTAISE 52721460041 D2
20 83 BOUHOUX FREDERIC FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700018 D2
21 3 BLOT JULIEN EC BELINOISE 52722130040 D1
22 4 PLET GREGORY FRA AC BELMONTAISE 52721460144 D1
23 13 COMPAIN ERWAN FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690323 D1
24 67 POUGET JULIEN FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740222 D2
25 54 SAILLAND MORGAN FRA UC MONTGESNOISE 52722300175 D2
26 11 PASQUIER CEDRIC T202203000131 D1
27 84 MONNERIE GAETAN FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690261 D2
28 18 CHANCEL THOMAS FRA UC MONTGESNOISE 52722300264 D1
29 2 GUINARD KEVIN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750269 D1
30 69 HAUTREUX JONATHAN FRA BRETTE SPORTIF 52721500282 D2
31 22 CORMIER BENOIT ESCCHAMPAGNE 52721600083 D1
32 1 FEBREAU Hugo FRA US NOGENTAISE 44280230030 Junior D1
33 71 PASQUIER ROBIN FRA UC MONTGESNOISE 52722300110 Junior D2
34 72 PASQUIER MARIUS FRA UC MONTGESNOISE 52722300109 D2
35 17 BERGER NICOLAS FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690336 D1
36 12 RUEL DAMIEN AC BELMONTOISE 52721460023 D1
37 10 GUYOT MATHIS FRA AC BELMONTAISE 52721460184 Junior D1
38 79 GRENECHE Charly FRA CS FLECHOIS 52721560135 D2
39 60 GAUTIER JACQUES PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700132 D2
40 66 RUEL JEAN CHARLES FRA AC BELMONTAISE 52721460024 D2
41 68 GALLET FREDERIC FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690325 D2
42 63 DOUDIEUX PIERRE HENRI FRA AC BELMONTAISE 52721460168 D2
43 73 DREUX ANTONIN FRA UC MONTGESNOISE 52722300150 Junior D2

D3
1 69 JEGOU Julien FRA UC MONTOIRE 44410610094 D3
2 54 GOURDIN FREDERIC FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820040 D3
3 62 MELEUC VALERY FRA TEAM PODIOCOM JANZE 43354310075 D3
4 77 NAVEAU FREDERIC FRA ABC SAINT CALAIS 52721440123 D3
5 55 AVICE OLIVIER FRA BRETTE SPORTIF 52721500150 D3
6 52 GOURDIN LAURENT FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820130 D3
7 72 TRIBONDEAU SEBASTIEN FRA UC MONTGESNOISE 52722300210 D3
8 79 BELLIER Benoit FRA VC LUCEEN 44280250295 D3
9 63 BEUVIER SEBASTIEN FRA UC D'ECOMMOY 52721820013 D3
10 78 LE BLAY JEROME FRA AS VALEO 52725140009 D3
11 51 LEFRANT Charles FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970420 D3
12 74 PELTIER YVAN FRA ABC SAINT CALAIS 52721440134 D3
13 82 MAIGNANT SEBASTIEN FRA UC D'ECOMMOY 52721820070 D3
14 57 VOLET CHRISTOPHE FRA VS FERTOIS 52721920375 D3
15 53 COQUIL Yannick UCHaute SArthe 72 52721770032 D3
16 71 LEMONNIER YANICK FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700125 D3
17 73 LELIEVRE TONY FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690293 D3
18 56 CHARPENTIER MICKAEL FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700091 D3
19 76 MOREAU JEAN FRANCOIS FRA VS FERTOIS 52721920385 D3
20 67 PERRONNET CYRIL FRA ABC SAINT CALAIS 52721440120 D3
21 80 RIBOULET FRANCIS FRA AC BELMONTAISE 52721460157 D3
22 50 DISZTL Henri FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970121 D3
23 83 DAURIANNES RICHARD UC MONTGESNOISE 52722300097 D4
24 85 LAURENT CEDRIC FRA UC MONTGESNOISE 52722300057 D3
25 64 COSSON JEROME FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740236 D3
26 65 GUILLIER STANISLAS FRA VS FERTOIS 52721920003 D3
27 60 GOUPIL VINCENT FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700155 D3
28 59 GUILLIER ROMAIN FRA VS FERTOIS 52721920024 D3
29 68 GLORIA JULIEN FRA AC BELMONTAISE 52721460209 D3
30 70 LEHERICY PIERRE RAYON D'ECOUVES 49615360027 D4
31 66 PORTAIS MIGUEL PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700099 D3
32 81 BELLANGER JOEL FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700010 D3
33 87 VOUILLEMY FRANCOIS FRA AC BELMONTAISE 52721460165 D3
34 86 DAGUENET EMMANUEL ABC SAINT CALAIS 52721440011 D3
35 84 LE BOURHIS LOIC AS VALEO 52725140010 D3
36 61 TANVE JEAN CHARLES FRA CC VITREEN 43350590116 D3
37 58 VOLET FREDERIC FRA VS FERTOIS 52721920374 D3

D4
1 15 BELLAIR Olivier FRA UC MONTOIRE 44410610037 D4
2 21 MEDARD GUY FRA ABC SAINT CALAIS 52721440017 D4
3 2 MAUVE Pierre FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970305 D4
4 19 CORMIER ERIC FRA ABC SAINT CALAIS 52721440153 D4
5 8 SICAULT Jean Marc FRA UC AIGURANDE 44362070034 D4
6 10 WARIN Laurent FRA TEAM LE LOUROUX 37 44373680009 D4
7 29 PORTMANN Jean Jacques FRA SUD DE L'EURE CYCLISME 49274240035 D4
8 28 CHATELIN Pascal FRA VC FERTE MACE 49610750114 D4
9 13 PAPIN OLIVIER FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700118 D4
10 23 BONIFAIT JEROME FRA CO CHATEAU DU LOIR 52721530010 D4
11 5 MENARD LUDOVIC FRA UC D'ECOMMOY 52721820002 D4
12 22 BELLANGER SERGE FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820071 D4
13 18 ROQUET JEAN MARIE FRA UC MONTGESNOISE 52722300241 D4
14 9 GOUPIL JOEL FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700019 D4
15 11 DAGUENET PASCAL ABC SAINT CALAIS 52721440018 D4
16 4 LE MERCIER BRUNO FRA BRETTE SPORTIF 52721500257 D4
17 25 DROUIN GERARD FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700008 D4
18 7 PAUL FREEMAN STADE ROCHELAIS CHARENTE 10011105268 D4
19 3 GEORGES JACKY FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700011 D4
20 16 NORGUET Yann FRA UC MONTOIRE 44410610201 D4
21 14 PEAN OLIVIER FRA UC MONTGESNOISE 52722300112 D4
22 12 GEORGES MIGUEL UC MONTGENOISE 52722300147 D4
23 6 COUTABLE EMMANUEL FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820149 D4
24 20 MEDARD STEPHANE FRA ABC SAINT CALAIS 52721440155 D4
25 26 CHESSERON DIDIER FRA BRETTE SPORTIF 52721500109 D4
26 27 HERISSON Jean Paul Club neutre des Pays de la Loire 52442210517 D4
27 17 COLLET PROSPER ESC CHAMPAGNE 52721600011 D4

Remerciements à Julie PICHON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 13 mars 2022 à 20:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.