Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Clohars-Carnoet Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 avril 2022
  • Département: Finistère (29)

CLOHARS CARNOET CHALL PAB 29 SUPPORT CHPT 29

DAMES
1 MENAGE Lise US VERN CYCLISME Junior
2 GUEGAN Laura SPRINTEUR CLUB FEMININ 1ère
3 RANNOU Alexandra CC ERGUE GABERIC 3ème                   Championne du Finistère Seniors
4 MOAL Glwadys LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD 3ème
5 BARON Fanny LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD 2ème
6 YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU Junior                              Championne du Finistère Juniors
7 ROUAT Melissa LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD Junior
8 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE Junior
9 ROBIC Angelina LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD 2ème
10 BOSQUET Mathilde KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème Vice Championne du Finistère Séniors
11 COLLOBERT Anne Laure UC BRIOCHINE 3ème
12 MOY Callista VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
13 LE GLEUT Sylvia AC LANESTER 56 3ème
14 HELIN Nolwenn EC QUEVENOISE Pass Cyclisme
15 LEMETAYER Elisa CC PLANCOETIN 3ème
16 PORHEL Laura VS QUIMPEROIS 2ème 3ème du Championnat du Finistère Seniors
17 HARNOIS Alice SPRINTEUR CLUB FEMININ 3ème
18 CANN Bleuenn AC GOUESNOU Junior 3ème du Championnat du Finistère Juniors
19 GUEGAN Anabelle CC DU BLAVET 3ème
20 PAILLARD Pauline LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD Junior
21 CADOL Margaux US VERN CYCLISME 2ème
22 CORLAY LE BARON Maeva AC LANESTER 56 3ème
23 RIO Fanny UC QUIMPERLOISE 1ère
24 RIVAL Lucile US ST HERBLAIN 2ème
25 RIVAL Elodie US ST HERBLAIN 2ème
26 BERET Louane LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD Junior
27 GEGOUREL Elise VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
28 GUEGUEN Anne CC ERGUE GABERIC Pass Cyclisme Championne du Finistère des Pass
29 FONTAINE Justine CC ERGUE GABERIC Pass Cyclisme Vice Championne du Finistère Pass
30 JAOUEN Audrey VS SCAEROIS Pass Cyclisme 3ème du Championnat du Finistère Pass
31 SERVAES Marine PLOUAY CYCLING CLUB Pass Cyclisme

CADETTES
1 DE GUERDAVID Aurelie MOELAN CYCLO CLUB Cadet         Championne du Finistère cadettes
2 ROUAT Ilona MOELAN CYCLO CLUB Cadet                         Vice Championne du Finistère cadettes
3 KLEINCLAUSS Moena MOELAN CYCLO CLUB Cadet          3ème du Championnat du Finistère cadettes
4 PHILIPPE Eva AC LANESTER 56 Cadet
5 MAILLY Lea TEAM PAYS DE DINAN Cadet
6 GUEZINGAR Eva VS QUIMPEROIS Cadet
7 LE GUEN Daphne LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
8 JAFFRE Leonie AC LANESTER 56 Cadet
9 LE GALL Maeva EC LANDERNEAU Cadet
10 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
11 SACHET Juliette CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cadet
12 LE CAVIL Enora AC LANESTER 56 Cadet
13 JOUAULT Ambre CC VITREEN Cadet
14 LE RIGOLEUR Juliette UC BRIOCHINE Cadet
15 YANNIC Klervi EC LANDERNEAU Cadet
16 DOUGUET Julie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet
17 SAINTILLAN Karla VS TREGUEUX Cadet
18 KERLOC`H Hotaru VS QUIMPEROIS Cadet
19 LAGADEC Violette VS LESNEVEN Cadet
20 LE GALLIARD Juliette OC LOCMINE Cadet
21 LE FUR Axelle VC PONTIVYEN Cadet
22 DENIEUL JAMET Celia AS ROMILLE CYCLISME Cadet
23 LE PICHON Ewena VS SCAEROIS Cadet
24 LE BELLEC Eve VS SCAEROIS Cadet

MINIMES
1 LE CAVIL Kenza AC LANESTER 56 Minime
2 LEBRETON Eloane LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime  Championne du Finistère minimes
3 SIMON Iléna CC PLANCOETIN Minime
4 BIHAN Zoe TEAM PAYS DE DINAN Minime
5 LE MAITRE Eloise VC PAYS DE LOUDEAC Minime
6 ROUAT Jessica MOELAN CYCLO CLUB Minime            Vice Championne du Finistère minimes
7 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE Minime
8 LE MAUX Anae UC BRIOCHINE Minime
9 TROMEUR Alexane VC CHATEAULINOIS Minime           3ème du Championnat du Finistère minimes
10 KERLOC`H DAGORN Erell CAP SIZUN CYCLISME Minime
11 CARIOU Noemie UC QUIMPERLOISE Minime
12 HINAULT Jade UC BRIOCHINE Minime
13 TOURNABIEN Laora UC PAYS DE JOSSELIN Minime

Remerciements à Gwénael JEGOU

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 4 avril 2022 à 18:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.