Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Châteaulin 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 31 juillet 2022
  • Département: Finistère (29)

CHATEAULIN - 3.JUNIORS.PASS OPEN
Classement
31/07/2022
Organisateur : VELOCE CLUB CHATEAULINOIS
Nbre de km : 80 km
Nombre de Partants : 86
1 GOUEZ Gweltas KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
2 PRIGENT Gaël VELO CLUB DE COMPANS Junior
3 LE ROUX Eddy AS TamariiPunaruu cyclisme 3ème
4 LE RAZAVET Corentin UC QUIMPERLOISE 3ème
5 SAVINA Guillaume ASPTT NEVERS OMNISPORT 3ème
6 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 3ème
7 KERNEIS Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
8 PERENNES Yoann VC CHATEAULINOIS 3ème
9 HOSTIOU Michel CC ERGUE GABERIC 3ème
10 RYO Swann TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
11 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS 3ème
12 LE CORRE Evann TEAM BERTIN Pass Open
13 KERJEAN Ewen CC BOURG BLANC 3ème
14 QUERE Aymeric TEAM BERTIN 3ème
15 LE ROY Thomas VS SCAEROIS 3ème
16 HALLEGUEN Ewen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
17 GRANNEC Thomas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open
18 CAPITEN Bruno Cycling Club HELSINKI junior
19 LE BOSQ Gwennole LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 3ème
20 LUCAS Maël UC QUIMPERLOISE 3ème
21 LAURENT Mathieu UC QUIMPERLOISE Junior
22 CRAPSKY Yann ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Pass Open
23 GUERN Yanis TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
24 BRAMOULLE Yanis AC GOUESNOU Junior
25 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Junior
26 BERDER Quentin CC BOURG BLANC Junior
27 LE BORGNE Alban CC BOURG BLANC Junior
28 MINOR Ludovic LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open
29 QUINIOU Julian CC PLANCOETIN Pass Open
30 ROBERT Axel CC ERGUE GABERIC Junior
31 KERGOAT Théo CC ERGUE GABERIC Pass Open
32 POUPON Clement CC ERGUE GABERIC 3ème
33 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème
34 BLUME Hugo VC CHATEAULINOIS Junior
35 TASSEL Anthony UC GUIPAVASIENNE Pass Open
36 CROGUENNEC Mathieu CC BOURG BLANC 3ème
37 HASCOET Raphael VC CHATEAULINOIS 3ème
38 ESNAULT Pierre UC GUIPAVASIENNE 3ème
39 MILOT Charlie ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème
40 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 3ème
41 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS Pass Open
42 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème
43 LE HIR Cedric T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème
44 HEBERT Lilian CC BIGOUDEN Pass Open
45 LE BARS Melvin EC LANDERNEAU Junior
46 JEANNELLE Jonathan VS SCAEROIS Pass Open
47 ANDRE Titouan carte journee Pass Open
48 MERCEUR Christophe CC ERGUE GABERIC Pass Open
49 WHITEHORN Etienne VC Meudon 3ème
50 DANIELO Thomas VC BELLILOIS Pass Open
51 BONGE Ewen CC ERGUE GABERIC Pass Open
52 ROHAUT Brendan CC ERGUE GABERIC Pass Open
53 DUBREUIL Morgan UC PAYS DE MORLAIX Pass Open
54 LAPART Jean Paul VC CHATEAULINOIS Pass Open
55 MESCOFF Frederic AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open
56 RIOU Hugo VS QUIMPEROIS Junior
57 RYO Titia TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
58 MIORCEC Axel LANDIVISIENNE CYCLISTE Junior

Remerciements à Loïc LEVREL

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 1 août 2022 à 13:22

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.