Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Cholet 1,2,3+J "Carnaval"

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 05 mai 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Cholet 1,2,3+J "Carnaval"

CLASSEMENT
1 BENNETT Stéfan OC LOCMINE 1ère Catégorie
2 GESNOUIN KILLIAN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
3 POITEVIN BENOIT SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
4 BARON ELOUAN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2ème Catégorie
5 RIDEL DAMIEN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
6 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS 3ème Catégorie
7 RUPNIK JURE UCK DE VANNES 1ère Catégorie
8 CHEVALIER BENOIT TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème Catégorie
9 VOSS ARNAUD LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
10 POUVREAULT GREGORY VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 2ème Catégorie
11 BESNIER ERWAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
12 HORNEC MICHEL VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
13 ROTURIER ANTHONY BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
14 LE QUEAU YANN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
15 MONLEZUN Kévin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 1ère Catégorie
16 TABURET MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
17 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
18 MENARD VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
19 POULAIN VALENTIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
20 BREBION MARVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 3ème Catégorie
21 ASTIE Thomas CS CHINONAIS 3ème Catégorie
22 CARL MATIS VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
23 HERVOUET ALEXANDRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème Catégorie
24 LIMOUSIN MATHIEU VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
25 BRICARD ALEXIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
26 BOULET ENZO COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère Catégorie
27 ROBERT ALEXIS UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
28 BERGAUD LOUIS US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
29 FREMONT LUCAS UCK DE VANNES 2ème Catégorie
30 ARDOUIN TOM VC SEBASTIENNAIS 2ème Catégorie
31 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS 2ème Catégorie
32 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 2ème Catégorie
33 CHAUVIN Tom TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Catégorie
34 CHERRUAULT ROMAIN VC SEBASTIENNAIS PCO
35 ANDRE GASPARD LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
36 BRUYERE REMY VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
37 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
38 VADROT MAXIME VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
39 GAUTHIER Gianni TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème Catégorie
40 FORTIN ANTOINE VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
41 GROLIER Mathieu TEAM JDK RACING 2ème Catégorie
42 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 3ème Catégorie
43 GALTIE ALEXANDRE CV DE CHEMILLE 3ème Catégorie
44 BERNARD SIMON LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
45 BRETAUDEAU PIERRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Open
46 COUSIN GUILLAUME ES SEGRE HAUT ANJOU 3ème Catégorie
47 TIJOU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT 1ère Catégorie
48 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
49 SAILLENFEST LEO VC DINANNAIS 2ème Catégorie
50 LE ROUX CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
51 COUET THOMAS BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
52 NICOLAS ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
53 DABIN KEVIN BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
54 TABOURET Clément VC AVRANCHES 1ère Catégorie
55 CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère Catégorie
56 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 2ème Catégorie
57 DENIS Baptiste V.C.THOUARS 3ème Catégorie
58 FAHIER PIERRE ALEXANDRE CC RENNAIS 1ère Catégorie
59 PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
60 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 1ère Catégorie
61 QUESNEL AUBIN UC NANTES ATLANTIQUE PASS OP
62 AGENEAU ANTOINE VC CHANTONNAISIEN 3ème Catégorie
63 LE CORRE EVANN TEAM BERTIN Pass Open
64 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS 3ème Catégorie
65 LESAGE GREGORY CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 3ème Catégorie
66 LAVOLE ALEXIS UCK DE VANNES 1ère Catégorie
67 JAMIN LEO PAUL SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
68 PERRIN ATTILA VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
69 MALO NATHAN VELO CLUB DE SAVENAY 2ème Catégorie
70 LE BOHEC AXEL US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
71 LEROY LOANN US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
72 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS 3ème Catégorie
73 CUILLERIER TEDDY UC MAMERS NEUFCHATEL 3ème Catégorie
74 RABAS NATHAN US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
75 FORTIN LUCAS VC HERBRETAIS Junior

Remerciements à Jean-Jacques secrétaire et resp Com UCC49

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi 6 mai 2022 à 10:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.